Состоялся анонс гоночного симулятора F1 22

Компания Electronic Arts и Codemasters анонсировала реалистичный гоночный симулятор F1 22, где игрокам предстоит ездить на формульных болидах. Данный проект станет доступен для покупки летом, 1 июля 2022 года, для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Также прямо сейчас можно оформить предзаказ.

«Мы рады приветствовать наших игроков в новой эре Формулы 1! Наряду с реальными изменениями мы обновили физику, чтобы учесть новые правила аэродинамики, и переработали модель шин, сделав управление более реалистичным. С новыми и обновленными трассами, адаптивным искусственным интеллектом, F1 Life и расширенными возможностями геймплея, никогда еще не было лучшего времени для игроков, чтобы занять свое место и жить жизнью гонщика F1», — рассказал Ли Мазер, старший креативный директор F1 в Codemasters.

Кроме того, для F1 22 были усовершенствованы ранее известные механики, включая режим «Моя команда», где пользователь сможет определить стартовый бюджет команды на основе уровня сложности. Также в игре будут реализована возможность использовать очки виртуальной реальности и специальные кокпиты для симрейсинга.

7.5
Весь мирРелиз01.07.2022
Гонки | Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF