Свежий трейлер и подробности новой главы High Isle, а также бесплатный период в The Elder Scrolls Online

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online обнародовали свежий трейлер и информацию о предстоящей главе High Isle, а также запустили бесплатные выходные для. Весь видеоролик будущего крупного обновления записан на основе игрового процесса, поэтому прямо сейчас мы можем наблюдать за тем, как именно будут выглядеть земли Высокого Острова.

По словам креативного директора Рича Ламберта, новая глава должна стать самой масштабной из всех уже существующих. Игрокам предложат более тридцати часов насыщенного сюжета с драмами и политическими перипетиями, множество различного контента, двух новых спутников в виде мага и бретонского рыцаря и многое другое.

В качестве новой механики, The Elder Scrolls Online получит карточную игру под названием Tales of Tribute, где можно состязаться как в PvE против NPC, так и против реальных игроков. Сами карты будут добываться исключительно внутриигровым путем: мы сможем покупать их в тавернах у NPC, а также получать в качестве наград за прохождение сюжетных квестов.

Партия в карточной игре Tales of Tribute

Кроме того, прямо сейчас и до 24 апреля в MMORPG The Elder Scrolls Online открыт пробный период, во время которого можно окунуться во вселенную свитков и, возможно, остаться там надолго. Также напомним, что 6 июня новая глава High Isle станет доступна на PC, Mac и Google Stadia, а для консолей PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S выйдет позже — 21 июня.

Ниже представлена запись презентации, где было рассказано множество подробностей о предстоящей главе:

8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Cruenta
15 апреля 2022 в 04:14 (изменён)
Жалко что они нам закрыли доступ в РФ
0
Chernika
Cruenta 15 апреля 2022 в 06:53
лаунчер можно скачать с впн а ключи для стим и и обычные продаются - так что если есть желание то играть можно .
+1
Anweekey
Chernika 01 августа 2022 в 15:44
А новые обновления на русском?
0
Chernika
Anweekey 01 августа 2022 в 16:38
Да все на русском.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF