Первые 25 минут игрового процесса Hogwarts Legacy

Крупный портал IGN обнародовал первые двадцать пять минут прохождения ожидаемого экшена в открытом мире Hogwarts Legacy. Для тех, кто не хочет даже минимально спойлерить себе игру, конечно же, стоит пройти видеоролик стороной. Другие же могут взглянуть на начало игры, где нам демонстрируют немало катсцен с основными NPC и персонажем игрока, а также потрясающие пейзажи. К слову, там же можно увидеть небезызвестный Волшебный банк «Гринготтс».

Кроме того, IGN обнародовал и обзор Hogwarts Legacy, где проект получил 9 баллов. Фанатам (и не только) остается же надеяться, что с игрой действительно все так хорошо, как говорят критики и обычные игроки с физическими изданиями, сумевшие сыграть раньше времени.

Напомним, что официальный релиз Hogwarts Legacy запланирован на 10 февраля, однако пользователи, предзаказавшие Delux-издание получат доступ на 72 часа раньше, т.е. 7 февраля. Игра будет доступна для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

25-минутный игровой процесс:

8.6
Весь мирРелиз10.02.2023
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (18)
InFlames
06 февраля 2023 в 17:41
боже сколько можно ждать, дайте уже мне эту игру ) всеми возможными способами скрываюсь от спойлеров
0
Redrick
InFlames 06 февраля 2023 в 18:07 (изменён)
Завтра.
PS твич уже стримит во всю
0
xJIe6yIIIeK
InFlames 06 февраля 2023 в 21:20
"дайте уже мне эту игру"
- не дам)

ай я хорош)
0
InFlames
Redrick 06 февраля 2023 в 18:44
ага, я уже на готове ) надеюсь интернет вечером будет бодрый, отсутствие предзагрузки на ПК это конечно боль...
0
Vimanika
07 февраля 2023 в 08:05
перехайпаный кусог гавна, народ ёбнулся в конец
-2
jerevo9295
Vimanika 07 февраля 2023 в 08:46
"народ"
+1
Валеричь
06 февраля 2023 в 17:37
за такую цену лучше бесплатно поиграть)
-5
Eilar
Валеричь 06 февраля 2023 в 18:16
За какую цену? Обычное издание стоит 27 баксов. На фоне классических ценников это копейки.
+3
PeToN
Валеричь 07 февраля 2023 в 08:21
Всё уже давно ушли в Казахстан,
Там цена у него 2к рублей.

А то что ты видишь ценник 10к. Это альтернатива, не доступно в вашем регионе.
0
Niphestotel
Eilar 06 февраля 2023 в 19:21
Просто он увидел цену в ЕГС)
0
Валеричь
Niphestotel 06 февраля 2023 в 19:32
Ну уж я не страдаю такой хернёй как заводить несколько аккаунтов в разных странах,ради проходной игры что убить пару вечеров))
-3
Niphestotel
Валеричь 06 февраля 2023 в 20:06
Хакерша обещала ломануть игру, т.ч ждем) я думаю игра будет нормальная, из пару вечеров ее точно не пройти)
+2
Валеричь
Niphestotel 06 февраля 2023 в 20:47
говорят что её уже за 17 часов прошли,так что на пару вечеров))
-4
4efy
Валеричь 06 февраля 2023 в 21:25
я так понял, что это нужно нестись сломя голову по сюжету, не отвлекаясь на другие активности. Но так не интересно. А как же изучение непростительных заклинаний?)
+3
Vaisht
4efy 07 февраля 2023 в 01:23 (изменён)
Так и есть. Это прохождение можно уже посмотреть на ютубчике. Там что-то вроде спидрана, но без багоюзерства, как обычно в этих ваших спидранах бывает. Больше настораживает утечка памяти на 24 гига, если это патчем первого дня не фиксанут, то туши свечи.
0
IQxQI
4efy 06 февраля 2023 в 23:49
там крайне мало заклинаний в игре в принципе.
-2
4efy
IQxQI 07 февраля 2023 в 04:14
Всего 24 или что-то вроде того
0
4efy
Vaisht 07 февраля 2023 в 04:16
Была инфа от консольщиков, что патч первого дня уже выпустили на днях. Глянем как оно будет на ПК. Осталось немного:)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF