Forza Motorsport 8 получит перевод субтитров на русский язык

Гоночный симулятор Forza Motorsport 8 будет поддерживать официальную локализацию на русский язык. Информация об этом появилась на странице игры в Steam. Согласно ей, новая часть популярной серии получит только перевод текста, но без озвучки.

Релиз Forza Motorsport 8 состоится 10 октября 2023 года на PC и Xbox Series X|S. Владельцы самого дорогого издания Ultimate Edition смогут начать играть на пять дней раньше, то есть 5 октября 2023 года. Как и другие игры от внутренних студий Microsoft, новинка попадет в подписку Game Pass со дня релиза.

На старте в Forza Motorsport 8 будет представлено более 500 автомобилей, которые вы сможете коллекционировать и кастомизировать с помощью более чем 800 уникальных улучшений. По словам авторов, физическая модель превосходит Forza Motorsport 5, 6 и 7 вместе взятые. Материалы и шейдеры созданы с нуля при более высоком разрешении и оптимизированы для трассировки лучей. Также обещают лучший звук в истории Forza Motorsport. Для создания захватывающего звукового ландшафта каждая аудиосистема была перестроена с нуля, чтобы обеспечить новый уровень звуковой глубины и аутентичности для игроков.

6.7
Весь мирРелиз09.10.2023
Гонки | Симулятор
PC, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF