Релиз Perfect World Mobile вновь отложили по той же причине

Выход Perfect World Mobile является, наверное, одним из самых сложных за последнее время. Изначально игра должна была выйти еще в прошлом году, но с тех пор дату релиза несколько раз переносили. Последняя задержка была связана с тем, что Apple не успела провести модерацию для публикации игры.

На 30 июня был запланирован релиз Perfect World Mobile в России и странах СНГ, но из-за все той же причины игрокам придется подождать чуть дольше. Новая дата релиза — 3 июля 2020 года. Однако даже она не является окончательной, если верить официальному каналу в Discord:

«Напоминаем, что о точной дате и времени релиза мы сообщим отдельным постом, после прохождения модерации в Apple. Это означает, что запуск игры не планируется завтра в 9:00. Мы сдвинули планы к 3 июля. Это не конечная информация. Как все будет готово, мы вам обязательно сообщим. Ситуации бывают разные, не стоит разносить комьюнити по этому поводу. Мы хотим запустить проект, без проблем и работаем над этим».

Сейчас вы можете пройти предварительную регистрацию в App Store (iOS) и AppGallery (Huawei). Страница в Google Play (Android) на момент написания новости почему-то не работает. В качестве награды получите после запуска костюм «Марш» и скакуна «Куница», уникальный титул «Инсайдер», а также различные ресурсы для развития персонажей.

РоссияРелиз07.07.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Atomik113
30 июня 2020 в 10:01
айШПРОТЫ.🐟🐟🐟🐟🐟🐟
0
b1oodborne
30 июня 2020 в 11:43
найс
0
Theodora
30 июня 2020 в 14:21 (изменён)
Уже предчувствую гневные комментарии владельцев устройств на андроиде.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF