В разработке находится Project LW — новая MMORPG во вселенной Lineage для глобального рынка

Project TL — не единственная MMORPG во вселенной Lineage, находящаяся разработке. Как сообщают корейские СМИ, на сайте NC Careers появились 72 новые вакансии, в частности, связанные с Project LW. Работа описывается, как глобальный проект по созданию массовой многопользовательской ролевой игры (MMORPG) с использованием движка Unreal Engine по IP Lineage.

Название Project LW расшифровывается как «Project Lineage Worldwide», а сама игра создается с прицелом на мировой рынок. Lineage является одной из самых популярных франшиз в Южной Корее, но за пределами она не смогла достичь такого феноменального успеха. Новая игра должна восполнить данный пробел, поскольку ориентирована на западную аудиторию. Это дает надежду на то, что никаких авто-боев и прочих популярных в Азии функций не будет.

В настоящее время в команду требуются программисты серверов, движков и клиентов, а также арт-художники, которые создадут «скелет» онлайн-игры. Это указывает на то, что производство все еще находится на очень ранней стадии, поэтому ждать в ближайшее время новостей явно не стоит.

Пока неизвестно, для каких именно платформ разрабатывается Project LW. В списке вакансий можно найти упоминания о консолях следующего поколения, мультиплатформенности и мобильных устройствах, но не исключено, что не все из этого может относиться к данному проекту.

ЮВАРелиз04.11.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
lifyucilma
17 апреля 2020 в 09:51
Хорош доить
+5
ГрустныйЗомби
17 апреля 2020 в 12:11
"Шо опять ? ...."
Ничего не хочу сказать негативного в сторону разрабов, но блеатЪ вы хоть одну игру выпустите, которая у вас уже 10 лет висит ....
Какие песни пели в 2011 (это будет новая игра в жанре, новая технология интуитивных действий) , в 2014 (вы сможете играть на любом устройстве, от телефона до ТВ без потери качества) , 2016 (мы изменили концепцию, теперь вы управляете не одним героем а сразу четырьмя, это круто, новое слово в жанре на ПК) , в 2017 (все ребята мы отменяем LE, но в 2018 выйдет TL на ее основе) , в 2018 (во втором квартале мы запустим ЗБТ, а к концу года ОБТ в Кореи) 2019 (тишина) , 2020 (в третьем квартале будет ЗБТ) ,ждем , апрель 2020 - набираем сотрудников для новой Линейки.


.........
+4
HeavyRain1
17 апреля 2020 в 10:27
Бедная Линейка
0
Djoser
17 апреля 2020 в 11:51
Это не значит что она будет прям такая как Lineage2 и как и все которые на ней основаны
0
Mon
17 апреля 2020 в 12:16
О, л3 с прыжками, найс
0
Niphestotel
17 апреля 2020 в 13:06
Линейку можно уже переименовывать, в доитьэйдж! Эти офигенные игры, кто больше вдонил тот и победил!)
0
puFiFtic
17 апреля 2020 в 10:33
рялно уже надоела тема л2 а нече новаго придумать не хотят или боятся потому как л2 не преплюнет даже вов
это 2 разных мира и оба переживут все и не одна игра их не затмит так как
вов это тонны шмота и живая графа и чумачечный мир с его неймоверными выи...ми
л2 четкие красивые линии нечего лишнего скучный гринд и живое камюнити каторое устраивает само себе приключений нажепу то положит тоб ал на баюме то отымеет аден но незахватит....
-6
Sunmay
puFiFtic 17 апреля 2020 в 23:19
все что ты описал во втором пункте, уже есть в бдо, зачем еще одно?)
0
Wakkusenn
puFiFtic 18 апреля 2020 в 18:52
А ты никогда не задумывался откуда большинство концепций и игровых механик взялось в ВОВке?
0
puFiFtic
Sunmay 18 апреля 2020 в 01:12
в бдо влишком красиво там обеденили вов и л2)))
-2
puFiFtic
Wakkusenn 19 апреля 2020 в 10:24
вапшет вов 2001 вышла ранще л2 2003 так что как не крути ты впролете

и л2 и вов они все пошли от ультимы в 1997 так что ..... а до этого были квест игры настольные....
0
Wakkusenn
puFiFtic 20 апреля 2020 в 06:21
Большинство механик и концепций ВОВ взял не из Линейки,а из других проектов так что друже,ты с начала свой уровень образования повысь,а потом уже на форуме свои познания выкладывай.
Это не я в пролете,милок,а ты.
0
puFiFtic
Wakkusenn 20 апреля 2020 в 11:18
на 1997 год не было ни одной ММо игры о каких ты механиках говариш чудо...
на тот момент .

пс

такчто мощеш уточнить свою предьяву
0
Wakkusenn
puFiFtic 20 апреля 2020 в 17:24
какой 1997 год? ВоВ вышел в 2004 в ноябре ......механики ну как вариант для начала МУ онлайн, Эверквест.......еще раз сговорю повысь свое игровое образование......ЧУДО ЧУДНОЕ.
0
Sunmay
puFiFtic 21 апреля 2020 в 10:01
на счет концептов в вовке все верно тебе сказали, есть 2 лагеря западный разработчик и восточный, запад опирался на другие проекты, в мсдосе были мморпг на западе из которых разработчики брали идеи, в том числе и ультима взяла от туда концепты. Восток же развивался своим путем и пришел к тому, что мы имеем сейчас, а это беспощадный гринд и заточке, которой нет в западных проектах. Так что спорить вов взял у ла2 или ла2 взяла у вов не имеет смысла, потому что это 2 разных лагеря, которые развивались параллельно, но своим путем.
0
puFiFtic
Wakkusenn 21 апреля 2020 в 10:44
Ultima Online (UO; Ультима Онлайн) — массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, выпущенная Origin Systems 24 сентября 1997 года[1]. Ultima Online явилась одной из первых MMORPG[2], и стала первым

а ето вам для справки
В MMORPG играют по всему миру. Доходы мировой индустрии MMORPG в 2005 году превысили 500 млн долларов США[1], тогда как доходы западных издателей в 2006 году превысили $ 1 млрд[2]. К 2008 году плата за подписку западных игроков выросла до $ 1,4 млрд[3]. В World of Warcraft, популярной MMORPG, в ноябре 2014 года было более 10 млн игроков[4]. После запуска в 2011 году Star Wars: The Old Republic была объявлена «самой стремительно развивающейся MMORPG в истории» из-за того, что в течение 3 дней к ней было привлечено внимание более 1 млн игроков[5][6].

0
puFiFtic
Sunmay 21 апреля 2020 в 10:51
а вот счего все начионалось
https://mmo13.ru/gamestest/calendar/1996 ======1996
https://mmo13.ru/gamestest/calendar/1997/2-MMORPG=====1997
98 л1
99 невервинтер/еверквест 1-кстате четенкая игра снеето и содрали вов
2001 готика(увы не ммо)
2002 рагнерок
2003 MU EVE л2
2004 финал фентези/кс/еверквест 2 и ваш гениално содраны вов такчто вов ваш собран из игру каторые вышле за долго донего
0
Wakkusenn
puFiFtic 21 апреля 2020 в 21:30
На счет справки,во первых доходы ни о чем не говорят-это всего лишь оф стата,второе 10 млн не игроков а зарегистрированных пользователей,что не одно и тоже и третье от Ультимы ВОВка вообще мало что взяла,а от многого просто от толкнулась с выходами ДЛС и превратилась во что угодно,но тока не в духовного наследника Ультимы.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF