Valve официально анонсировала Counter-Strike 2 — Тестирование уже началось

Компания Valve официально анонсировала многопользовательский шутер от первого лица Counter-Strike 2 — новую часть популярной франшизы. Релиз состоится летом 2023 года, но некоторые игроки уже могут оценить новинку, поскольку вместе с анонсом был запущен этап ограниченного теста. К сожалению, принять участие могут лишь некоторые приглашенные пользователи, а подать заявку пока нельзя.

Counter-Strike 2 станет бесплатным улучшением для Counter-Strike: Global Offensive, который заменит собой игру. Сиквел предложит значительные технические усовершенствования, благодаря движку Source 2. Разработчики улучшили графику, освещение, эффекты, звуки, а также переработали карты, модели и интерфейс. Кроме того, были внесены улучшения в стрельбе и передвижении.

Вместе с анонсом Valve опубликовала несколько трейлеров, расположенных ниже.

8.0
Весь мирФГТ (Тест для фокус групп)22.03.2023
Шутер
PC
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (21)
borodaty
22 марта 2023 в 23:30
Это же все тот же кс го со своими плюшками даже визульно а что никто не заметил даже?
0
Maslojopiy
borodaty 23 марта 2023 в 07:10
Ну по сути так и есть, они об этом и написали на оф. сайте. Но то что они показали и то что сейчас есть в бетке, это ещё не все нововведения в игре.
0
PeToN
23 марта 2023 в 05:13
Просто хороший апгрейд графы, теней, физики. Очень годно.
Некс ген кс (я про ведьмака 3)
0
Maslojopiy
23 марта 2023 в 07:12 (изменён)
Как я понял, Valve взяли пример с Valorant и убрали растягивания моделек при разрешение 4:3. Доступы они раздали всяким киберкотлетам, медийки и игрокам которые последнее время играли в оф. мм cs. Остальным они будут волнами выдавать их в течении всей беты. Но лучше конечно сделали бы как в доте, анонс и разу всем доступна бетка.
0
puFiFticRetard
23 марта 2023 в 08:06
Вспоминается когда вышла оригинальная ГО, люди на нее тоже изливаясь желчью отказывались переходить, в итоге ничего страшного, перешли, не померли
0
mrguazor
23 марта 2023 в 09:13
отлично. молодцы. мб с этим выходом приблизятся к 2миллионам онлайна. гейб знает свое дело. респект ему.
0
xJIe6yIIIeK
23 марта 2023 в 09:25
1.6 ван лав)
0
kostia67
23 марта 2023 в 09:43
А скинчики надо будет заново выбивать?)
0
Jaha
23 марта 2023 в 15:45
а как же все эти скины ??? которые стоят кучу денег ?? кому они теперь нужны ?? :)))
0
Orvyn
Jaha 23 марта 2023 в 15:55
Всем нужны, поэтому они перенесутся в улучшенном виде)
0
SOGLASEN
23 марта 2023 в 05:08
я такое уже видел, OVERWATCH 2 называется
-1
LegeHon
22 марта 2023 в 22:31
А коммент _NF_ минусят п****ы
-6
_NF_
LegeHon 23 марта 2023 в 19:35
Скорее те, кто привык 20+ лет задр*чивать в одни и те же карты и целится чз крестик как будто застряли в прошлом)
-1
_NF_
22 марта 2023 в 20:08
Зачем делать что то новое...отретушируем старое и..и так сойдет. Интересно, когда они перенесут трилогию классической Халвы на Source и тоже начнут показывать как что то новое)
-10
4efy
_NF_ 22 марта 2023 в 23:44
Все-таки КС является одной из ведущих киберспортивных дисциплин. Менять в ней что-то глобально было бы не совсем верным решением, ибо всем спортсменам пришлось бы переучиваться игре практически заново. Имхо, конечно.
+6
Zekonomata
_NF_ 22 марта 2023 в 20:16
Зачем делать самим? С этим прекрасно справятся фанаты, а потом можно будет забрать бесплатно
0
Валеричь
_NF_ 22 марта 2023 в 20:19
А зачем заморачиваться,если она и так тонны бабла приносит)
0
puFiFticRetard
_NF_ 23 марта 2023 в 08:02 (изменён)
Первая халва на сурсе уже с 2004 года
0
Heilszeichen
_NF_ 22 марта 2023 в 20:19
Выглядит не плохо до желания поиграть,наверно на это и рассчитывают чтобы играли вспоминая старое в красивой обертке
-1
LegeHon
_NF_ 22 марта 2023 в 22:24
Лучше и не скажешь….
-5
mrguazor
4efy 23 марта 2023 в 09:12
та только нешарящие. не умеющие играть. любители еврунды слюной брызжут что мало нововведений. не понимают смысла игры. в ней ничего не нужно менять кроме визуала двигаясь вперед со временем.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF