Способности обновленного Пантеона в League of Legends

Недавно Riot Games представила реворк очередного чемпиона в MOBA League of Legends. Следующим на переработку отправится Пантеон. Он получит обновленную 3D-модель, переделанные способности и полностью переписанную биографию. Теперь же разработчики, наконец, показали способности данного героя в новом геймплейном видео.

  • Воля смертного (пассивная) — После пяти основных атак следующая базовая способность (Q, W или E) улучшается.
  • Копье воина (Q) — Нажатие: Пантеон атакует, нанося урон всем врагам в линии. Удержание: Пантеон бросает копье по линии. Улучшенная: Враги получают дополнительный урон и замедляются.
  • Щит воина (W) — Пантеон прыгает к врагу, нанося урон и оглушая его. Улучшенная: Следующая базовая атака Пантеона наносит три удара, каждый из которых имеет меньший урон.
  • Агрессивная защита (E) — Пантеон направляет свой щит в указанном направлении, получая неуязвимость от атак и способностей спереди, и наносит урон непрерывно. Последний удар является очень мощным. Улучшенная: Способность длится длится дольше.
  • Великий звездопад (R) — Пантеон прыгает в воздух, а затем бросается к цели, нанося урон всем противникам в зоне действия.

Ожидается, что обновленный Пантеон появится в игре вместе с августовским патчем 9.16, хотя, скорее всего, сыграть за него можно будет гораздо раньше на PBE-сервере.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Advokatura
31 июля 2019 в 13:10
Пантеон из Армении
+3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF