Огненная воительница Лина появилась в русской версии Kritika

Для русской версии многопользовательской Action RPG Kritika вышло крупное обновление, которое добавило новую героиню по имени Лина. Эта огненная воительница мастерски владеет копьем и может использовать мощные обжигающие заклинания. Хотя она относится к классу ближнего боя, ей доступны массовые умения в виде волн пламени, наносящих урон нескольким противникам. Также среди способностей есть различные выпады и рывки, которые можно комбинировать с сериями ближних атак.

Одновременно с добавлением Лины в игре стартовало событие «Достичь 70 уровня», позволяющее получать награды за прокачку, играя за новый класс. Среди них: эмблема Лины, камни улучшения, предохранители улучшения, сундук облика оружие класса «Золотые точки» и таинственный золотой ключ.

Еще в одном событии под названием «Kri-бинго» игрокам необходимо активировать 5 ячеек в одной линии по горизонтали или вертикали. Для этого требуется проходить данжи и собирать капсулы невероятной удачи и капсулы абсолютной удачи. Заполняя доску, вы будете получать монеты Бинго, которые можно обменять на различные предметы у Эренделя.

7.2
РоссияОтменена22.12.2022
RPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
bailar
21 июля 2022 в 15:20
ого оно еще живо)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF