Ежедневный прирост новых игроков в русской версии Black Desert вырос на 207%

Pearl Abyss хвастается очередным достижением MMORPG Black Desert. Компания объявила, что среди русскоязычной аудитории игры наблюдается прирост начинающих и вернувшихся игроков в размере 207% и 176% соответственно.

Сообщается, что подобный результат является совокупным эффектом ивентов и обновлений. Гостями недавнего мероприятия «Хидельский прием 2021», прошедшего 19 июня, стали свыше полумиллиона игроков. Кроме того, последнее обновление с новым классом Корсар и Летним сезонным сервером было запущено одновременно во всем мире.

Впрочем, такой рост можно заметить не только в России и странах СНГ. Как отметили разработчики, в Северной Америке, Европе, Юго-Восточной Азии, Тайване/Макао/Гонконге и Корее также наблюдается ежедневное увеличение начинающих и вернувшихся игроков.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (13)
SimpleIns
08 июля 2021 в 10:50
Это с 2 игроков онлайн увеличился до 6 и до 5 соответственно?
+5
Liyra
SimpleIns 09 июля 2021 в 21:27
ага ужасная игра-в рюкзаке полно дерьма-без доната ни куда
0
dnbgrom
SimpleIns 14 июля 2021 в 16:35
нет, это с 2 пришедших и 2 вернувшихся увеличился до 5 и 4 соответственно
0
Degasi
Liyra 10 июля 2021 в 20:09
У меня круг 20/4 донатил лишь на вес Ито не много , сейчас очень много доната дают бесплатно .
0
Pepyaka
08 июля 2021 в 10:55
ага, особенно в Стиме :D
+2
Niphestotel
08 июля 2021 в 12:56
У меня все знакомые по уходили из игры, а тут прирост!) Наверное люди вернулись посмотреть новый класс!)
+2
ГрустныйЗомби
Niphestotel 08 июля 2021 в 13:41
+
Я сам когда вышла баба со щитом вернулся. Поиграл на сезонном полтора месяца и свалил. Игра тупо не может удержать, в ней нефиг делать, однообразный фарм - попытка заточки - фарм.
Нет даже чего-то чтоб отвлечься. Были бы хотябы данжи или мотивированное пвп.
+4
lexx_US
08 июля 2021 в 13:51
Откуда азиаты берут все эти фантастические цифры вообще ?! То миллионы предерегистраций и донатов в Одине то двукратный прирост онлайна в БДО... У них либо своя система счислений либо миллионные ботнеты )
+2
Inquisito
08 июля 2021 в 22:32
Прирост ЛОЛ старые вернулись попробовать Корсара посрать в чате и уйти :D
+1
Liyra
09 июля 2021 в 21:26
да да да я зашла туда-ужас и пепец и игре конец
+1
puFiFtic
08 июля 2021 в 23:34
ну ненада там пи...ть неверю хоть уббей неверю 207% пиз...т как красиво
0
Liyra
14 июля 2021 в 20:13
чего?????скачать побегать пк игровой -а по играть не в чего
0
Degasi
10 июля 2021 в 20:07
Нормальная игра , народу куча . Ноют и обсирают игру в основном те люди кто расточил весь шмот , те кто не разобрался в игре.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF