Прогрессия и награды — Свежий трейлер файтинга MultiVersus

Разработчики Player First Games поделились краткой информацией о прогрессии и наградах в файтинге с популярными героями комиксов MultiVersus. Прокачивая уровни аккаунта, игроки будут получать специальную валюту, за которую можно открывать различные лутбоксы с косметическими предметами. Кроме того, в дальнейшем проект обзаведется боевым пропуском со специальными заданиями и множеством полезного лута.

Напомним, что прямо сейчас проходит ранний доступ открытого бета-тестирования, к которому могут присоединиться участники альфы, некоторые избранные пользователи, а также счастливчики, получившие свои ключи при помощи Twitch Drops.

7.5
Весь мирРелиз28.05.2024
Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Maslojopiy
20 июля 2022 в 23:52 (изменён)
Побегал пару каток. На первый взгляд как то сложновато, хотя казалось бы всего 3 кнопки, но не тут то было )) А так игруха неплохая, по крайней мере мне эта больше понравилась чем Brawhalla. Играть лучше всего на геймпада, на клаве чет прям неудобно. Очень понравился персонаж Джейк из сериала "Время приключений" и Багз банни. Режим 1 на 1 понравился, а вот 2 на 2 который рекомендует система, вообще чет не зашла, какая та каша на экране от эффектов умений. Только непонятно, откроют ли они доступ для России 26 числа или нет. Просто если логиниться на сайте через Россию, то Amazon кроет трафик и шлет нахрен, когда у других СНГ стран всё нормально, у них просто игра недоступна, а залогиниться и привязать они могут спокойно без vpn.
+2
Niphestotel
Maslojopiy 21 июля 2022 в 01:03
Пока есть возможность, нужно ключик получить дропсом, а то потом страницу не открыть будет, да и сейчас в игру только через библиотеку, а если на страницу зайти, то пишут что регион не тот.
Я не играл, мб и прикольно реально, но слишком мультяшный графон, как по мне.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF