Стартовал набор на глобальное ЗБТ мобильного шутера Goddess of Victory: NIKKE

Level Infinite объявила о старте регистрации на закрытое бета-тестирование мобильного шутера Goddess of Victory: NIKKE. Записаться возможно через официальный сайт: необходимо указать свою модель телефона на Android или iOS, а также почту Gmail и ответить на несколько вопросов.

К сожалению, хотя указано, что тест глобальный, но участвовать могут только представители этих стран: США, Франции, Германии, Японии, Южной Кореи, Таиланда и Великобритании.

Рекомендуемые требования для систем:

  • iOS:
    • Операционная система iOS 9.0 или позднее, модель iPhone 6S Plus или лучше
  • Android:
    • Операционная система Android 7.0 или выше

На тестировании будет доступно три языка как для дубляжа, так и для субтитров: английский, корейский и японский. Сам тест состоится «этим летом» и точное время обещают указать немного позднее.

Goddess of Victory: NIKKE — это мобильный шутер с видом от третьего лица, создаваемый на движке Unity с использованием технологии Live2D 3.3 и акцентом на простое управление, а еще красивые визуальные эффекты.

Игра имеет вертикальный вид, который позволяет играть, держа мобильный телефон одной рукой. Также тут имеются очаровательные иллюстрации за авторством Ким Хён Сопа, ранее рисовавшего для проекта Destiny Child. Goddess of Victory: NIKKE выйдет в 2022 году. Что касается многопользовательских функций, то о них пока неизвестно.

Трейлер

Геймплей

Весь мирРелиз04.11.2022
Шутер
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Mirantis
19 июля 2022 в 12:56 (изменён)
Стоит указать, что хоть бета-тест и назван глобальным, но на деле на него допускаются только резиденты этих стран - USA/France/Germany/Japan/South Korea/Thailand/UK, что вызвало неслабое негодование в комюнити, ведь в этом списке отсутствует бОльшая часть европейских стран, а из SEA-региона (который тоже любит погамать в гача-игры) присутствует только Тайланд. В комюнити теперь говорят, что не стОит больше верить словам Global или Worldwide, ведь на деле это может не соответствовать действительности, как с этой игрой).
+3
deadlyne
Mirantis 19 июля 2022 в 13:12
Спасибо, добавил)
0
Anonody
Mirantis 19 июля 2022 в 20:02
Политика
0
Maslojopiy
Mirantis 09 сентября 2022 в 20:53
Я теперь никогда не верю когда говорят "Global" или "World Wide" наелся обещаний от NCsoft или других Азиатских компаний, у которых "Мир" это Тайвань, Америка, Франция и Германия. Или ещё бесят когда обещают скорый запуск после запуска игры в Корее, а на деле игра в глобал выходит через полтора или 2 года ))
0
Heilszeichen
Mirantis 19 июля 2022 в 15:24 (изменён)
Страны политической солидарности
-1
ГрустныйЗомби
19 июля 2022 в 13:41
Хороший геймплей, пулеметы тут даже лишние, ну и управление одной рукой, это несомненный плюс :)
+1
Anonody
19 июля 2022 в 20:03
А будет ли во всех странах - это уже другой вопрос. Может будет, может, и не будет. Пока не ясно
0
SilverStar
21 июля 2022 в 10:21
Так вот чего так не хватает Геншину, что бы меня удержать... ПУЛЕМЕТОВ!)))))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF