Надежда есть — Pearl Abyss пытается добиться сохранения персонажей в Black Desert

Не успели мы «отойти» после новости о вайпе в русской версии MMORPG Black Desert, как Pearl Abyss выступила с новым ответным заявлением. По словам представителей компании, они с GameNet так и не смогли придти к компромиссному решению до окончания действия контракта.

Как уверяют Pearl Abyss, предыдущий издатель обязан передать всю базу данных, включая персональные данные, но только с согласия самих пользователей. Однако, согласно контракту, компания должна купить локализацию у GameNet. Окончательное решение о покупке остается за Pearl Abyss. «Мы не обязаны покупать такой перевод по чрезмерно высокой цене» — заявила компания.

Судя по всему, GameNet затребовала слишком большие деньги, по мнению разработчиков, из-за чего им легче самим перевести игру, чем платить за готовую локализацию. Важно другое — Pearl Abyss настаивает на том, что локализация и база данных — это два совершенно разных понятия, не связанных друг с другом. Именно поэтому переговоры все еще ведутся и компания надеется сохранить персонажей, которых прокачивали игроки в течение трех лет.

Очевидно, это не конец истории, так что будем следить за дальнейшим развитием этой драмы. С полным текстом письма вы можете ознакомиться на официальном сайте Black Desert.

8.4
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
Фэнтези
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Комментарии (50)
Melkor92
Melkor92 shicomaru 14 октября 2018 в 20:01
Ты думаешь петиция что то может изменить?
0
mail_ru
mail_ru shicomaru 14 октября 2018 в 19:44
За 2 часа 300 подписей и это уже после хайпа?..
За те же 2 часа пик под 800... Не верю я в это дело, конечно, НО вынужден признать - впечатлило. А не верю потому, что 2500 - это лишь "Кучка людей" среди статистики всех серверов за 3 года... Мягко говоря, есть же какой-то процент, когда петиция может претендовать на внимание "Свыше", так вот, сомневаюсь, ОЧЕНЬ сомневаюсь, что 2500 это хотя бы близко тот процент... А вот наберется быстрее процент или ПА откроют новый сервер - эт кнч вопрос) Как и вопрос, наберется ли ВОООБЩЕ этот процент) Да и... Гейнету как-то пофигу, как мне кажется.
0
shicomaru
shicomaru 14 октября 2018 в 14:18
Кого не устроила предыдущая петиция
https://gamessoul.ru/%D0%BF%D0%B5%D1...-black-desert/
Сборник всех петиций
Помогите с распространением, Пусть увидят сколько нас, и что они при этом теряют
0
Шерхи
Шерхи shicomaru 14 октября 2018 в 14:31 (изменён)
А петицию Перлам написать не хотите?) Мол Геймнет 3 года поддерживала игру как могла) Мы играли мы трудились мы донатили) Вы тоже получали наши деньги) Так почему же вы отнимаете лицензию у нашего локализатора) Когда у вас самих даже сервис для игроков не готов! И рискуете потерять все наши данные все наши труды) Оставьте лицензию Геймнету) И все будут довольны и мы не потеряем наших персонажей) А и добавить не забудьте донатить будем больше обещаем)
-13
mail_ru
mail_ru Шерхи 14 октября 2018 в 19:53 (изменён)
От, Шерхи, вас тут дизлайкают, дизлайкают... (А это между прочим, моя фишка! Хорошо хоть ник не гейнет повесили...)
А сказать никто ниче не может...
А я могу, хочу и скажу :)
Глупый вы...
Почему?

1) С чего вы вообще взяли, что ПА что-то должны гейнету?.. С чего вы вообще взяли, что гейнет хорошо справлялся со своей ролью?.. Да они целую часть игроков, еще на старте отбили, когда, ИСКЛЮЧЕТЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ (или в этом тоже ПА виноваты, да?) криворукости, НЕ СМОГЛИ запустить ВОВРЕМЯ премиум (ДОНАТ, АЛЛО) сервер. Многие просто тупо забили на БДО в ру-локализации из-за этого. Из-за гейнета. НЕ из-за ПА. НЕ из-за ИГРЫ.

2) "И рискуете потерять все наши данные все наши труды" . "Ваши" труды и весь ваш вклад в БДО - это перевод, за который как сообщает и ПА и сами гейнеты - запросили КОЛОССАЛЬНУЮ сумму. И на кой, простите, ПА (опять же) ВАМ ДОЛЖНА платить за ЭТО?.. Как и сказано на офф сайте БДО (ПА) - они отделяют такое понятие как ПЕРЕВОД и БАЗЫ ДАННЫХ. Они ГОТОВЫ принять хоть СЕЙЧАС эти БАЗЫ ДАННЫХ, тем самым СОХРАНИВ весь прогресс... А перевод сделают сами. И да, это время. Охренеть как много времени. И да, в этом вся вина - опять же ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ГЕЙНЕТЕ. Почему? Цена - ИХ, цена завышена, цена гейнета!

3) "Когда у вас самих даже сервис для игроков не готов!" , буквально за пару недель, НЕ подготовленные ПА уже запустили и сайт на русском и наняли в команду дополнительных людей (пруфы на офф сайте в вакансиях). Это как раз и говорит о том, что они ГОТОВЯТСЯ к НОРМАЛЬНОМУ и СТАБИЛЬНОМУ запуску, а не как это делали гейнтовцы. Напомните мне, сколько ушло на опитимизацию у гейнета игры, к которой они ГОТОВИЛИСЬ? 3 года? А когда там наконец-таки родили премиум сервер, а? ;)

Вывод:
Я подожду пока ПА переведут игру. И с удовольствием ВПЕРВЫЕ в жизни сыграю в БДО. Спасибо ПА за возможность поиграть в их игру. Спасибо гейнету, что вы всё просрали.

P.s. Кому пост кажется длинным - я просто вдохновлялся Ультимой Онлайн, не осуждайте строго, спасибо за внимание, с любовью Я.
+9
Melkor92
Melkor92 Шерхи 14 октября 2018 в 20:06
Кто сказал что отнимают лицензию у Геймнет, просто время договра истёк и его не продлили только и всего. Так лучше будет если сами разработчики будут издавать игру в России. Без всяких посредников на прямую.
+1
qpapw
qpapw mail_ru 14 октября 2018 в 22:06
За такой коммент прям зауважал (несмотря на ник =D). Все коротко без размусолевания. Как уже писал на прошлой статье "Не в бровь, а в глаз."
+1
shicomaru
shicomaru mail_ru 15 октября 2018 в 12:54
Репутацию попортишь, наберешь положительных отзывов. Вот на кой оно тебе?
+1
Шерхи
Шерхи mail_ru 14 октября 2018 в 22:24
Ответ)
1) кроме русского сегмента где нибудь еще запускался сервер с подпиской? С какого хуя) извините меня за выражение ПА не виновата в ситуации с сервером? Когда игроки спрашивали о сервере кореянки через ГН ответили да это возможно а потом то что? выяснились что у них технические трудности! Это типо не вина ПА? типо они не знали об этом?) Зачем разрешать говорить своим партнерам то что вы не можете организовать???
2) Я говорю о труде игроков которые играли донатили в игру три года. ПА по сути не захотела решить вопрос мирно. Наплевав на игроков) Ай дорого) будет Вайп! У нас еще нет не серверов не инфраструктуры которая работает по закону вашей страны) Но это же мелочи)
3 Сделать сайт на коленки кривой косой может каждый школьник) А теперь представь сказочную ситуацию) Геймнет передает все им бесплатно и перевод и базы данных и что ПА запустили бы сервера 14 числа?) да не смеши
-6
mail_ru
mail_ru qpapw 14 октября 2018 в 23:25
Спасибо :)
Я это ценю)
-1
mail_ru
mail_ru shicomaru 15 октября 2018 в 14:59
Блин, точно, тогда прощай Топ-1 в анти-карме :(
0
SilverStar
SilverStar 14 октября 2018 в 14:30
Базы принадлежат PA на всех серверах, они их итак заберут, а вот локализация им особо и в х... не тарахтела.
0
Aperion
Aperion 14 октября 2018 в 17:40
Господи, народ вы чё такой кипишь подняли ? GameNet всё отдаст либо больше им не видать корейских проектов свой жизни существования. Стоит рассказать плохую историю Pearl Abyss другим издателем Корее, да и после такого конфликта. Я думаю другие издателе сейчас очень внимательно читаю и ждут новости. Так что если не вернут, убытки будут глобальные у GameNet начиная ухода пользователей и невозможным получить не одного Корейского проекта.
0
mail_ru
mail_ru Aperion 14 октября 2018 в 19:59
Вот тут, я с вами кнч не совсем согласен. Не совсем - отчасти. Ну как бы...
Дело в том, что у гейнета УЖЕ есть новый и корейский проект. О нем тут уже была новость. И это было ДО этой истории (по крайней мере ДО выхода этой истории ЗА рамки гейнета и ПА). Так что, наверное, для этой их новой корейской игры... Уже всё поздно. Ну то есть уже всё оплачено и дело как бы сделано, в плане договора на локализацию и всё такое.
Конечно интересно, а собственно, как-то повлияет ли эта история на этот их новый проект?..
Посмотрим :)
-1
Noxsite
Noxsite mail_ru 14 октября 2018 в 20:07
А никак не повлияет. Дойные хомячки всегда найдутся)
+2
Melkor92
Melkor92 mail_ru 14 октября 2018 в 20:10 (изменён)
Повлияет ли эта история на другие проекты?! не исключено. Геймнет и так ругают, а с такой новостью то ещё больше будут. Но всё ровно игроки будут пользоваться услугами Геймнета.
0
qpapw
qpapw mail_ru 14 октября 2018 в 22:11
А что за новый проект от них? И В нынешней ситуации не проще бы им было и новый проект тогда выводить на рынок снг самим?
И кстати а с каких пор сайт Pearl Abyss в бане у ркн?
0
Yastreb
Yastreb qpapw 14 октября 2018 в 22:21
Astelia они взяли, проект далеко не уровня БДО, хотели запустить в этом году, но корейцы решили провести еще один тест и запуск отложили до следующего года
0
mail_ru
mail_ru qpapw 14 октября 2018 в 23:14
Как верно подметил Yastreb, Astelia. Да, он не уровня БДО. Но ведь туда всё равно пойдут игроки.. И опять же, Yastreb, я вас уже предупреждал) Предупреждаю снова... На этот раз с + еще одними пруфами против гейнета))
Хотя ломка она такая... Сам уже подумываю заглянуть куда нить... Даже в мобильные, впрочем нет. Я еще не так сильно опустился, чтобы в мобильные мморпг задротить...
-1
mail_ru
mail_ru qpapw 14 октября 2018 в 23:30 (изменён)
P.s.
Офф сайт PA, как и офф сайт БДО (от ПА) не в бане, возможно у вас провайдер блок повесил. Мой так делает, причем ОЧЕНЬ часто.
Проверял сам. Проверял блоклистом - чисто :)
Вот тут чекайте: http://blocklist.rkn.gov.ru/
И да, меня еще позабавило, что на самом сайте блок-листа от ркн, нет защитного сертификата... Фейспалм.

P.p.s.
(для доброй администрации или вредных дяденек) Ссылка на государственный сайт не является спамом, а то как напишу наверх, сами знаете кому! :P (шутка.)
-1
Yastreb
Yastreb 14 октября 2018 в 22:33
На Дноооо! видимо именно так решил главный в гейнете.

Похоже что в договоре нет четкого разделения базы данных и перевода, отсюда и срач и именно поэтому они не идут в суд.

Так же стоит отметить, что в этом году гейнеты купили Астелию, и планировали ее запустить, но запуск был перенесен и бабла с НРД они не залутали и сейчас видимо просаживаются по деньгам.

Не знаю как вы, а я приготовил попкорн.
0
AvelCain
AvelCain 14 октября 2018 в 23:12
Вот бы ребята из Астелии расторгли договор..
0
mail_ru
mail_ru AvelCain 14 октября 2018 в 23:21
Да хз. Астелия пока выйдет - там её уже и будет чем затмить... В том числе и на ру...
+ волна хайпа Лост Арка, не смогут же топчики разделиться, чтобы играть и там и там...
Да и вообще.
Всё это бизнес. Прибыль была. Есть. И будет. С той же Астелии...
Так что как бы... Чего ждать то? :)
Гейнет каким был, таким и останется.
-1
Aperion
Aperion mail_ru 15 октября 2018 в 11:02
Могу и расторгнуть вспомни Bless когда он должен был выйти в Европе.
0
mail_ru
mail_ru Aperion 15 октября 2018 в 11:53
Мочь то могут, но если там так или иначе будет прибыль, то... Смысл?..
Итак схавают!.. А деньги...
Деньги не пахнут :)

Даже чтобы просто порассуждать, у меня лично инфы маловато...
Вы видели до этого труды разработчиков Астелии? Вот я слышал до этого о ПА. А вот о товарищах "Studio 8", мне совершенно ничего не известно... Гугл выдает только каких-то мобильных разработчиков и мексиканскую студию (о снова Мексика.. Подозртельно!). А вот что касается Нексона - так тут точно можно сказать, что для РУ стоит блок. Так что от Нексона нам Астелии вряд ли можно вообще дождаться. Да и с точки зрения Астелии, им искать другого ру локализатора? Майл? Не думаю. Да и майл сейчас пиарит другой проект. + опять же, не известно (мне по крайней мере) когда были начаты работы, что уже сделано и т.д.

Не знаю, честно. Мне кажется Астелия так же выйдет, как и было запланировано, под флагом гейнета. Да и игроки туда пойдут точно так же...
-1
Asour
Asour 15 октября 2018 в 02:08
и одним и другим плевать на игроков, а слова типа "Мы делаем все возможное ради сохранения прогресса игроков" все чушь, что мы видим на самом деле? а то что ни геймнет ни эбисы не хотят уступить и даже готовы пойти на вайп, вот почему бы геймнетам не скинуть ценник и не продать дешевле локализацию? или эбисы почему не могут купить локу за текущую цену? вобщем, очень много слов на ветер пускают да и только, обвиняют друг друга и фальшивые извинения пользователям написывают
0
mail_ru
mail_ru Asour 15 октября 2018 в 11:40 (изменён)
"эбисы почему не могут купить локу за текущую цену" Странные вы...
А почему вы не можете купить эту базу данных у гейнета, с разрешения PA и передать её PA?.. :)
Вперед! Никто не мешает... Ах да... Это же стоит очень дорого, потому что гейнет заломили цену, а если ПА согласится на это - то прощай репутация ПА (ибо прогнулись под такую шарагу как гейнет). Всё они правильно делают. Но и гейнет тоже правильно делает... Если уж полетели на дно - так хотя бы давай выжимать всё до последнего! :) Эхх...
-1
Asour
Asour mail_ru 15 октября 2018 в 21:57
Я согласен с тобой и с эбисами, которые не хотят переплачивать, НО! они пишут вот такие вот сообщения "Если было бы возможным получить базу данных хотя бы сейчас, мы хотели бы спасти все записи и продолжить сервис игры", понимаешь? возможность то как бы есть, просто купите локу, сомневаюсь что у такой огромной компании нет денег, а вот с геймнетом я полностью не согласен, они вполне неплохо заработали за эти 3 года на игре и опять таки "Важно, чтобы ситуация разрешилась в пользу игроков"ну круто, скиньте ценник и ситуация будет в пользу игроков, т.к. эбисы таки выкупят локу, в чем проблема? так что и одни и другие только и говорят что хотят сделать все в пользу игроков, но как я и написал выше, это все слова на ветер
0
mail_ru
mail_ru Asour 16 октября 2018 в 01:56
Если вдуматься - это просто бизнес.
Ну а так, соглашусь вообщем то, что об игроках думать будут в последнюю очередь и те и другие, но это НОРМА. Такая же, как работа 5/2 по 8 часов... Хз, кого-то удивляет, а кого-то и нет.
-1
HHEfe
HHEfe 15 октября 2018 в 10:56
Хочу вайп, чтобы снова поиграть в игру, хорошо что нытики донатеры уйдут с этой игры и можно будет нормально в нее поиграть
0
Aperion
Aperion HHEfe 15 октября 2018 в 11:08
Обидно конечно звучит в таком тоне "нытики". Я конечно не тратил деньги и не разу в неё не играл на Русском сервере, но сам пойми они не виноваты что их так кинули. Вот тебя когда нибудь так кинут. Ты не тока за ноешь, а и завопишь о по траченых количество денник. Хорошо конечно если всем кто покупал РНД дадут его бесплатно, а GameNet вернёт деньги, но это всё сказки.
0
mail_ru
mail_ru HHEfe 15 октября 2018 в 11:58
"нытики донатеры уйдут с этой игры и можно будет нормально в нее поиграть" , просто мда)
Логика 10-ти летнего, из песочницы ушли злые пасаны с соседнего подъезда с дорогой машинкой, теперь я смогу нормально поиграть сам с веточками и подорожником...
Я вас, товарищ "нормально играющий", разочарую.
Донатеры придут в БДО :) Снова :) Сразу же после перезапуска под флагом ПА. Это 100%. Так надо. Иначе БДО снова закроют, но уже по другой причине - отсутствие прибыли для ПА.
-1
qpapw
qpapw mail_ru 15 октября 2018 в 21:35
Донатеры придут, и это факт как сказал ты. НО придут "правильные" донатеры, а не рисованные криворукие читеры с теневым рынком и т.д. (это про одну ги из бдо. Кто в курсе те поймут).
0
mail_ru
mail_ru qpapw 16 октября 2018 в 01:53
"а не рисованные криворукие читеры с теневым рынком" интересно...
-1
qpapw
qpapw mail_ru 16 октября 2018 в 09:47
https://www.youtube.com/watch?v=MS70Iyr0DBc&t=8s
Эх надеюсь мне бан не влепят. Но вот тебе пруфы
0
mail_ru
mail_ru qpapw 16 октября 2018 в 12:02 (изменён)
В пруфах не было необходимости) Я же не отрицаю это, просто сказал, что это интересно)

Я честно говоря, ничего не понял из видео... Какой-то чел без микрофона или желания им воспользоваться, тыкает на объявления про продажу персов... Ну продают они акки и что?) Ну делает это глава гильдии и что?!)
На самом деле, таких примеров можно привести просто дофигище)
В том числе (чего уж греха таить) и в играх от майл ру, где успешно и вот уже на протяжении 7 лет, продаются игровые вещи, акки и даже "проходки" за реал. Это норма.
Но я не уверен, что такого не повторится снова в БДО от ПА. Почему бы и нет?.. Продажа персонажей? Вещей? Да даже на том же колокоте этого добра хватает)
-1
qpapw
qpapw mail_ru 16 октября 2018 в 23:46
Не там в конце показывает пост с их форума где они объясняют как вытащить не вытаскиваемые скилы на панель быстрого доступа через подмену пакетов. А это уже взлом игрового клиента. При чем это уже как минимум год делали люди из ги.
0
shicomaru
shicomaru 17 октября 2018 в 11:44
mail_ru
mail_ru 14 октября 2018 в 10:34 (изменён)
О, а на вебанале нельзя попросить назад бабосы, а потом у ПА попросить восстановить перса, когда и если они вернут им бд? :D
Было бы жирно)
-2
Шерхи
Шерхи 14 октября 2018 в 11:44
что то пока такой новости нет) а в этой новости нет даже намека на то что геймнет нарушил договор или закон) ту новость лишь о том Ребята мы ПА заработали много денег недавно купили сср за 425 лямов баксов) Но не смогли договориться с ноунеймом из России) По этому будьте добры приходите после вайпа и задонать нам второй раз)
-8
Melkor92
Melkor92 Шерхи 14 октября 2018 в 19:59
Ты намекаешь на то что не проще купить Геймнет, и не париться :)
0
Dutcik
Dutcik Шерхи 17 октября 2018 в 00:21
Кто играл от GN донатили как раз таки GN, а не PA.
0
Шерхи
Шерхи 14 октября 2018 в 10:47
Это типо Абиссы так "Любят" русских игроков которые им же и донатили все 3 года. Что теперь они жмут копейки за перевод и готовы из за этого сделать Вайп? охренительные "пушистые" корейцы)
-15
AvelCain
AvelCain Шерхи 14 октября 2018 в 11:23
Они хотят получить только базу данных, за которую не должны ни копейки.
+3
deadlyne
deadlyne
Шерхи 14 октября 2018 в 11:25
а в том что их "не отдают", вряд ли виноваты ПА
+2
deadlyne
deadlyne
Шерхи 14 октября 2018 в 11:25
перевод сделать несложно, сложно вернуть прогресс персонажей и обновы серверов
0
Шерхи
Шерхи deadlyne 14 октября 2018 в 11:33
Не виноваты?) ну если бы Геймнет не отдавал бы им базы данных которые принадлежат ПА то он нарушает закон? Верно?) Если Геймнет нарушает закон где заявка в суд от ПА?) Почему пушистые не виноватые корейцы вместо того чтоб наложить арест до разбирательств на эти базы данных. Готовятся просто запустить свою версию с вайпом) Кстати кто видел физические сервера ПА которые уже сейчас готовы к работе и им только не хватает всего лишь баз данных)
-12
deadlyne
deadlyne
Шерхи 14 октября 2018 в 11:35 (изменён)
вот они и собираются судиться)
+1
Melkor92
Melkor92 deadlyne 14 октября 2018 в 19:57
Сначала они (Pearl Abyss ) всё ещё хотят договориться по хорошему.
+2
Пробуждение и Наследие Новы уже в Black Desert

Пробуждение и Наследие Новы уже в Black Desert

06 января 2021 в 14:51
Анонсированное ранее обновление установлено на серверы русской версии MMORPG Black Desert
Трейлер пробуждения и наследия Новы — нового класса Black Desert

Трейлер пробуждения и наследия Новы — нового класса Black Desert

02 января 2021 в 11:36
Прошло менее двух недель, прежде чем на серверах Black Desert появился новый класс Нова. Персонаж прекрасно владеет щитом и моргенштерном...
Pearl Abyss поздравляет всех с наступающим Новым годом и запускает приятные ивенты в Black Desert

Pearl Abyss поздравляет всех с наступающим Новым годом и запускает приятные ивенты в Black Desert

30 декабря 2020 в 14:15
Pearl Abyss поздравляет всех с наступающим Новым годом и объявляет о старте нескольких новых ивентов в Black Desert....
Новый персонаж Нова стал доступен в Black Desert

Новый персонаж Нова стал доступен в Black Desert

22 декабря 2020 в 13:01
В Black Desert на всех платформах появился новый, 21-й по счёту играбельный персонаж по имени Нова. Как и шай, персонаж имеет собственную....
Планы разработчиков Black Desert на 2021 год: новый континент, групповое подземелье и другое

Планы разработчиков Black Desert на 2021 год: новый континент, групповое подземелье и другое

17 декабря 2020 в 00:00
Ещё 12 декабря компания Pearl Abyss провела мероприятие по MMORPG Black Desert, где поделилась планами на 2021 год....
В Black Desert на всех платформах стартовало предсоздание персонажа Нова

В Black Desert на всех платформах стартовало предсоздание персонажа Нова

16 декабря 2020 в 13:01
Pearl Abyss практически одновременно выпустила обновление для Black Desert на всех платформах и во всех регионах....
Предсоздание персонажа Нова для Black Desert начнётся в ближайшее время

Предсоздание персонажа Нова для Black Desert начнётся в ближайшее время

15 декабря 2020 в 16:13
Pearl Abyss объявила о скором старте предсоздания персонажа Нова в русскоязычной версии MMORPG Black Desert. Героиня появится в редакторе уже...
Принцесса королевства Кальфеон по имени Нова станет играбельным персонажем в Black Desert

Принцесса королевства Кальфеон по имени Нова станет играбельным персонажем в Black Desert

12 декабря 2020 в 14:23
Во время КальфеONского приема, проходившего в прямом эфире на официальном YouTube-канале, состоялся анонс нового класса в MMORPG Black Desert
Авторы Scars of Honor создали студию и планируют ускорить разработку MMORPG

Авторы Scars of Honor создали студию и планируют ускорить разработку MMORPG

15 января 2021 в 16:06
Beast Burst Entertainment - именно так теперь называется студия, ответственная за разработку похожей на World of Warcraft MMORPG Scars of Honor....
Для корейской версии MMORPG ArcheAge вышло большое обновление

Для корейской версии MMORPG ArcheAge вышло большое обновление

15 января 2021 в 10:31
Корейская версия MMORPG ArcheAge пополнилась порцией нового контента. Обновление получило название «Вторжение Нахаша» и расскажет о злой расе....
Ghost Recon: Breakpoint познакомится с Rainbow Six: Siege в новом событии

Ghost Recon: Breakpoint познакомится с Rainbow Six: Siege в новом событии

15 января 2021 в 10:23
Ubisoft анонсировала новое сетевое событие-кроссовер «Operation Amber Sky» в шутере от третьего лица Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint
Режимы Rocket Labs вернулись в Rocket League

Режимы Rocket Labs вернулись в Rocket League

15 января 2021 в 09:58
Студия Psyonix вернула в многопользовательский футбольный симулятор на машинах Rocket League вариант игры Rocket Labs (ранее назывался Rocket Lab Arenas)....
Началась бесплатная раздача праздничного издания Star Wars: Battlefront 2

Началась бесплатная раздача праздничного издания Star Wars: Battlefront 2

14 января 2021 в 22:40
Шутер от третьего лица Star Wars: Battlefront 2 можно забрать бесплатно в течение одной недели через магазин Epic Games Store
Системные требования и особенности PC-версии Outriders

Системные требования и особенности PC-версии Outriders

14 января 2021 в 22:04
Студия People Can Fly опубликовала видео, в котором раскрыла подробности PC-версии кооперативного шутера от третьего лица Outriders
На консолях появилась бесплатная демоверсия Captain Tsubasa: Rise of New Champions

На консолях появилась бесплатная демоверсия Captain Tsubasa: Rise of New Champions

14 января 2021 в 14:21
Tamsoft Corporation выпустила бесплатную демоверсию анимешного футсима Captain Tsubasa: Rise of New Champions
Геймплейный трейлер персонажа Шунь'эй из The King of Fighters XV

Геймплейный трейлер персонажа Шунь'эй из The King of Fighters XV

14 января 2021 в 13:07
Разработчики предстоящего файтинга The King of Fighters XV начали делиться геймплейными трейлерами с персонажами из игры

Следующие публикации

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по крафту в Revelation Online. Здесь собран большой объем информации, призванной помочь вам развить ваши способности
Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по Revelation Online, часть 3. РепутацияМатериалы за репутациюМастер Крафта и репутация ранга обсидианИнструменты для крафтаОсновные инструментыЛучшие
Новый трейлер Blade and Soul: Revolution посвящен классам

Новый трейлер Blade and Soul: Revolution посвящен классам

14 октября 2018 в 22:36
В сети появился новый геймплейный трейлер предстоящей мобильной MMORPG Blade and Soul: Revolution от Netmarble Games
Обзор Call of Duty: Black Ops 4

Обзор Call of Duty: Black Ops 4

14 октября 2018 в 23:13
Рассказываем о том, кому стоит играть в Call of Duty: Black Ops 4
Космический экшен Dreadnought добрался до релиза

Космический экшен Dreadnought добрался до релиза

15 октября 2018 в 09:19
​Многопользовательский космический экшен Dreadnought ​покинул стадию открытого бета-тестирования на PC и PS4
Town of Salem портирована на iOS и Android

Town of Salem портирована на iOS и Android

15 октября 2018 в 13:21
На мобильных устройствах под управлением iOS и Android состоялся выход Town of Salem, вдохновленной такими популярными настольными играми, как «Мафия»
Project TL — мимо, NCSOFT опять не приедет на G-STAR

Project TL — мимо, NCSOFT опять не приедет на G-STAR

15 октября 2018 в 17:21
​Организаторы корейской выставки G-STAR опубликовали список компаний-участников публичной части мероприятия.
Представлены новые наборы для Bless Online

Представлены новые наборы для Bless Online

15 октября 2018 в 21:21
Уже на следующей неделе состоится полноценный релиз MMORPG Bless Online, и игра покинет стадию раннего доступа

Предыдущие публикации

Lost Ark — письмо Риши про контент для новичков

Lost Ark — письмо Риши про контент для новичков