Все трейлеры и анонсы игр с июньской презентации State of Play

Компания Sony провела июньскую презентацию State of Play, во время которой представила несколько проектов. Хоть их оказалось не так уж и много, но большинство из них достаточно ожидаемые и достойные внимание. Все показанные трейлеры мы собрали в единой статье.

Ремейк Resident Evil 4

Вслед за ремейками второй и третьей частей, компания Capcom анонсировала ремейк Resident Evil 4. Релиз состоится 24 марта 2023 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Resident Evil Village

Resident Evil Village получит VR-версию для PlayStation VR2. Игру можно будет пройти в очках виртуальной реальности от начала до конца.

The Walking Dead: Saints & Sinners — Chapter 2: Retribution

Шутер для очков виртуальной реальности The Walking Dead: Saints & Sinners — Chapter 2: Retribution выйдет на PlayStation VR и PlayStation VR2.

Horizon Call of the Mountain

Представлен новый трейлер Horizon Call of the Mountain — новой игры во вселенной Horizon для очков виртуальной реальности PlayStation VR2.

Spider-Man

Ремастер экшена с открытым миром про Человека-Паука Spider-Man выйдет на PC 12 августа 2022 года. Спин-офф про Майлза Мораллеса Spider-Man: Miles Morales также пожалует на данную платформу, но позже — осенью 2022 года.

Stray

Стала известна дата релиза киберпанковой адвенчуры про кота Stray. Релиз состоится 19 июля на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. Свежий трейлер прилагается.

The Callisto Protocol

Авторы хоррора The Callisto Protocol показали новый трейлер и объявили дату релиза. Игра выйдет 2 декабря на PC, PlayStation 4, PlayStaion 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Rollerdrome

Трейлер нового спортивного шутера Rollerdrome от создателей OlliOlli. Релиз состоится 16 августа на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Eternights

Представлен дебютный трейлер анимешного экшена Eternights. Релиз ожидается в начале 2023 года на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Street Fighter 6

Файтинг Street Fighter 6 получил первый трейлер с демонстрацией игрового процесса. Игра выйдет в 2023 году на PC, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

TUNIC

Адвенчура TUNIC, ранее вышедшая на PC и Xbox, переберется на PlayStation 4 и PlayStation 5. Произойдет это 27 сентября 2022 года.

Season: A letter to the future

Анонсирована приключенческая игра Season: A letter to the future для PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. Релиз состоится летом 2022 года.

Final Fantasy XVI

Square Enix опубликовала обещанный трейлер jRPG Final Fantasy XVI с демонстрацией игрового процесса. Релиз ожидается летом 2023 года на PlayStation 5.

Полная запись презентации расположена ниже.

Комментарии (3)
CremeBrulee
03 июня 2022 в 09:22
Вот это пушечку выкатили конечно. Завернули бы бладборн на пк и я бы в обморок слег
+1
ГрустныйЗомби
03 июня 2022 в 11:47
ФФ 16 я так понимаю будет в том же мире что и ФФ 6 ? Смотрю там всё теже титаны.
И кстати это по моему первая часть где столько насилия, в плане кровища льётся литрами, по моему до этого такого не было в ФФ.
Ну и музончик хорош.

Понравился дизайн Стрей (про кота) но геймплей будет супер-однообразный, даже в ролике это видно.


Стрит Файтер мне кажется нужно было делать более в мультяшном стиле, это всё таки не Теккен. Хорошо что у Чан Ли не изменили жопу, но плохо что одели лосины Т_Т


Колисто Протокол ну в общем про такое я и думал при анонсе. Нечто на подобии фильма Чужой 3 (там где в тюрьме) с разницей что монстров много.
0
xJIe6yIIIeK
08 июня 2022 в 15:50
4 резидент, найс. Будет время вспомнить былые времена)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF