League of Legends: вышел патч 12.13 с новым чемпионом Нилой, правками Сивир и баланса

Riot Games объявила о выходе контентного патча 12.13 для MOBA League of Legends. Обновление включает нового чемпиона Нилу, мини-переработку Сивир и ряд обычных правок баланса для других чемпионов.

«Нила — воин-аскет из далеких земель. Она ищет по всему миру самых огромных и грозных противников, чтобы бросить им вызов и сразить. Силу она получила от пребывающего в вековом заточении демона радости, но при этом утратила все собственные чувства — впрочем, она не считает эту цену высокой», — говорится в описании.

Также стоит отметить, что Нила является первым персонажем ближнего боя для нижней линии. Ниже вы можете наблюдать обзорный ролик персонажа с игровым процессом:

Еще вместе с обновлением стартовало событие «Звездные защитники», благодаря которому можно заработать множество скинов для различных чемпионов. В начале события новые облики доступны для Кай'Са, Экко, Соны, Фиддлстикса и Нилы.

Остальные скины выйдут вместе с патчем 12.14. В любом случае, разработчики активно продвигали это событие, включая ролики и грандиозное шоу на Anime Expo, следовательно, фанаты могут ожидать еще много интересного.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
mail_ru
14 июля 2022 в 00:39
"Также стоит отметить, что Нила является первым персонажем ближнего боя для нижней линии"

Ну это, конечно, ложь...
Практиковали, практикуют и будут практиковать брать всяких Ясуо на бот...
+1
Niphestotel
mail_ru 14 июля 2022 в 02:49
Это типа куда задумывался чемп, а так да я многих видел, явно не на их задуманных позициях)
+1
mail_ru
Niphestotel 14 июля 2022 в 16:16
Ну, если так - то ладно)
Но экспериментаторы всегда были и будут, и именно они диктуют метовые позиции, такие как "Топер Лулу (а не сап)", например)
+1
Niphestotel
mail_ru 14 июля 2022 в 17:06
Многое зависит от рук, у меня был матч где Блицкранк стоял на миду соло и выиграл мид)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF