Открыта регистрация на ОБТ мультиплеера Last Epoch

Разработчики изометрической Action RPG Last Epoch готовятся к запуску открытого бета-тестирования многопользовательского режима. На странице в Steam уже доступна регистрация — после нажатия на кнопку «Запросить доступ» специальная тестовая версия должна появиться у вас в библиотеке.

Сам этап продлится с 23 по 26 февраля (19:00 МСК), а принять участие смогут все желающие, в том числе те, у кого игра не приобретена. В группе из четырех человек вы сможете пройти первые 4 главы, выбрав один из 12 классов мастерства.

Полноценный выход обновления 0.9, добавляющего мультиплеер в Last Epoch, состоится 9 марта 2023 года.

7.8
Весь мирРелиз21.02.2024
RPG | Экшен
PC
Кооператив, ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (12)
Niphestotel
18 февраля 2023 в 16:36
Там кстати была новость о проданных 500к копиях игры, неплохо для диаблойда в РД.
Сам я сначала хотел поиграть на этих разных их ЗБТ и ОБТ, но потом подумал, 9 марта не так и далеко, подожду уже полноценного релиза патча.
+2
Plastina
18 февраля 2023 в 16:46
мультиплеер? разве не кооп? там же не будет мультиплеера, если не ошибаюсь
0
Hasi
Plastina 18 февраля 2023 в 16:50 (изменён)
а это считай одно и тоже . пару фишек прикрутят( чат там , рынок .... ) и уже не кооп а , ммо ))) ну как пое , дьябло 3-4 .... их тоже разрабы ммо называют . хотя по факту это сингл игры с коопом возможным , но не обязательным )))
0
Orvyn
Plastina 18 февраля 2023 в 18:13
Мультиплеер - это общее понятие. Не обязательно PvP) Сами разработчики называют этот режим мультиплеерным
0
Plastina
Orvyn 18 февраля 2023 в 18:48 (изменён)
я имелл виду, что вот пое - мультиплеер, а там кооп, только с друзьями из стима поиграть, с обменом, но без трейда(аука) глобального
0
delaykaka
18 февраля 2023 в 17:18
Зашел ценник 1200 рублей. Вроде был 600 рублей пару лет назад. К успеху идут крч )))
0
Niphestotel
delaykaka 18 февраля 2023 в 17:49
Стим увеличил рекомендуемую цену, они и подняли цену на игру.
+1
iGGiz
18 февраля 2023 в 17:19
Не плохо выглядит. Надо будет глянуть.
0
Arinq
18 февраля 2023 в 18:18
забейте, ей ещё в раннем доступе висеть как минимум год
0
GamesTester
18 февраля 2023 в 18:45 (изменён)
ух...
0
Silfaryn
19 февраля 2023 в 11:21
А с 24.3 по 26.3 D4.
0
darsig
24 февраля 2023 в 14:32
а почему все персонажи выглядят как гномы...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF