Зери с необычной механикой авто-атаки появилась в League of Legends: Wild Rift

Для мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift вышло обновление 4.0b, добавляющее в игру персонажа с уникальной механикой авто-атаки. В отличие от других чемпионов, которые сами атакуют выделенную цель, при игре за Зери вам необходимо самостоятельно направлять правый экранный стик для стрельбы. Причем урон получает первая цель на пути, поэтому на линии вам придется пытаться обходить крипов.

Зери относится к классу стрелков и обладает следующими умениями:

  • Ходячая батарейка — Ваши приоритетные цели — чемпионы, укрытые щитами. Поразив такого врага, вы похитите у него щит и получите бонус к скорости передвижения!
  • Импульсный разряд — Не забывайте, что Импульсный разряд проходит через стены, при этом его область поражения увеличивается. Это отличная возможность застать противника врасплох!
  • Шальная искра — С помощью Шальной искры можно быстро перемещаться на большое расстояние. Главное — применить это умение под правильным углом.
  • Короткое замыкание — Пока активно Короткое замыкание, Зери получает бонусы к показателям при поражении врагов. Этот эффект действует недолго, но его можно продлить, участвуя в убийстве вражеских чемпионов.

Одновременно с выходом обновления в игре стартовало событие «ПРОЕКТ: ИМПУЛЬС», которое продлится до 3 марта (03:00 МСК). В течение данного периода игрокам будут доступны специальные задания, позволяющие получить иконку, монеты поро, эмоцию и Сундук с позой образа ПРОЕКТА на выбор.

8.8
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.12.2020
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF