Обновление с значимыми правками баланса для Propnight

Якутская студия FNTASTIC продолжает работать на мультиплеерным хоррором Propnight и на сей раз они выпустили небольшое обновление с правками баланса. Как часто бывает в играх подобных Dead by Daylight, игроки страдают от дисбаланса между выжившими и убийцами, но разработчики Propnight стараются сделать свою игру комфортной для обеих сторон.

Основные правки баланса и исправления ошибок:

  • Скорость передвижения выживших в виде пропа увеличена на 9%.
  • Исправлена проблема, из-за которой некоторые маленькие пропы не могли оглушить маньяка.
  • Эффективность инструментов увеличена в два раза
  • Скорость передвижения Импостера в виде пропа уменьшена до такой же, как у выживших. Однако был уменьшен кулдаун способности Prop с 7 до 5 секунд.
  • Теперь Гренни может поставить только 1 нож-мину. Также у маньяка уменьшена скорость передвижения через Astral на 7%.

Напомним, что мы успели поиграть в Propnight на релизе и сделали это прямо на нашем YouTube-канале. Проект действительно оказался интересным, а геймплей получился весьма фановым.

Весь мирРелиз01.12.2021
Хоррор | Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
LeadenFog
20 декабря 2021 в 16:19
очередной клон ДБД, который пытаются раскрутить. идея взята с ДБД, а защита выживших с игры про ведьм, но там нужно было прятаться хотя бы до истечения времени. а тут карты маленькие, по уровням, генераторы нужно чинить и они близко друг от друга. смысла от превращения в предметы никакого, т.к. либо превращаешься уже при визуальном контакте, либо ман заучит карту(если много играет) и долбит АОЕ в локацию которая не понравилась. куча багов на старте с вылетами за текстуры. куча багов с локациями, где маньяк не может достать выжившего(например когда тот скачет по кустам). в целом картинка хорошая, в остальном жиденько об...сделали
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF