Запущен второй плейтест MMORPG Reign Of Guilds — Принять участие могут все желающие

Российская студия Atlant Games запустила второй плейтест MMORPG Reign Of Guilds. Оценить предстоящую новинку могут все желающие — для этого достаточно перейти на страницу в Steam и запросить доступ. После этого игра появится в вашей библиотеке.

Тестирование продлится до 7 февраля (24:00 МСК), поэтому советуем поторопиться. Игроки смогут побывать в двух локациях, таких как Стартовая таверна и Остров Ручьев. По сравнению с предыдущим этапом, текущая версия содержит новый контент, а также разработчики исправили большое количество ошибок.

Релиз Reign Of Guilds состоится в 2023 году на ПК.

7.0
Весь мирОВТ (Открытый временный тест)21.12.2023- 08.01.2024
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (6)
Vamly
05 февраля 2023 в 12:59
Большие проблемы с серверами, нужны крепкие нервы чтобы успешно выйти из таверны, но как бы смешно не звучало, но играется в альфа версии имхо лучше, чем игрался тот же мортал, да и выглядит вроде лучше, первая битва с палочником была весёлой)). В целом это этакий собрат мортала, только для менее хардкорных игроков: каких-то механик попросту нет, какие-то упрощены, изначально есть какое никакое подобие магии.

Проблема игры в её нецелесообразности с текущим рынок, из аналогов у нас есть глория виктис и мортал, которые активно допливаются разработчиками и уже имеют свою фанатскую базу, чтобы утащить от туда хотя бы часть игроков разработчикам придется постараться, а так с учётом малого кол-во игр в этом жанре конечно радостно, что появился еще один проект, но печально, что выбрали подписочную модель, посидят на ней пару месяцев и придется перейти на F2P, хотя с плюсов подмечу, что вроде как планируется внутриигровая передача доната между игроками за которые можно будет купить подписку внутри игры, что есть большой плюс ибо можно играть бесплатно получается, но нужно время на фарм, как всегда.
0
Vamly
Vamly 05 февраля 2023 в 13:04
Но лично мне она понравилась больше мортала, по крайней мере если сравнивать именно на начальных этапах, т.е первую бетку мортала. Эта игра более динамичная и активная в целом, выглядит приятней, квесты со старта помогут себя развлечь. Пока разочаровали только интерфейсы, многие из них корявые с частью английского текста, не совсем удобным управление, вводом и тд и тп, а сервера конечно да, альфа как всегда радует бесконечными проблемами с серверной частью, ничего не поделаешь, ждём полноценный бета тест.
0
SpitefulSpirit
Vamly 05 февраля 2023 в 16:42
Почитал, зашел, глянул трейлеры. Блин,ну вроде бы ничего, но Глория Виктис как-то поприятнее играется, хотя они обе топорные донельзя )
0
Vamly
SpitefulSpirit 05 февраля 2023 в 21:10
Глории уже много лет, она из них всех самая отполированная поэтому не удивительно, но в глории немного другой смысл игры, как по мне она чисто про PVP: осады и всё такое, а вот мортал и эта новая больше про походы пешком 5 часов между городами, грабежи и "РП тусы", да в них можно PVPшится, но далеко не для всех игроков это будет целью №1.
0
mrguazor
SpitefulSpirit 06 февраля 2023 в 09:06
как то странно их сравнивать. они довольно разные игры. связывает только что обе ммо )
-1
SpitefulSpirit
mrguazor 07 февраля 2023 в 09:56
ну судя по тому, что я узрел в видео, действительно кроме как с Морталом и Глорией сравнивать больше не с чем. Мортал меня никогда не привлекал, а вот в Глорию поиграл, топорненько всё, но что-то во всей этой движухе есть, олдовое, хардкорное, мало сейчас такого, а душа просит :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF