Браузерная MMORPG Flyff Universe привлекла 800 тысяч игроков со всего мира с момента запуска

Менее чем за месяц после запуска, браузерная MMORPG Flyff Universe смогла привлечь более 800 тысяч игроков по всему миру, объявил издатель Gala Lab.

Наряду с достижением вехи, разработчики также предоставили дорожную карту на ближайшие недели. Игроки скоро смогут исследовать замерзший континент Азрия, вырастить новых симпатичных питомцев, отправиться в подземелье Вулкан, чтобы получить снаряжение высокого уровня, и многое другое.

Flyff Universe вышла 14 июня этого года и представляет собой переосмысление оригинальной MMORPG Flyff 2005 года. Авторы переработали графику, добавив сглаживание, шейдеры и множество других визуальных улучшений. Также проект теперь доступен прямо в браузере с ПК и мобильных устройств, в том числе на русском языке. Желающие попробовать его могут сделать через официальный сайт.

Комментарии (14)
Шерхи
13 июля 2022 в 18:19 (изменён)
Что это за чудо такое??? Почему я о ней не чего не слышал? Через 10 минут. Черт это шедевр она текстуры прям в браузере подгружает белыми квадратами) 800 тысяч игроков. Ну вот как теперь Зомби жить то будет? Он то ждет Трипл-А ММОРПГ мечты. А тут раз и в браузерку 800 тысяч играют) Так как там в рекламе говорилось? Зачем делать лучше, если и так играют)
0
quasar
Шерхи 13 июля 2022 в 21:10 (изменён)
Мне кажется вам с Зомби стоит узаконить ваши отношения 🤣Такая страсть😍
+3
Anonody
Шерхи 13 июля 2022 в 23:08
Хахах
0
Шерхи
quasar 13 июля 2022 в 21:27
Нет не выйдет у нас с ним драма как В Ромео и Джульетте) Зомби конечно еще та Джульетта живет в мире розовых пони) Где компании которые делали только мобильные игры вдруг выпускают Уникальные Пк ММоРПГ. Я же продвинутый Ромео стремлюсь его на путь истинный и в реальный мир вернуть. Где мультиплатформа не отвратима и где пк-мморпг уже проиграли мобильным дрочильням. Вот такая драма эххх...
0
Kamene
13 июля 2022 в 18:37
Что-то мне кажется графон стал даже хуже чем был...
0
AHrEJl
Kamene 14 июля 2022 в 16:39
в настройки зайди и выстави графон, там по дефолту для калькуляторов)
0
Kamene
AHrEJl 14 июля 2022 в 18:03
вкрутил на полную и везде Майклы Джексоны)
0
Kxmera
13 июля 2022 в 19:41
Чето какая та дичь. Что то не так. нет, если вы скажете, что она есть в гугл плей и т.д, тогда поверю, но без этого в 2022 году браузерка не способна взять такие цифры от слова совсем, нет.
0
xJIe6yIIIeK
Kxmera 13 июля 2022 в 20:10
Прими как данность и сдайся :D
0
Maslojopiy
Kxmera 13 июля 2022 в 20:36
на мобилках мобильная версия. А это версия ещё с древних мамонтов и в неё можно играть прямо в браузере со всех устройств. Там для мобилок сделали отдельную тему, чтобы было удобно играть.
0
mail_ru
13 июля 2022 в 21:11 (изменён)
800 тысяч игроков и 799.9 тысяч ботов зашедших на 2 минуты в поисках выгоды и 100 игроков, из которых 50 играют за зп, а остальные друзья разрабов - разные вещи...
0
HotCoffee
13 июля 2022 в 21:53
кто-то решил возродить игру 2004 года, удачи))
0
Anonody
13 июля 2022 в 23:08
Но маловато для безумия, юзеры могли и лучше
0
майлсру