Начались предпродажи NFT-токенов для MMORPG Legends of Aria

В скором времени Citadel Studios выпустит отдельную версию MMORPG Legends of Aria с поддержкой блокчейна. Однако те, кому не терпится занести деньги разработчикам, могут принять участие в предпродаже NFT-токенов, которая уже запущена.

Стоимость одного токена под названием $ARIA составляет $0,025, но после релиза она повысится до $0,035. В качестве криптокошелька используется MetaMask. Продажи завершатся примерно в середине августа или после достижения лимита в $1 млн. По словам разработчиков, деньги пойдут на финансирование Legends of Aria, в том числе на улучшение игры, создание большего количества контента, расширение команды и проведения маркетинговых кампаний.

«Мы очень рады продаже токенов, поскольку она предоставит тем, кто давно нас поддерживает, уникальную возможность приобрести часть токенов $ARIA до того, как мы привлечем более широкое криптосообщество. Думаю, Legends of Aria может стать одной из лучших блокчейн-игр на рынке, учитывая, что в web2-версии игры была мощная виртуальная экономика и большой спрос на операции с реальными деньгами» — рассказал Джозеф Рубин, генеральный директор Reaper Games.

Релиз Legends of Aria с поддержкой NFT запланирован на октябрь 2022 года.

6.5
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)11.05.2022- 11.06.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (27)
Dekomori
21 июля 2022 в 12:34
>Продажи завершатся примерно в середине августа или после достижения лимита в $1 млн.
А к какому году они собираются миллион наскрести?
+1
Шерхи
Dekomori 21 июля 2022 в 12:57
NFT-Токены летят в пропасть вмести криптовалютами. Рынки лихорадят. На что они рассчитывают. Гадают все суперкомпьютеры мира и гениальные математики. Пргоноз не утешителен) 2200 году может они и наскребут миллион)
+1
Kxmera
Шерхи 21 июля 2022 в 14:54 (изменён)
Да в криптовалютах это уже лет 10 такое. То растет, то падает. Хватит на это обращать внимание. Надо понимать базовые принципы экономики и перераспределения средств - Люди покупают крипту, когда у них есть деньги, крипта растет, когда у них нет денег, они продают крипту - крипта падает в цене. Из за последние мировых сообщений, во всем мире простые люди начали беднеть и они выводят свои средства из крипты, таким образом ,крипта начала падать, а богатеи, очевидно, все скупят. Совершенно логичное перераспределение средств от бедных к богатым. И никакого мошенничества. Абсолютно никакого. Когда все эти фонды, компании, Соросы, миллиардеры, входили на крипторынок, все радовались, ведь это даст залог стабильности валюты, забыв, что цель богатых становится богаче, а потому постепенно они вытеснят обычных инвесторов на дно.
0
Шерхи
Kxmera 21 июля 2022 в 15:04 (изменён)
Базовый принцип Крипты то что ее надо майнить вкладывая в закупку видеокарт и прочего оборудование. То что склады с новыми видюхами сейчас забиты о многом говорит. Не кто не говорит что крипта полностью схлопниться, но уже не когда не поднимется на прежней уровень. Новости о падении крипты очень сильно подорвало и NFT-токены. Плюс сюда Новость о взломе блокчейн системы нанесла серьезные сомнения в этой системе. Так что о радужном будущем Nft можно забыть уже сейчас.
-1
Kxmera
Шерхи 21 июля 2022 в 15:25
"Базовый принцип Крипты то что ее надо майнить вкладывая в закупку видеокарт и прочего оборудование" - Вот это вот первая ошибка человека, который ничего не понимает в данном вопросе. Видеокарты - это хайп. Биткоин - которые и определяет весь рынок, никогда не майнился видеокартами, вернее, он майнился, но это было еще в 2010 году. Весь майнинг через карты был акцентирован на эфире, эфир это второстепенная криптовалюта. Когда ценность биткоина растет, растет и ценность других криптовалют, следовательно, и ценность эфира, но никак не наоборот, не другие критовалюты определяют ценность биткоина, а именно биткоин их ценность. Биткоин уже туеву кучу лет добывают с помощью Асиков. Как только биткоин восстановится на прежние значения, восстановится и эфир, следствии этого, карты снова разберут. Почему люди добывают эфир, а не биткоин? Потому что для эффективной добычи биткоина нужна очень большая ферма асиков, это огромные деньги, а вот с видеокартами все выходит дешевле и выгоднее, тем более, эфир можно добывать вполне успешно и с помощью одной видеокарты, тогда как биткоину все равно требуются много асиков.
NFT - Это очередной прогресс криптовалютной системы. Новая ступень кстати говоря, будет в виде метавселенных, которые уже активно разрабатываются некоторыми компаниями.
У NFT будет жизнь, и скорее всего, полноценная жизнь будет именно в виде непосредственной части метавселенных.
0
Шерхи
Kxmera 21 июля 2022 в 15:45
Не будет метавселенных) Уже сейчас практически доказано что в этих метавселенных не чего продавать кроме рекламы, а на рекламе далеко не уедешь. Даже nft-токены буксуют в играх. Посмотри как изменили добычу террита в нуни куни.
0
Kxmera
Шерхи 21 июля 2022 в 15:51 (изменён)
Я не отрицаю проблемы. Что сейчас ничего не работает. Я полностью с тобой согласен в этом аспекте. Толпы голодранцев просто высасывают из игр все деньги и сбрасывают монету в ноль. Пока не существует механизмом, которые позволили бы как то справедливо регулировать эту систему. Но, взять в пример тот же нино куни и сравнить с вемиксом, ведь в ни но куни уже попытались модернизировать систему, перестроить ее, а не сделать так же как у вемикса. То есть, мир не стоит на месте и разработчики вместе с внедрением крипты, пытаются так же оптимизировать процессы, искать новые пути реализации, новые подходы. Не все конечно, но на том примере ни но куни, мы видим прогресс, хотя я считаю этот опыт скорее отрицательным.


Мне очень понравилась ни но куни, и прямо жалко, что все так вышло. Очень не хорошо.
-1
Шерхи
Kxmera 21 июля 2022 в 16:22 (изменён)
Я согласен что прогресс есть. Но Прогресс этот слишком медленный не тот на который я рассчитывал. Разрабы игр с блокчейном слишком инертны и не готовы они к экспериментам. Вот что меня удручает. Понимаешь это тоже самое что с мультиплатформой. Она вроде уже есть но не такого уровня как хотелось бы. Процесс идет слишком медленно...
0
mail_ru
21 июля 2022 в 13:29
Оригинальная игра - 100-200 человек онлайна в день.
И то половина из них - разрабы
О чем речь вообще?..
Попытка надоить остатки или набрать лохов?
Так или иначе - это прекратит своё существование быстрее, чем они наберут 1 лям)
+1
Kxmera
mail_ru 21 июля 2022 в 14:56
Вот с этим согласен.
-1
tema018
21 июля 2022 в 12:58
Вот это дно. Ничем не поддерживаемый токен, в плане того, что игра еще не вышла, там еще нечего добыть чтоб на токен обменять.
0
Kxmera
tema018 21 июля 2022 в 14:49
когда ты покупаешь в не вышедшей игре паки по 1000, по 3000, по 5000, где тебя обещают различные предметы и т.д, в том числе, на бету доступ. Это для тебя значит норма, а как в игре NFT продают, то это неправильно? А в чем разница?
-1
Vaisht
Kxmera 21 июля 2022 в 18:43 (изменён)
С чего ты взял что он покупает паки в невышедших играх? Духи хейтерков геншина посказали?
0
tema018
Kxmera 21 июля 2022 в 21:23
Я не считаю паки до выхода нормой. Разница есть, в том что челик может закупить токенов не на пак, а на столько сколько ему продадут.
0
Kxmera
Vaisht 21 июля 2022 в 19:39
Если игру ждет, то купит. Куда ему деваться. Вас подсадили на это и все, куда вы денетесь? Почему же когда вас подсаживают на пре-выпуск NFT, вы проявляете упорство?
-1
Vaisht
Kxmera 21 июля 2022 в 20:27
Если тебя куда-то там посадили, это не значит что у всех остальных так же все печально. А деваться есть куда: просто не покупать эти паки, или для тебя это так сложно осознать?) Не все люди любят обмазываться чем-то коричневым, как это делаешь ты.)
0
Kxmera
Vaisht 21 июля 2022 в 20:59 (изменён)
Не ной, хватит этого нытья типа, " Я покупаю, потому что хочу, я не скупаю весь магазин и прочее бла бла бла". Если бы у тебя было много денег, ты бы скупал весь магазин. Донанят не потому что хотят, а потом так проще и легче играть. Если какое то ограничение можно обойти за деньги и они у тебя есть, ты побежишь донатить, даже если вручную обойти ограничение можно за сутки.
Итак. Ты ждешь какую нибудь супер игру, например, гейшин импакт революшен, да? И там появляются паки перед выпуском игры. Что ты делаешь? Бежишь роняя слюни и скупаешь все эти паки, даже не играя в эту игру.
В этом вся человеческая природа.
0
Vaisht
Kxmera 21 июля 2022 в 22:56 (изменён)
Ну о чем я и говорю, тебе даже не может прийти в голову что есть люди, которые не играют в донатные помойки, в который играешь ты. Ты думаешь что если ты ущербный то и все вокрут такие же. Это не так.
P.s. о каком нытье ты говоришь я так и не понял. Видимо ты не совсем понимаешь что значит это слово и употребляешь его не правильно.
0
Kxmera
tema018 21 июля 2022 в 21:25
Это его дело, сколько он покупает. Или в донат магазине его кто то ограничивает ? Чето я такого не помню в играх, чтобы в магазинах доната ограничивали, хоть тысячу потрать, хоть 100 тысяч. Так и тут, к чему вы въелись, кому надо купят, кому не надо - не купят.
0
tema018
Kxmera 21 июля 2022 в 22:24
Взъелись потому что это не НФТ крипта, а ничем не поддерживаемый токен. Его никто не майнил и не добывал в игре, поэтому сама продажа его даже хуже чем наборы раннего доступа. Они продают его на миллион долларов, неизвестно даже что в игре можно будет за него взять, в наборах покрайней мере четко прописывают преимущества. Если его дело купить дерьмо разрабов, то почему я не могу сказать, что он покупает?
0
Vaisht
tema018 22 июля 2022 в 00:16 (изменён)
На всякий случай: Kxmera - это местная достопримечательность, с которой нет смысла серьезно общаться. Вы же не будете разговаривать на серъезные темы с городским сумасшедшим?) Вот так и тут.
0
Kxmera
tema018 21 июля 2022 в 23:20
"ничем не поддерживаемый токен." - Ну как же нечем? Тебе что фантик продают? Тебе продают часть продукта с названием игра. Как ничем? Я даже больше скажу, возьми догикоин, этот токен не имеет конца, у него бесконечная эмиссия, больше того, он был придуман как шутка, а не товар, который будет продаваться и покупаться и уж тем более инвестироваться. Но, догикоин сейчас одна из самых известных криптовалют. Так почему догикоин может существовать и это нормально, а вот НФТ этой игры не может?
0
Kxmera
Vaisht 21 июля 2022 в 23:24
А во что ты играешь, дружок? Я почитал твои комменты, ты все игры обсераешь, абсолютно все, даже Легендарный Сталкер и ВОВ. Ну давай, назови мне свою игру, настоящую, вот жду. Может я тоже буду в нее играть.
0
tema018
Kxmera 22 июля 2022 в 11:45
Вся твоя доказательная концепция строится на базе почему плохое может быть, а это не может быть. Я не пользуюсь плохим, понятно? Поэтому естественно что я сразу агрюсь когда кто что то плохое выкатывает.
0
Vaisht
Kxmera 22 июля 2022 в 00:10 (изменён)
Ну во первых: я тебе не дружок. Брезгую. А во вторых: в каком месте я обсираю "абсолютно все" игры, а что еще более интересно: как ты это определил по моим комментам?)
-1
Kxmera
Vaisht 22 июля 2022 в 00:11
Я жду название игры.
+1
Vaisht
Kxmera 22 июля 2022 в 00:17
А я жду ответ на вопрос.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF