Стрим Rise Online World — Турецкая MMORPG с поддержкой блокчейна

Сегодня ночью, в 22:00 по МСК, состоится релиз MMORPG Rise Online World от турецкой студии Rokosoft, в честь чего мы проведем трансляцию для вас. Данный проект является духовным наследником Knight Online, которая вышла в 2002 году и пользовалась большой популярностью на своей родине. Хоть это PvP-направленная MMORPG, в ней есть различные PvE-активности, а также поддержка блокчейна.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 15 апреля в 22:00 по московскому времени, и будет проходить на официальном YouTube-канале портала MMO13.ru. Давайте вместе опробуем новую турецкую MMORPG.

6.0
Весь мирРелиз15.04.2022
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (23)
xJIe6yIIIeK
15 апреля 2022 в 12:49
"из Турции с любовью" :D
+2
Шерхи
15 апреля 2022 в 12:32
Вот на эту забористую дурь, я точно зайду глянуть к вам на огонек)
+1
Plastina
Шерхи 16 апреля 2022 в 00:10
я зашел...лучше бы не заходил
0
4efy
Шерхи 16 апреля 2022 в 01:51
😂
0
ГрустныйЗомби
15 апреля 2022 в 13:15
Нууу не знаю ...
+1
Anweekey
15 апреля 2022 в 13:33
Чтото дядьки ее вообще не пиарили толком. Если бы не ваш сайт, даже бы не вспомнил про нее. В любом случае попробовать нужно.
0
Kxmera
Anweekey 15 апреля 2022 в 13:45
Иди играй в Аллоды
0
Anweekey
Kxmera 15 апреля 2022 в 15:09
зачем?
0
Heilszeichen
15 апреля 2022 в 15:03
С Азии быстрее скачать клиент чем с Турции
0
Maslojopiy
Heilszeichen 15 апреля 2022 в 15:40
да ну, я бы эти 20гб с Азии тянул 6+ часов. А эту игру очень быстро скачал.
0
M_A_N_G_A
15 апреля 2022 в 15:11
Корованы можно грабить ?
0
Upson
15 апреля 2022 в 17:18
это точно не линейдж 2 хроники "райз-онлайн" ????????
0
puFiFtic
17 апреля 2022 в 12:53
аа я стрим провтыкал
0
майлсру
15 апреля 2022 в 17:38
не нафиг она через метомаск и нфт 50% если на метоиаске то скам и нету не 1 криптобиржи каторая поддерживает проект так что уже 90% скам . если бы бинанс подержала или другая крупная биржа другой разгавор . даже в графоний не вложили а игра на пк а не мободрочька для дебильника и хз что за крипта ROCO и на каком блокчейне и где можно слить будет так что удачи кто рискнёт в это поиграть
-1
Anweekey
майлсру 15 апреля 2022 в 18:28
Как же тяжело тебя читать.
+3
garif12
майлсру 15 апреля 2022 в 19:24
токен на аваланче, торгуются на хуйоби
0
майлсру
Anweekey 15 апреля 2022 в 19:43
так не читай . или бдсмщик ) Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
-3
майлсру
garif12 15 апреля 2022 в 19:41
не доверяю нфт проектам на кошельках как метомаск полигон и тд слишком уж многа скама а об этих биржах впервые слышу меня и бенанс устраивает
-3
Kxmera
майлсру 15 апреля 2022 в 19:58 (изменён)
Причем тут вообще монета и биржи. В данном случае мы имеем полноценную онлайн игру с NFT, это значит лишь, что на больших лвл после долгой игры, месяцев, мы можем иметь вероятность выбить некие шмотки, которые можно будет продать на бирже. При этом их цена никак не закреплена и зависит от спроса. То есть, по сути, это значит если игра будет популярной, что 95% всех шмоток NFT будут стоить копейки при рыночной цене, 5% будут стоить каких то денег, каких вопрос спорный. Многое еще зависит от фарм ботов. Если они будут, то это конечно рынок сделает крайне уязвимым.

Что в этом не так?в чем новаторство? Да в ни в чем. Все это уже было и есть, просто раньше такая торговля была под запретом в играх, сейчас она официально разрешена через NFT. К чему это приведет, вот мы на пороге этого знания, ведь для онлайн игр (повторюсь, ПОЛНОЦЕННЫХ) это первый опыт. Мобильные и собранные на коленке кокок не в счет.
0
Kxmera
майлсру 15 апреля 2022 в 20:07
Тут еще следует заметить, пример мира4. Во первых, мир4 это мобильная игра, во вторых, игра игра была изначально именно с криптой, а не NFT. Туда шли за тем, чтобы добывать криптовалюту.. Поэтому вся идея игроков строилась на том, что следует побыстрее ухватить кусок и сбежать оттуда. Никто не рассматривал мир4 полноценной онлайн игрой, это был проект на определенное время. И под никто я в том числе рассматриваю разработчиков, хотя бы по той причине, что геймплей мира4 сделан так, чтобы играть лишь при открытии сервера. То есть, входить в игру на поздних этапах совершенно непродуктивно. Этот проект с определенными временным развитием, этапом. Неуспел развиться - все ты отстал от всех и будущего в этой игре у тебя нет, ну кроме как добывать крипту.
0
Anweekey
майлсру 15 апреля 2022 в 19:55
Вот же. Можешь писать более грамматически, чтоб было понятно. :)
0
майлсру
Kxmera 16 апреля 2022 в 06:20 (изменён)
но поживём увидим . есть проекты с поддержкой бинанс при выходе нфт стоила 10$ а чичас 1000 - 10000$ это исключение и единицы 99% нфт игр скам или с курсом ниже плинтуса и окупаемостью годами если не закроюца. и да чичас каждый и бесплатна может наклипать нфт и запустить игру не вложив не капейки набить карманы и забить на проект . иди клипай я наклипал от нечего делать можеш купить нфтшку https://opensea.io/collection/tanuki29
-1
Kxmera
15 апреля 2022 в 13:26
Зачем пиарить проект ? Зачем нам нужны конкуренты с борьбе за легкие деньги? Местные нищеброды только кричат, что им это не интересно, а на деле, держу пари, %50 игроков будет из России, а в самом чате "Ааа, как тут заработать?"
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF