Онлайн-игра по вселенной The Last of Us официально отменена

Компания Naughty Dog отменила мультиплеерный проект по вселенной The Last of Us, анонсированный еще до выхода второй части. По словам авторов, его выпуск и поддержка потребует от них много ресурсов, что может негативно сказаться на качестве одиночных сюжетных игр. Команда признала, что принять такое решение было невероятно сложно и попросила прощения у фанатов серии.

«Когда мы перешли к полномасштабному производству, стал понятен масштаб наших амбиций. Чтобы выпустить и поддерживать The Last of Us Online, нам пришлось бы направить все ресурсы нашей студии на поддержку контента после запуска в течение многих лет, что серьезно повлияло бы на разработку будущих однопользовательских игр. Итак, перед нами было два пути: стать исключительно студией с сервисными играми или продолжать фокусироваться на однопользовательских играх, которые определили наследие Naughty Dog» — говорится в заявлении.

В конце письма компания напомнила, что разрабатывает несколько однопользовательских игр, но подробности о них будут объявлены в будущем.

Весь мирРелиз21.02.2020
Приключения | Экшен
Playstation 4
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
borodaty
15 декабря 2023 в 18:40
Что и следовало ожидать
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF