Китайская версия Twilight Spirits появилась на прилавках Steam

На просторах Steam появилась крайне неожиданная новинка. По всей видимости, запуск открытой беты новой китайской Action/MMO Twilight Spirits от компании Netease, запланированный на 26 июня, состоится и на площадке Valve. Страница игры запущена, найти ее можно по ссылке. Запуск ожидается в 18:00 по московскому времени.

К сожалению, в списке языков указан только китайский. Не исключено, что игра доступна за пределами Китая по ошибке и в скором времени станет «невидимой» для игроков из России. Если же ситуация не изменится, то это станет хорошей новостью для тех, кто не боится языковых барьеров и любит пробовать азиатские игры до выхода на западе. Это важно еще и тем, что Netease готовит к выходу перспективную MMORPG Justice, которая, в таком случае, также может появиться на прилавках Steam.

Update! Официальный представитель Netease подтвердил, что игроки со всего мира смогут оценить игру, но на данный момент лишь на китайском языке. Поддержка других языков пока на стадии рассмотрения.

Update2! Запуск в Steam задерживается. Игра ждет одобрения площадки.

5.4
Весь мирРелиз27.06.2017
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (29)
igorkoval
26 июня 2017 в 11:23
РФ как всегда будет закрыт для неё ((
0
igorkoval
26 июня 2017 в 11:26
Рекомендованные:
ОС: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64
Процессор: Fourth Generation Intel Core i5 2.5 Ghz or AMD FX8350 4.0 Ghz or greater
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB & AMD 7970 or nVidia 960 or greater
DirectX: Версии 11
Место на диске: 60 MB
Звуковая карта: 兼容DirectX的声卡

Что с глазами ?! 60мв на жестком ?
0
Melange
igorkoval 26 июня 2017 в 11:27
на флоппи диск не влезет :(
0
Melange
Melange 26 июня 2017 в 11:33
на самом деле у нас в базе давно прописаны системные требования с китайского сайта, там 30 и 60 гигабайт конечно же :)
0
Trum
26 июня 2017 в 12:37
Запуск же планировался на 29 число,не?
0
Melange
Trum 26 июня 2017 в 12:41
да, но, судя по стиму, все таки 26
0
Melange
Trum 26 июня 2017 в 12:42
возможно также, что будет какой-нибудь ранний доступ за 3 дня полноценного старта.
0
Trum
Melange 26 июня 2017 в 13:41
Через 4 часа посмотрим, пустит обычных смертных или нет
0
Unregit
26 июня 2017 в 13:01
Воу, так если бы был блок, страница не была бы доступна, круто, можно будет сыграть
0
Melange
26 июня 2017 в 15:36
Update! Официальный представитель Netease подтвердил, что игроки со всего мира смогут оценить игру, но на данный момент лишь на китайской языке. Поддержка других языков пока на стадии рассмотрения.
0
Disconnect
26 июня 2017 в 16:00
А запуск то сегодня или 29-го?
0
Melange
Disconnect 26 июня 2017 в 16:46
в стиме 2 часа до старта
0
Melange
Disconnect 26 июня 2017 в 16:47
но пустит ли всех или только каких-нибудь основателей неизвестно
0
Unregit
Melange 26 июня 2017 в 18:03
Похоже что в 19:00 по МСК. или стим тупит
0
Melange
26 июня 2017 в 19:26
Игра еще на одобрении стима, может занять какое-то время. Официальный ответ.
0
OhWoWMeow
26 июня 2017 в 19:56
Кто знает как в ихнем лаунчере на 12 вкладку, 6 вопрос ответить?
это после вопроса написать свой QQ .
0
Unregit
26 июня 2017 в 21:46
Видать сегодня не одобрят :(
0
igorkoval
27 июня 2017 в 09:37
Минимальные:
ОС: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB & AMD 6850 or nVidia 460
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Звуковая карта: 兼容DirectX的声卡

Рекомендованные:
ОС: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64
Процессор: Fourth Generation Intel Core i5 2.5 Ghz or AMD FX8350 4.0 Ghz or greater
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB & AMD 7970 or nVidia 960 or greater
DirectX: Версии 11
Место на диске: 60 GB
Звуковая карта: 兼容DirectX的声卡

Ахахаха сука слов нет,по рекомендуемым требованиям даже инет не нужен (Сеть: Широкополосное подключение к интернету)Сразу вспомнил мульт "И так сойдет "
0
Disconnect
27 июня 2017 в 09:56
место на диске 30gb и 60gb, а игра весит всего 10gb)
0
bolownik
27 июня 2017 в 11:02
Что то потухло у них там все )
0
vladislavchaikovskii
27 июня 2017 в 14:55
Что то долго она на одобрении
0
vladislavchaikovskii
27 июня 2017 в 15:05
в стиме уже исправили системные требования)) в рекомендованных 8 гб оперативы вместо 16, и везде по 30 ГБ свободного место.. наверно скоро игру откроют
0
igorkoval
vladislavchaikovskii 28 июня 2017 в 08:37
Прогресс ! Осталось найти на какую кнопку игра запускается ....
0
persik
27 июня 2017 в 16:12
Надеюсь будет хорошая получше ревелашион а то играть нечего....
0
farship
28 июня 2017 в 00:16
да сколько же ждать то еще??????!!!!
0
igorkoval
28 июня 2017 в 08:38
Акуеть они нашли кнопку запуска !!!!
Лайк им !
0
igorkoval
28 июня 2017 в 08:42
АХАахахахаха ! Обзор в основном отрицательный !
Дождались!
0
igorkoval
28 июня 2017 в 09:23
Начинайте пилить гайды как попасть в игру , при запуске выдает ошибки на не понятно языке.
0
mccurry69
29 июня 2017 в 15:14
Сообщества Вконтакте: https://vk.com/tspiritsru, https://vk.com/long.netease
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF