Нина Уильямс и новые геймплейные механики в Tekken 8

Разработчики файтинга Tekken 8 представили два новых геймплейных ролика. Первый из них — трейлер персонажа по имени Нина Уильямс. Она является хладнокровной убийцей ирландского происхождения, которая дебютировала в самой первой части серии и появлялась во всех последующих. Не удивительно, что и новую игру девушка не обойдет стороной.

Второй ролик под названием «Введение в новые геймплейные механики» длится 36 минут и посвящен игровому процессу Tekken 8. В нем рассказывается о новой системе «Ярость» (Rage), шкале «Восстановление» (Recovery), системе «Нагрев» (Heat) и стилях управления.

Tekken 8 разрабатывается для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, но дата релиза пока неизвестна.

8.3
Весь мирРелиз25.01.2024
Файтинг | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Centzontotochtin
06 февраля 2023 в 08:42 (изменён)
Дизайн хороший, пока не начинаешь в нее играть - цирк уродов и фриков (в ск6 вообще атас). Зачем прикручивать кастомайзер в файтинге, сф без него прекрасно обходится и выглядит топово
0
SpitefulSpirit
Centzontotochtin 07 февраля 2023 в 11:26
Ну кастомайзер в файтинге - идея хорошая, игроки давно хотели такое, возможность придать индивидуальность персонажу это всегда плюс, другой вопрос - как этим пользуются некоторые игроки. И в ММО некоторые любят фриков создавать, что же выпилить кастомизацию из этого жанра теперь? )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF