Почти 2 часа геймплея пре-альфы MMORPG Ashes of Creation в разрешении 4K и с ультра-настройками

Intrepid Studios опубликовала на YouTube-канале игры Ashes of Creation большой ролик с демонстрацией игрового процесса. Видео длится 1 час 45 минут и показывает пре-альфа версию с ультра-настройками графики, разрешением экрана 4K и кадровой частотой 60 FPS.

Разработчики предупредили, что это ранний билд, который содержит много ошибок. Игра все еще до конца не отполирована и не оптимизирована, поскольку сейчас их основная задача — тестирование основных систем и функциональности. Вы увидите реализованную механику, предназначенную исключительно для тестирования определенного кода (пометки IE, крафтинг, караваны и т. д.). Визуальная часть и звуковые эффекты будут отличаться на этапе Alpha 1, который намечен на осень. Также разработчики немного «почитерили» со способностями, чтобы показать больше во время прохождения.

Ранее команда провела прямую трансляцию, в ходе которой ответила на несколько вопросов и показала систему фригольдов.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)06.04.2021- 06.05.2021
MMORPG
Фэнтези
PC
ММО
Комментарии (46)
vadim711
vadim711 31 мая 2020 в 23:18
Как по мне, то очередная дичь))) И играть в неё будут на уровне астелии и лост арка, по 100 человек онлайна xD и то вряд-ли)))))))
+9
SoluSoull
SoluSoull 31 мая 2020 в 19:43
Кто ставит плюсы не пойму, реально верите в этот проект?
+7
Libertus
Libertus SoluSoull 31 мая 2020 в 21:15
Да верю, а разве пока что есть причины не верить?
-2
SoluSoull
SoluSoull Libertus 01 июня 2020 в 13:12
Посмотри первый трейлер, их обещания, и вернись обратно сюда, если тебя это не смутит, твое дело, но после того как они урезали графон в 3 раза, и баги на предыдущих стримах, дали мне понять, что они просто издеваются. Им возможно стоило сделать хотя бы играбельный билд, потом стримить, не делать анонс с топ графикой и потом её урезать в несколько раз.
+2
MasterBoston
MasterBoston Libertus 01 июня 2020 в 10:40
Братан, не трать символы на подобных. Это типичный зажравшийся хейтер, которому сама игра даже не потянет после выхода.И играть в нее он будет только на ютубе
-2
SoluSoull
SoluSoull MasterBoston 01 июня 2020 в 13:07
Ну я её не обсирал это раз. Я ни одну игру не хейтел это два. На фоне других игр, даже не вышедших она смотрится не очень, будто игра 2к готов, и самое интересное, их первый трейлер мага был очень крутым, а в итоге мы смотрим вот на это, верить после такого? ну ну.
ПС: Боюсь, с таким отношением к разработке, с зависанием перса прям на стримах, багами итд, она ни у кого не запустится, не говоря уже о "потянет"
ПСС: Повторюсь, это не хейт, все что я сказал факт, можете пересмотреть старые стрими, я честно еще не видел, чтобы разрабы стримили игру с такими багами и лагами, этж ипаный стыд.
+2
Libertus
Libertus SoluSoull 01 июня 2020 в 14:45 (изменён)
Обещания? А можно конкретнее? По поводу графики для мморпг на этом движке все ОК, а ругать за баги и лаги на пре альфе как минимум глупо
-4
SoluSoull
SoluSoull Libertus 01 июня 2020 в 15:50
Не знаешь, значит следишь недавно за игрой, о экосистеме, узлах, караванах, ничего я не увидел, все что показывают, один и тот же город, мобов, скакунов, скилы и все.

Посмотри плз альфу других игр, там нет таких багов как в этой, там не зависает перс во время трансляции, там не дергаются персы во время каких то действий.

Глупо, это когда, показывают такую альфу, яб даже не назвал это альфой.
+4
Libertus
Libertus SoluSoull 01 июня 2020 в 17:25 (изменён)
Ты похоже дурачек? Я слежу за игрой со старта кикстартера, а то что они не показали выше перечисленное и как бы не логично это не звучало что контент просто не готов к показу :D ведь игра все еще в разработке и ее не планируют релизить и этом или даже в следующем году. И еще одно это не альфа это пре-альфа
-4
SoluSoull
SoluSoull Libertus 01 июня 2020 в 18:54 (изменён)
Кроме оскорбления я ничего существенного и не увидел в вашем комменте. Вы только подтвердили мои же слова. Посмотрите пре-альфу калибра и даунтлесс, которое прошло очень быстро и не было всего, простите за выражение, куча дерьма в виде багов и лагов.

В пре-альфе в даунтлесс уже была плавная боевка, города, крафт, квесты и прочее, и игра после первой пре-альфы вышла всего за 2 года. И по сей день является одной из успешный игр.

Даже в пре-альфе нужно показывать рабочий билд, и мне кажется, эти разрабы думают, что раз это пре-альфа, можно показывать стыд и позор. И что самое страшно, их видение бета версии так же может отличаться от нормальных разработчиков, будет куча багов и лагов, и скажут, это бета, игра еще не вышла, а на дворе уже 2030 год.

ПС: Я судил и сравнивал с играми которые так же показывали пре-альфа билды, их прогресс за эти же два года которые тут разрабы сделали, ничего.
+1
FREYNIR
FREYNIR 31 мая 2020 в 20:08
Боже, какое же это гов*о. Умиляют "восторженные охи-вдохи" от каждого пердежа со стороны разработчиков, словно я должен вместе с ними восхищаться этим "шедевром". Куда ни ткни везде какой-то косяк или недоработка. Наделали FX на заклинания, а нормальную анимацию и взаимодействие персонажа с окружающим миром не завезли, ггвп. Земля металлом всем фандерам.
Я бы вообще запретил создавать контент на деньги доверчивых людей. Пусть либо ищут инвесторов, либо оставляют свои потрясающие идеи там, где они появились. БДО сделали восхитительным с точки зрения дизайна без кикстартера, но на этом история новых ММОРПГ, которые не выглядят как отстой из 2000ых заканчивается.
+3
Arklost
Arklost FREYNIR 31 мая 2020 в 21:22 (изменён)
Разработчики создают ММО за небольшой бюджет. Они делают сейчас, то, что Близзард сделать не может. Ведь играют в их гов*о с их же 20-летней давности графики и анимации, с плоскими текстурами и без физики.

Не говорю, что мне нравится проект, просто в проект не вливают такие же деньги как БДО и ВоВ.
-1
Leopold
Leopold FREYNIR 01 июня 2020 в 01:14 (изменён)
Я согласен практически со всем выше сказанным и хотел бы даже сказать что можно было сделать хорошую графику и если бы разработчики были бы заинтересованы,то они для графики могли бы сделать хорошую оптимизацию,что даже не самые мощные пк тянули бы их игру,но все же я хотел бы оспорить слова "БДО сделали восхитительным с точки зрения дизайна без кикстартера, но на этом история новых ММОРПГ, которые не выглядят как отстой из 2000ых заканчивается",да БДО выглядит приятной,но из за своего графона не каждый может поиграть в игру,ведь проблему со слабым железом никто не отменял,это будет вечная проблема большенство юзеров и поэтому я считаю что разработчики иногда вынуждены снижать графон,но даже не смотря на проблему с железом есть довольно интересные ммо где графика не является сильной стороной,но разнообразия игры впечятляет из за чего в нее играют многие,к примеру "GW2",в этой игре графон специфичный и не каждому зайдет,но не смотря на графику игра впечятляет как своим лором,так и механиками.Другая ММО это "Final Fantasy XI",где также графика необычная,но все же игра уникальная из за чего в нее играют очень много игроков и список таких игр довольно большой,поэтому вердикт такой,что не важна сама графика,а важна сама реализация мира и механик.

P.S. Я ни как не пытаюсь оправдать разработчиков игры Ashes of Creation,а просто высказал свое мнение.
-1
mail_ru
mail_ru FREYNIR 31 мая 2020 в 21:30
Графодрочер анимешник, ясна.
-3
FREYNIR
FREYNIR mail_ru 31 мая 2020 в 23:39
Очередной адепт секты "ММПОРПГ мечты за твои деньги". Ждать от проекта свободного пвп в 2020 году это просто эпическая фантазия. Что ещё можно придумать нового в этом жанре? Осады? Ваши представления о новых ММО-проектах это фантазии из тех же 2000ых. Проснитесь и перестаньте жрать гов*о. Оправдывать неудачный во всех смыслах проект пре-альфой и ранним этапом разработки - это явный признак личной заинтересованности, но этот признак остальных здравосмыслящих людей касаться не должен.
+2
Hon
Hon mail_ru 05 июня 2020 в 00:24
Непонятно к чему это, в 2020 графон должен соответствовать технологиям хотя бы 2017-18, не 2009.
0
Hon
Hon Leopold 05 июня 2020 в 00:22
К примеру gw2??? Да в ней охренительный графон, дизайн, анимации и оптимизация, особенно если сравнивать с другими проектами 2010-2020. Вот не надо грязи.
0
Leopold
Leopold Hon 06 июня 2020 в 12:11
А я обливал GW2 грязью? Где? Я всего лишь имел в виду что графика необычная и то что не всем заходит и я ее вставил в пример что у нее графика может и необычная,но механики,лор,мир,продуманость сюжета и т.д на высшем уровне,так что цель заключалось в том чтобы доказать коментатору выше,что необязательно у игры должен быть топ графон как в БДО,чтобы игра была шикарна.
0
mail_ru
mail_ru 31 мая 2020 в 21:54
Есть много моментов, которые можно обсудить...
Вот часть из них:

1) Мне понравилось, что разработчики, не смотря на стрим, уделили внимание фанатам и своим "меценатам". (что важно, ведь большинство стримеров, даже не разработчиков, наплевали бы на своих фанатов.)

2) Фри пвп.
Если всё будет так, как показано в видео и на игроков можно будет нападать во время караванов/в городе/почти где угодно - это будет прекрасно... То, чего, лично я, жду от этого проекта...

3) Ну отчасти - честность.
Признаться, все видео и слова о "маунтах" и графике - меня не удивили...
Но я в видео я увидел часть этих маунтов, разницу между ними...

Конечно было, море лагов. Море багов. Фризов. И прочего.
Пре альфа - она такая, понимаю. Лишь полные идиоты будут ждать от пре-альфы идеальную работоспособность.
+2
Вавилон
Вавилон 31 мая 2020 в 20:00
Право дело а игра разве АА не напоминает? Не ну серьёзно если б люди ещё на тракторах ехали гружёными паками то мало кто отличил бы) Я на месте мыла бы возмутился.
0
mail_ru
mail_ru Вавилон 31 мая 2020 в 21:28
Эм?)
А чего возмущаться то?)
+3
Libertus
Libertus Вавилон 31 мая 2020 в 21:33
Невижу ничего схожего и причем тут мыло? АА делала не мыло
0
Blooming_Lilac
Blooming_Lilac 01 июня 2020 в 04:48
Выглядит как очередное MMORPG
0
MagicLu4ok
MagicLu4ok Blooming_Lilac 10 июня 2020 в 17:19
Открою секрет. Это и есть MMORPG. Только тссс..
0
Blooming_Lilac
Blooming_Lilac MagicLu4ok 11 июня 2020 в 04:54
спасибо
0
Advokatura
Advokatura 01 июня 2020 в 07:53
Интересно, насколько там пвп будет открыто. Можно будет зайти в построенный кем то дом и зарубить всех жильцов топором?
0
Libertus
Libertus Advokatura 01 июня 2020 в 08:11
Воевать в городе можно только во время осады
0
puFiFtic
puFiFtic 01 июня 2020 в 18:56
мдяяя я нетожтоб разочерован я просто афигеваю мало того что 2ч показывают как чел застревает в текстурах на ровном месте так ешо и лаги


+ гемплей полная копия тес только поменяли ефекты от некоторых скилов
0
Alf331
Alf331 03 июня 2020 в 23:30
😂😂😂Ору в голос, эта доильня ещё всё никак не закроется, х...ли лох не мамонт лох не вымрет, главное в уши правильно ссать.😂
0
impalaguns
impalaguns 23 июля 2020 в 15:26
bdo выглядит лучше...
0
Niphestotel
Niphestotel 31 мая 2020 в 21:41
Графон нормальный, а вот физику надо бы подтянуть, UE4 явно может лучше!)
-1
Libertus
Libertus Niphestotel 01 июня 2020 в 08:10
это и есть UE4
-2
Niphestotel
Niphestotel Libertus 01 июня 2020 в 13:05
Я знаю, я говорю, что он может лучше, относительно того что есть!)
0
Libertus
Libertus Niphestotel 01 июня 2020 в 14:47
Это пре альфа как бы, вот будет пред релизная версия там можешь вонять
-4
Theodora
Theodora Libertus 01 июня 2020 в 17:11
А почему нельзя «вонять» сейчас?
Они сами вызвались показать нам «это».
Нужно быть готовым к критике.
0
Libertus
Libertus Theodora 01 июня 2020 в 17:33
По тому что не над чем вонять, во-первых игра еще разрабатывается и скорее всего готова дай бог на 20% во-вторых все эти стримы это отчет о том что они делают, будут делать и не будут делать, а фидбек от диванных аналитиков они будут "рассматривать" когда игра дойдет до открытой беты а пока только они прислушиваются только к бейкерам и как показывает англоязычное комьюнити во многом люди довольны
-4
Theodora
Theodora Libertus 02 июня 2020 в 02:58
Ну «англоязычные», это такие же диванные аналитики, как и мы. На редите достаточно критики, так что не убедил.
0
Libertus
Libertus Theodora 02 июня 2020 в 06:38
Ясно понятно, хочется без причины ныть и вонять ради бога :D
-1
vs013
vs013 31 мая 2020 в 21:57
Дааа, уж. Вижу - давайте сделаем современный Евриквест2, только во всём похуже. Почему EQ2? Стилистика же оттудова. :)
-1
Hon
Hon vs013 05 июня 2020 в 00:30
Может это перепроданный сонькой еверквест некст который они закрыли (как мне кажется зря)
0
Inquisito
Inquisito 01 июня 2020 в 11:43
Очередной ЛОСТ АРК.. Пока сами не попробуют не поверят что говно еще то !!
-1
Stratocaster
Stratocaster 01 июня 2020 в 12:15
Ох уж эти анимации из 2005 года.
-1
senator
senator 01 июня 2020 в 01:35
Я не пойму че возмущаются те кто не скидывался на кикстартер ? понять возмущения тех кто платил можно но разработчики отчитываются о ходе разработки в этом уже есть + это не стар ситизен где мы за ваши же деньги с вами пообедаем .Так же мне не особо понятен весь тот хайап на ЕШЕ НЕ ВЫШЕДШУЮ ДА ЖЕ В РАННИЙ ДОСТУП все что вы видите это ролики из игры и все и по ним вы пытаетесь судить что все плохо мб сначала дождемся выходы игры хотя бы в ранний доступ а уже потом начнем судить о ней !
-4
DrDread
DrDread senator 01 июня 2020 в 02:07
А по-моему этого материала достаточно, чтобы обсуждать игру
+3
senator
senator DrDread 01 июня 2020 в 14:46
Я не знаю вас но могу оскорбить за просто так ведь мне виден ваш ник тоже самое и о игре все видят то что показывают разработчики .
0
DrDread
DrDread senator 01 июня 2020 в 17:07
Мой ник не даёт тебе никакого повода, чтобы оскорблять меня.
Сравнения - это не твоё.
+2
Во время благотворительного стрима разработчики Ashes of Creation собрали более $80000

Во время благотворительного стрима разработчики Ashes of Creation собрали более $80000

10 ноября 2020 в 08:30
Intrepid Studios провела благотворительную прямую трансляцию совместно с фондом Extra Life, занимающимся сбором средств от геймеров для детских больниц
Демонстрация способностей архетипа Cleric в Ashes of Creation

Демонстрация способностей архетипа Cleric в Ashes of Creation

03 ноября 2020 в 13:29
Во время последней прямой трансляции разработчики MMORPG Ashes of Creation поделились новым геймплейным роликом
Ashes of Creation — Первая альфа начнется в апреле 2021 года, но перед этим пройдут три стресс-теста

Ashes of Creation — Первая альфа начнется в апреле 2021 года, но перед этим пройдут три стресс-теста

17 октября 2020 в 11:27
Разработчики MMORPG Ashes of Creation опубликовали подробное расписание
Демонстрация водных маунтов в Ashes of Creation

Демонстрация водных маунтов в Ashes of Creation

01 октября 2020 в 10:10
Прошедшая прямая трансляция по MMORPG Ashes of Creation главным образом была посвящена водным маунтам
Отчет с последнего стрима MMORPG Ashes of Creation — ход разработки, боевая система, замок и другое

Отчет с последнего стрима MMORPG Ashes of Creation — ход разработки, боевая система, замок и другое

30 августа 2020 в 12:27
MY.GAMES больше не выступает в качестве издателя MMORPG Ashes of Creation, но разработка продолжается, хоть и не так быстро, как хотелось бы многим
MY.GAMES больше не является издателем Ashes of Creation

MY.GAMES больше не является издателем Ashes of Creation

22 августа 2020 в 08:38
Разработчики MMORPG Ashes of Creation опубликовали письмо, в котором сообщили о прекращении сотрудничества с MY.GAMES (ранее Mail.ru и My.Com)
Новый геймплей Ashes of Creation — Эффекты, собирательство, бои и плавание

Новый геймплей Ashes of Creation — Эффекты, собирательство, бои и плавание

02 августа 2020 в 11:24
Создатели MMORPG Ashes of Creation вновь провели стрим, но на этот раз они не стали делиться новыми подробностями об игре, ограничившись лишь отчетом о ходе
Разработчик Ashes of Creation ответил на вопросы фанатов

Разработчик Ashes of Creation ответил на вопросы фанатов

27 июля 2020 в 13:25
25 июля директор Intrepid Studios Стивен Шариф провел AMA-сессию, во время которой ответил на вопросы об игре Ashes of Creation
ТОП 10 онлайн шутеров 2021 года

ТОП 10 онлайн шутеров 2021 года

28 ноября 2020 в 13:21
Представляем вашему вниманию первую статью из нашего цикла “ТОП 10 игр 2021 года”, в которой мы расскажем о лучших ожидаемых онлайн-шутерах 2021 года
Новый класс Rogue появится в «диаблоиде» Last Epoch на следующей неделе

Новый класс Rogue появится в «диаблоиде» Last Epoch на следующей неделе

28 ноября 2020 в 10:16
Находящаяся в стадии раннего доступа изометрическая Acton RPG Last Epoch скоро получит крупное обновление
В феврале ожидается важный анонс по Final Fantasy XIV. Объявлена дата выхода патча 5.4

В феврале ожидается важный анонс по Final Fantasy XIV. Объявлена дата выхода патча 5.4

28 ноября 2020 в 09:34
Сразу две новости пришли из стен компании Square Enix. Прежде всего, разработчики MMORPG Final Fantasy XIV огласили точную дату выхода следующего крупного
Раздача ключей на стресс-тест MMORPG Mortal Online 2

Раздача ключей на стресс-тест MMORPG Mortal Online 2

27 ноября 2020 в 22:17
Портал MMO13 совместно с Star Vault AB устраивает раздачу ключей на закрытый стресс-тест MMORPG Mortal Online 2....
Обновление с мультиплеером Watch Dogs Legion появится в следующем году

Обновление с мультиплеером Watch Dogs Legion появится в следующем году

27 ноября 2020 в 15:29
Ubisoft объявила о переносе даты выхода обновления с мультиплеером Watch Dogs: Legion на 2021 год. Главной причиной такого решения авторы называют...
Представлен тизер нового персонажа MMORPG Vindictus

Представлен тизер нового персонажа MMORPG Vindictus

27 ноября 2020 в 14:58
NEXON и студия devCAT представили тизер 18-го героя «Тесса» в MMORPG Vindictus. Это персонаж женского пола, прекрасно орудующий шпагой и владеющий магией....
Genshin Impact — Трейлер любительницы рок-н-ролла Синь Янь

Genshin Impact — Трейлер любительницы рок-н-ролла Синь Янь

27 ноября 2020 в 08:10
Представлен трейлер последнего четвертого персонажа, который появился вместе с выходом обновления 1.1 для Genshin Impact
Первый геймплей Project EVE от автора Blade & Soul

Первый геймплей Project EVE от автора Blade & Soul

26 ноября 2020 в 22:56
Shift UP опубликовала первый геймплей Project EVE. Проект является Action / RPG в сеттинге постапокалипсиса и на движке Unreal Engine 4...

Следующие публикации

MIBR — Cloud9: чем удивят бразильцы?

MIBR — Cloud9: чем удивят бразильцы?

12 мая 2020 в 00:00
Матч MIBR - Cloud9 по CS:GO состоится 12 июня. Прошлая очная встреча закончилась в пользу Cloud9. Смогут ли повторить свой успех?
Матч Business Associates (BizAss) Vs. beastcoast (beastcoast) | 14.06

Матч Business Associates (BizAss) Vs. beastcoast (beastcoast) | 14.06

14 мая 2020 в 00:00
14 июня 2020, в 04:00 утра  (через 1 день) в рамках основного этапа турнира BTS Pro Series Americas 2 по Dota 2 пройдет матч между составами Business...
Complexity Gaming — OG: прогноз на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown

Complexity Gaming — OG: прогноз на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown