Electronic Arts ответила на вопросы, связанные с лутбоксами в Battlefront II

Теперь, когда открытое бета-тестирование Star Wars: Battlefront 2 подошло к концу, разработчики из DICE и издатель Electronic Arts просматривают отзывы игроков и отвечают на вопросы, в особенности на связанные со спорной реализацией ящиков с добычей и прогрессией персонажа. Фанаты заподозрили, что за реальные деньги можно будет получить преимущество над другими.

Создатели игры заявили, что полная система не была представлена во время ОБТ, и конечный вариант будет дорабатываться со временем. «Мы нацелены на правильный баланс, и работаем над тем, чтобы самые мощные предметы были доступны только благодаря внутриигровым достижениям», — рассказали они.

Лутбоксы будут содержать Star Cards, костюмы, эмоции и победные движения. Игроки будут получать их, выполняя задачи, или покупая за реальные деньги. Star Cards позволяют разблокировать новые способности и оружие, но чтобы сделать это, необходимо также достичь определённого уровня, то есть победить в достаточном количестве матчей.

DICE и EA хотят, чтобы шутер был интересен для всех, и они будут постепенно улучшать баланс. Напомним, выход Star Wars: Battlefront 2 состоится 17 ноября. Тогда мы и узнаем, насколько правдивы слова разработчиков.

7.6
Весь мирРелиз17.11.2017
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Djinchuuriki
14 октября 2017 в 11:07
Задумка в этой игре очень годная, но с реализацией опять беда(балааанс ты гдееее? - "В этот раз не привезли")...хотя сюжетку думаю пройду.
0
Avionic
16 октября 2017 в 14:23
На картинке Собчак что-ли?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF