Представлен новый флангер Paladins по имени Каспиан

Разработчики многопользовательского шутера от первого лица Paladins анонсировали нового чемпиона по имени Каспиан. Он относится к классу Фланг, а сражается при помощи пистолета и рапиры. Полный список его способностей следующий:

  • Love (основная атака) — Выстреливает из пистолета по 3 патрона каждые 0,85 с, нанося 350 ед. урона за выстрел и замедляя пораженных врагов на 10% в течение 2 с. Суммируя до 3 раз. Имеет общие патроны с War.
    • Пассивно: Piercing Momentum — Gопав по врагу с помощью Love, вы получаете заряд Piercing Momentum, увеличивающий скорострельность War на 8% на 5 с. Максимальное количество зарядов — 5.
  • War (альтернативная атака) — Совершает рапирой цепочку ударов, нанося врагам до 350 ед. урона за удар.
    • Пассивно: Sharp Momentum — Поразив врага с помощью War, вы получаете заряд Sharp Momentum, увеличивающий скорострельность Love на 8% на 5 с. Максимальное количество зарядов — 5.
  • Rogue's Tempo — Выстреливает пронзающим снарядом, который летит быстрее в зависимости от общего количества ваших зарядов. Наносит 750 ед. урона и оглушает пораженных противников на 0,7 с.
  • Deadly Monument — Крутится в сторону прицела, нанося 300 ед. урона и отбрасывая назад противников. В конце рывка останавливается и крутится на месте, нанося 450 ед. урона целям в области и уменьшая время действия этой способности на 1 с за каждого пораженного врага. Во время рывка получаемый урон снижается на 30%.
  • Storm of Blades (ульта) — Вызывает вокруг себя 5 бесплотных мечей. Каждый раз, когда используется Love или War, выпускает один меч, который пронзает всех пораженных врагов, нанося 800 ед. урона за снаряд.

Каспиан станет доступен в обновлении, которое выйдет в августе. Ниже расположен первый трейлер данного персонажа.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
romik_koob
21 июля 2022 в 11:27
Дохленькая пародия Сетта из LoL
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF