Blizzard раскрыла дату ОБТ Diablo IV и представила новый синематик

Во время мероприятия IGN Fan Fest 2023 компания Blizzard раскрыла дату проведения открытого бета-тестирования изометрической Action RPG Diablo IV. Данный этап пройдет с 24 по 26 марта, а принять участие смогут все желающие. Пользователи оформившие предварительный заказ, также получат ранний доступ с 17 по 19 марта.

Во время бета-тестирования у игроков будет возможность прокачать персонаже до 25 уровня, а также полностью пройти пролог и первый акт. Прогресс с раннего доступа останется на ОБТ, но не перенесется в релизную версию.

Ниже расположен новый кинематогрфический трейлер Diablo IV, представленный в рамках IGN Fan Fest 2023.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (20)
puFiFtic
20 февраля 2023 в 19:18
чуть не обосрался
0
delaykaka
18 февраля 2023 в 23:18 (изменён)
Не просто так ходит инфа о выходе игры в июне. Судя по дате обт игра выйдет летом
-1
HHEfe
delaykaka 18 февраля 2023 в 23:54
так давно анонс был о выходе игры 06.06.2023
0
Niphestotel
19 февраля 2023 в 00:00
Как говорят люди, это начало игры за все классы)
-1
Niphestotel
19 февраля 2023 в 00:00
Админы, кто нить купил из вас уже д4?
-1
ГрустныйЗомби
Niphestotel 19 февраля 2023 в 04:11
Там Бука 8к гейминг в дисках подвозит 🐸

точнее 7999 руб ¯\_(ツ)_/¯
-1
Niphestotel
ГрустныйЗомби 19 февраля 2023 в 07:17
Это я в курсе))
-1
Chernika
19 февраля 2023 в 05:56
Врываемся 17 го - уммм отличная Новость : )
-1
Vimanika
20 февраля 2023 в 09:47 (изменён)
Уверен, что PoE2 унизит D4 без красивых синематиков ))
-1
Niphestotel
Vimanika 20 февраля 2023 в 13:53 (изменён)
Чем унижать то будут?
Path of Exile 2 - это новая история в семи актах, доступная одновременно с оригинальной кампанией Path of Exile 1. Обе истории, и старая и новая, ведут к общему высокоуровневому контенту - Атласу. Path of Exile 2 сохранит контент всех дополнений, созданных за последние шесть лет, и предложит новую систему умений, классы Восхождения, улучшения движка и многое другое.
Они сами говорят это не новая игра, это новая сюжетка, у которой будет один эндгейм с первой частью, ну да будут переделки механик, но по сути это просто патч 4.0 для пое)
-1
Vimanika
Niphestotel 20 февраля 2023 в 15:51 (изменён)
я это прекрасно знаю. поэтому и написал то, что написал. иными словами ПОЕ выебит новую диаболу.
0
Niphestotel
Vimanika 20 февраля 2023 в 17:38
Когда пое 2? Летом точно нет, побоятся конкуренции с д4, зимой или уже в 2024?
0
Vimanika
Niphestotel 21 февраля 2023 в 08:35
сентябрь 2023 +/-
0
Mononok
18 февраля 2023 в 23:49
да после того, что они делали, как-то к близам уже давно интереса нет
-3
Niphestotel
Mononok 18 февраля 2023 в 23:59
Что они делали?
0
puFiFticRetard
Mononok 19 февраля 2023 в 03:48
Что они сделали? Во все части Дьяблы( ну крове мобильной естественно)наиграны тысячи часов, в вовы всякие со старкрафтами(обе части вроде имеют невероятный успех и любовь фанатов) не играл, по ним сказать ничего не могу, но серия Дьябло для меня ТОП
-1
delaykaka
puFiFticRetard 19 февраля 2023 в 09:20 (изменён)
Только те ребята которые делали игры уже давно сидят на пенсии... Сейчас там делают игры со всем другие ребята. Да и не факт даже старички которые нам подарили диабло или старкрафт с варкрафтом смогут сделать новые игры такими же успешными. Время летит короче и сейчас там набрали молодняк + лгбт повесточка. Вот теперь имеем то что имеем....Будем надеяться что диабло не окажется провальной.
-1
toks5
19 февраля 2023 в 09:00
спасибо обойдусь, лучше в поешку поиграю, вот если контента будет хотя бы на 1/10 как в пое, то можно будет и подумать прикупить
-5
Centzontotochtin
toks5 20 февраля 2023 в 04:40
Пойдем еще дальше - зачем пое если есть лост арк?
0
Niphestotel
Centzontotochtin 20 февраля 2023 в 13:58
Ты не понимаешь, каждый уважающий себя поешник должен написать под новостью д4, что-нибудь про пое. Можешь посмотреть тут на сайте новости про пое, https://mmo13.ru/games/735_path-of-exile/news , там и комментариев нет иногда)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF