Демонстрация боевых умений персонажей на PvP-арене в MMORPG Blade & Soul NEO Classic

Разработчики MMORPG Blade & Soul NEO Classic, обновленной версии классической игры, не покладая рук продолжают демонстрировать геймплейный кадры и рассказывать о ходе работы над проектом. В последних видео авторы показали боевые умения персонажей на PvP-арене, обновленные локации и порассуждали об изменениях в контенте.

Сражение на PvP-арене — это важный контент, где игроки могут продемонстрировать свои навыки в управлении персонажа и исполнении комбо-атак. Боевая система позволит вам использовать навыки как из классической версии игры, так и насладиться новыми приемами и комбинациями. В качестве награды за участие в боях на арене игроки получат разные награды: эксклюзивные косметику и титулы, а так же предметы, что пригодятся во время игры.

Стоит отметить, что на PvP-арене будет реализована система подбора игроков, чтобы каждый игрок смог найти себе достойного соперника.

Ким Хончже, продюсер проекта, рассказал о пересмотре некоторых игровых моментов в игре. Например, было снижено времени для прохождения начальных данжей, а маршрут движения игрока по сюжетной линии перестроен, чтобы игроки смогли найти больше побочных квестов. Среди нового контента будет эпическое подземелье, которое в полной мере реализует возможности игры и подарит новые ощущения для всех игроков.

Арт-директор Пак Хён Ук рассказал об динамическом освещении в игре: к каждой локации, после графического обновления, применялся специальный фильтр, чтобы подчеркнуть её атмосферу.

Ранее разработчики уже показывали графическое обновление игровых локаций, в том числе «Великой пустыни», но решили еще раз акцентировать внимание на этом моменте.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Ugadayka
04 февраля 2024 в 23:57 (изменён)
Эх, чет ностальгия напала по пвп на аренках
0
Heilszeichen
05 февраля 2024 в 18:38
Кто видел демонстрацию умений? NC тыкните меня носом где вы демонстрируйте умения
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF