Мероприятие BlizzConline 2022 отменено, но анонсы все равно будут

Компания Blizzard отменила игровую выставку BlizzConline 2022, пришедшую на замену BlizzCon из-за пандемии коронавируса. Как объяснили разработчики в письме, для них это было трудным, но правильным решением.

По словам представителей компании, проведение подобного мероприятия требует много сил, поэтому они считают, что сейчас лучше направить всю энергию на «поддержку команд и прогрессивное развитие игр и опыта». Также Blizzard планирует переосмыслить само мероприятие, но как именно — не уточняется.

Впрочем, компания рассказала, что несмотря на отсутствие BlizzConline 2022, некоторые анонсы все же будут. Blizzard уже заготовила несколько новостей, с которыми собирается поделиться с пользователями в будущем. Однако произойдет это уже не в рамках крупной выставки.

Комментарии (13)
Paroxysm
27 октября 2021 в 10:29
стухли
-1
terk29
27 октября 2021 в 11:35 (изменён)
Помянем
-1
HHEfe
27 октября 2021 в 11:17
Онлайн нельзя проводить? или по телевизору тоже можно заболеть короной ?
-2
terk29
HHEfe 27 октября 2021 в 11:36
при чем тут корона? они завуалировано сказали, что денег нет, но они держатся
-1
Niphestotel
terk29 27 октября 2021 в 13:06
Денег у них полно, а вот нормальной команды нет, почти все руководители отделов были уволены или заменены!)
0
tema018
Niphestotel 27 октября 2021 в 14:01 (изменён)
Были бы деньги, вакантные места сразу заполнились. Наверняка внутри ситуация тяжелая, как один из примеров то, что близы до сих пор одна из контор которая не лезет на мобильный рынок, который на данный момент явно прибыльней пк
0
Sk1f0
tema018 27 октября 2021 в 14:25
не лезет на мобильный рынок? у них 2 игры на мобилки, или ты о чем?
+1
mcsch
tema018 27 октября 2021 в 14:26
3 года назад дьяблу мобайл анонсировали, херстоун уже 6 лет на мобилках. Чтобы близкон даже онлайновый сделать просто нужно много ресурсов, а какой смысл их тратить если им показывать нечего
0
Niphestotel
tema018 27 октября 2021 в 16:27
Активижен владеет не только близами, но и компанией Кинг, которая выпускает мобилки по кд, тут как бы идет просто разделение задач, одни на пк делают игры, другие на мобилки. Диабло имортал, сейчас делают близы кстати, ведь то что им прислали из НетИс, оказалось говном!)
0
Makoc
tema018 27 октября 2021 в 19:21
а наверное налоговая зря года два назад трясла близов за скрытые доходы которые отмывали через конторки с 1 человеком в размере(могу ошибаться) 6 лярдов вечно зеленых
нищая метелица,ага
0
tema018
Sk1f0 27 октября 2021 в 21:47
Какие игры?
0
tema018
mcsch 27 октября 2021 в 22:09
Согласен с вами, что показывать нечего, это тоже звоночек, что ситуация плохая.
0
tema018
Niphestotel 27 октября 2021 в 22:08
Мобилки по кд, это не значит выпустить игру, которая помогла бы занять нишу на рынке.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF