Разработчики MMORPG COREPUNK планируют проводить плейтесты каждый месяц

Разработчики изометрической MMORPG Corepunk сообщили, что планируют проводить ежемесячные тесты игры. Первый стартует уже 30 сентября, а доступ получили всего 21 человек. Игроки смогут ознакомиться со стартовой локацией и некоторыми базовыми механиками.

Основная цель первого этапа — собрать первые впечатления игроков и понять, как игра воспринимается ими. После этого планируется запустить регулярные тесты, на которые будут приглашать новых игроков. Кроме этого, постепенно будет расширяться и доступный игровой контент.

Первый тест пройдет под NDA (запрет на распространение информации), но уже в конец октября пройдет новый этап, на котором игроки смогут смело делиться своими впечатлениями от игры. А уже в декабре разработчики надеются запустить игру в раннем доступе.

7.2
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)16.12.2023- 20.12.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (21)
Plastina
26 сентября 2023 в 19:52
21 человек это сильно конечно.
+3
MadPiSka
26 сентября 2023 в 12:52
Конечно попробую поиграть
0
mail_ru
MadPiSka 26 сентября 2023 в 13:18
Сначала попади в эти "21 человек" )
0
MadPiSka
mail_ru 26 сентября 2023 в 15:26
Я попробую когда будет возможность
0
mail_ru
26 сентября 2023 в 13:19
Больше смахивает как очередная пиар-акция, типа "вот старайтесь попасть в наш плейтест без NDA", где по факту собирают заранее известные "family-group"
0
Rybike
26 сентября 2023 в 14:10
Как я писал ранее, уже не актуально в это играть. Сейчас люди ждут более интересные проекты.
0
Torn
Rybike 26 сентября 2023 в 14:16
Например? (Может что интересное для себя найду). Мне кажется в этом жанре полнейший застой.
0
MasterBoston
Rybike 27 сентября 2023 в 10:35
От мне нравятся такие клоуны как ты... Тебе ведь даже не продают набор раннего доступа, а ты уже воняешь. Безусловно я соглашусь с тем, что тест на 21 человека это очень странное решение. Но вместе с тем, сказали, что каждый месяц будут привлекать новых юзеров. Остается еще вопрос в каких количествах, но это уже будет видно. А про более интересные проекты.... Ты такие шутки на любительских стендапах рассказывай. Попробуй ка мне назвать хоть 1 ммо в таком сеттинге и жанре как корпанк, которая где-то намечается или уже вышла. Спойлер, ты такой не найдешь
-1
tenshi99
Torn 26 сентября 2023 в 14:57
несколько застой а сколько засилье мобильного трешака. на фоне того что все на него переключились
21 чел на тесте о таком даже сообщать стыдно. у них QA должен быть в разы больше. для большой игры
0
Asuran
Torn 26 сентября 2023 в 16:27
да нет их, все какие-то фантазии о каких-то проектах, а так все одни теже мамонты
0
Makoc
Torn 26 сентября 2023 в 18:50
Bellatores,Chrono Odyssey,Tarisland на крайний случай
0
parakeet
tenshi99 27 сентября 2023 в 10:40
Топорная пиар-акции по продаже наборов.
- Наша игра на столько крутая, что только избранные могут её пощупать. Хочешь и ты? Покупай набор и стань избранным!
Чуть позже начнут продавать место в команде разработчика, потом супер-мега набор создателя, а по факту играть в неё будут 100 человек 🤡🤡
+1
Rybike
MasterBoston 27 сентября 2023 в 14:51
Да я лучше пойду в доту поиграю, а ты сиди дальше и лучше пристегнись, а то от твоей реактивной тяги улетишь ещё куда-нибудь.
Спойлер: будешь сидеть и играть на английском, без субтитров.
-1
MasterBoston
parakeet 29 сентября 2023 в 10:40
А ну... Покажи кто и что там тебе пытался продать и о каких наборах идет речь?
-1
MasterBoston
Rybike 28 сентября 2023 в 00:49
Конечно буду играть. Во-первых, русский в игре будет. Во-вторых я говорю не только на русском но и украинский отлично понимаю, по этому смог бы и на нем играть
-2
parakeet
MasterBoston 29 сентября 2023 в 22:16
0
Валеричь
26 сентября 2023 в 17:35
Видимо нагрузки на сервер испугались.
0
ESCeper
26 сентября 2023 в 21:38
Очередные тесты..... мммммм. Нужно больше обещаний.
0
MasterBoston
ESCeper 27 сентября 2023 в 10:37
А тебе кто-то что-то должен?
Или может тебя принуждали к покупке набора основателя?
По моему такой дичи не было. Разработчики спокойно пилили игру на протяжении 7 или 8 лет, что к слову вполне приемлемый и адекватный срок для ММО. Но вам хейтерам не докажешь.
-1
MasterBoston
ESCeper 27 сентября 2023 в 10:37
А тебе кто-то что-то должен?
Или может тебя принуждали к покупке набора основателя?
По моему такой дичи не было. Разработчики спокойно пилили игру на протяжении 7 или 8 лет, что к слову вполне приемлемый и адекватный срок для ММО. Но вам хейтерам не докажешь.
-1
SpitefulSpirit
27 сентября 2023 в 10:49
Спасибо, я лучше куплю Pathogenesis Overcome, чтобы поддержать людей, которые действительно работают.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF