Первая альфа Magic: Legends стартует в этом месяце — пригласят 20 000 человек

Разработчики Action/RPG Magic: Legends опубликовали пост на официальном сайте, где рассказали о ближайших планах и почему их нельзя было осуществить раньше.

Как вы наверное догадались, всё из-за пандемии коронавируса. Она не позволила авторам тщательно подготовиться к тестам весной, поэтому первая закрытая альфа начнётся в июне, а пригласят на неё от 15 000 до 20 000 человек. Пройдёт ЗАТ под строгим NDA, отчего публикаций скриншотов или видеороликов от игроков не будет. Точной даты тестирования, к сожалению, не указано.

Чтобы попасть на закрытый альфа-тест, достаточно зарегистрироваться на сайте.

7.6
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2021
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Niphestotel
01 июня 2020 в 15:24
Будем надеяться, что мне повезет!)
0
ГрустныйЗомби
01 июня 2020 в 16:08
Очень очень большие сомнения на счет игры.
Сейчас я думаю что это уровень "Pagan" ,а будь это не Криптики - подумал бы что еще хуже чем Паган.

Все таки им нужно было делать классическую мморпг, аналог Невервинтера: отличная боевка, вполне реиграбельные (по 500 раз) данжи (некоторые у меня и по 1500 раз были пройдены) интересные находки в системе билдостроения. В общем им стоило развивать идеи Невервинтера, но сделать мморпг с лучшей картинкой/физикой/интерактивностью, сделать открытый мир и RvR систему с ПвП в открытом мире, так же избавившись от кишкообразных маленьких локаций - ВСЕ. Этого было бы достаточно для новой игры, которая прожила бы следующие 6-8 лет. Зачем было выпускать ЭТО - мне не ясно. Игра явно сдуется в первые пару месяцев, а уже через полгода благополучно закроется. Стоило ли с такой помпой объявлять о разработке в 2015(16) году ...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF