Доступно предсоздание Хассашина в корейской версии Black Desert

Корейские игроки в MMORPG Black Desert уже могут предварительно создать персонажа класса Хассашин. Все, кто это сделает, получит в подарок различные внутриигровые предметы.

Предсоздание будет доступно вплоть до выхода обновления с новым классом, то есть до 7 июля 2020 года (наши догадки оказались верными). В этот день Хассашин появится не только в PC-версии, но и в мобильной игре Black Desert Mobile. Конечно же, речь идет только о Корее — до нас апдейт доберется немного позже.

Ниже вы можете посмотреть короткий тизер Хассашина, а также видео с созданием персонажа данного класса.

8.4
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
Фэнтези
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Комментарии (25)
Dahall3769
Dahall3769 30 июня 2020 в 11:56
Интересно сколько ещё классов они напилят?))))
+4
SpitefulSpirit
SpitefulSpirit 30 июня 2020 в 14:01
А чего-то нового помимо классов так и не завезли? Мотивированное пвп например, интересные инстансы а ля GW2, за столько лет то могли бы уже.
+2
Stratocaster
Stratocaster SpitefulSpirit 30 июня 2020 в 15:18
Зачем это всё в соло пве гриндилке?
+1
Theodora
Theodora SpitefulSpirit 30 июня 2020 в 14:15
Да время то тут никакой роли не играет. Они выбрали путь гринда мобов - по нему и идут.
0
Choojoy
Choojoy Theodora 30 июня 2020 в 17:15
дада, осады для дебилов, гвг для уродов, дада давай обвинять в гринде ммо
0
SpitefulSpirit
SpitefulSpirit Stratocaster 04 июля 2020 в 02:02
А зачем соло пве гриндилке онлайн режим вообще?
0
Theodora
Theodora Choojoy 30 июня 2020 в 18:06
Да вроде никто не обвинял никого) ты что-то напутал
+1
Stratocaster
Stratocaster SpitefulSpirit 04 июля 2020 в 09:16
Понятия не имею. Вот в PoE сделали норм, играешь себе один, гриндишь, а тут видимо поленились.
0
deadlyne
deadlyne
30 июня 2020 в 10:38 (изменён)
Цвет кожи не залочен, ура)
+1
Choojoy
Choojoy 30 июня 2020 в 17:06
СТоп, у нас на ру он появится когда??? после сезона??? есть смысл еще 1 слот удалять?
0
Choojoy
Choojoy 30 июня 2020 в 17:13 (изменён)
и еще 1 вопрос а ПОЧЕМУ ОН НИГЕР????? в валенсии нет нигеров, там ток борадатые и гоблины
0
farship
farship 01 июля 2020 в 16:50
Нафиг показывать 4 минуты редактора перса, но не показать геймплей нового класса???!
0
Dahall3769
Dahall3769 30 июня 2020 в 11:57
Игра сплошнющий донат или даже если не донатить то сидеть нужно часов по 6-8 на фарме спотов и прохождении еж. Господи как я сочуствую тем кто в неё играет))
-1
Enrage3000
Enrage3000 Dahall3769 30 июня 2020 в 13:12
Назови ммоrpg где не нужно тратить 6-8 часов, чтобы чего-то добиться.
0
для вас, справедливых мамкиных киберспартсменов уже давно всякие сессионки придуманы, где за 10 минут берешь все в упор
0
Choojoy
Choojoy Dahall3769 30 июня 2020 в 17:08
где ты там донат увидел дурик??? те по квестам 5 петов дают и тд, сера не проблема вообще, скоро еще за очки влияния онова будет где 19 круг)))
-1
Choojoy
Choojoy Dahall3769 30 июня 2020 в 17:10
изучай интерфейс, пользуйся, и не вопи о донате, все можно купить ставкой
-1
Theodora
Theodora Enrage3000 30 июня 2020 в 14:16
Аркейдж - пришёл, закинул 100 тысяч рублей и можешь не играть по 6 часов в день)))))
+1
Dahall3769
Dahall3769 Enrage3000 03 июля 2020 в 18:40
Да пожалуйста WOT, Division 2, Dragon Nest.
0
Daimus
Daimus Enrage3000 30 июня 2020 в 14:26
Warfrane - закинул полторы-две штуки долларов и скупил все что только есть в игре.
-1
Choojoy
Choojoy Theodora 30 июня 2020 в 17:11
аа давно убит, в данный момент вообще в ноль-, бдо даже по календарю радует)) а еще сезоные сервера мм кайф
0
Каких мамкиных ты зачем пургу гонишь, может ты и школоло в которого в кармане шиш,большинство людей как и я работает.
0
Dahall3769
Dahall3769 Choojoy 03 июля 2020 в 18:36
Рот свой вонючий закрой, когда я играл петов не давали.Сера не беда ну да если ты ноулайфер то не бада, но у меня кроме игры ещё реал есть в котором дел полно.
0
Dahall3769
Dahall3769 Choojoy 03 июля 2020 в 18:35
Зачем мне твоя ставка как и другим если все хотят просто спокойно играть.
0
для вас работяг уже давно танки придуманы, туда иди, но БДО от этого хуже не становится
0
Консольная Black Desert получит «Хассашина» раньше глобальной PC-версии

Консольная Black Desert получит «Хассашина» раньше глобальной PC-версии

08 июля 2020 в 16:37
Игроки Black Desert на Xbox One и PlayStation 4 уже могут предсоздать персонажа Хассашин и получить приятные награды...
Корейская версия Black Desert получила новый класс

Корейская версия Black Desert получила новый класс

07 июля 2020 в 10:51
Pearl Abyss объявила об установке на корейские сервера Black Desert обновления с новым классом Хассашин...
Вихри и мощные атаки: демонстрация геймплея за новый класс Хассашин в Black Desert

Вихри и мощные атаки: демонстрация геймплея за новый класс Хассашин в Black Desert

06 июля 2020 в 17:14
Pearl Abyss разместила на YouTube канале несколько видео с геймплеем за новый класс Хассашин...
В русскоязычной Black Desert появились два новых острова и возможность поучаствовать в тысячелетней войне

В русскоязычной Black Desert появились два новых острова и возможность поучаствовать в тысячелетней войне

24 июня 2020 в 15:12
На сервера русскоязычной версии Black Desert было установлено свежее обновление, добавляющее два новых острова: Грандина и Пафуакриния..
Black Desert: новый класс может появиться в корейской версии уже через две недели

Black Desert: новый класс может появиться в корейской версии уже через две недели

24 июня 2020 в 11:48
Компания Pearl Abyss объявила о скором старте летнего сезона на сезонных серверах корейской версии Black Desert...
Русскоязычная Black Desert обзавелась сезонными серверами

Русскоязычная Black Desert обзавелась сезонными серверами

10 июня 2020 в 13:25
Русскоязычная версия Black Desert наконец обзавелась сезонными серверами с повышенными рейтами на боевой опыт и опыт навыков...
Авторы Black Desert устроили свадьбу для пары онлайн, поскольку в реальности её отменили из-за коронавируса

Авторы Black Desert устроили свадьбу для пары онлайн, поскольку в реальности её отменили из-за коронавируса

08 июня 2020 в 15:05
Два игрока Black Desert были вынуждены отложить свою свадьбу из-за коронавируса. Затем они обратились...
Большая сводка информации с презентации Black Desert — Класс Хассашин, Одиллита, гороскоп, система ареста, отчет и другое

Большая сводка информации с презентации Black Desert — Класс Хассашин, Одиллита, гороскоп, система ареста, отчет и другое

31 мая 2020 в 16:55
В этой большой статье мы собрали для вас всю информацию с прошедшей презентации AT HOME, посвященной MMORPG Black Desert
Опубликован трейлер всех героев в Rocket Arena

Опубликован трейлер всех героев в Rocket Arena

10 июля 2020 в 20:11
Недавно разработчики «взрывного» шутера Rocket Arena представили трейлер, посвященный картам в игре, а теперь мы можем взглянуть на героев
Far Cry 6: в сеть утекла информация о дате выхода, сеттинге, мультиплеере и злодее

Far Cry 6: в сеть утекла информация о дате выхода, сеттинге, мультиплеере и злодее

10 июля 2020 в 16:56
В японском магазине PSN неожиданно стала доступна страница ещё не вышедшей Far Cry 6 и её скриншоты мгновенно распространились в сети. Судя по ним, новинка
Shadow Arena обзавелась ареной для боёв 1 на 1, кланами и функциями наблюдения

Shadow Arena обзавелась ареной для боёв 1 на 1, кланами и функциями наблюдения

10 июля 2020 в 13:41
Королевская битва Shadow Arena развивается семимильными шагами. Ещё на прошлой неделе мы писали о появлении в игре нового режима и героя...
Новый режим сложности «The Steel Path» появился в PC-версии Warframe

Новый режим сложности «The Steel Path» появился в PC-версии Warframe

10 июля 2020 в 12:10
Если вы из тех людей, кому удалось заполнить звёздную карту и достигнуть эндгейм-контента PC-версии Warframe, а теперь желаете столкнуться с врагами...
Разработчики Valorant переработали оружие Guardian

Разработчики Valorant переработали оружие Guardian

10 июля 2020 в 10:55
Последнее обновление 1.03 для командного шутера Valorant серьезно изменило оружие под названием Guardian
Шутер Rainbow Six: Siege получил временный режим со сменой оперативника после победы в раунде

Шутер Rainbow Six: Siege получил временный режим со сменой оперативника после победы в раунде

10 июля 2020 в 08:01
В шутер от первого лица Rainbow Six: Siege временно добавили аркадный режим «Attrition» («боевые потери»)
Kael появился в корейской версии Vindictus

Kael появился в корейской версии Vindictus

09 июля 2020 в 18:08
Южнокорейская версия Vindictus обзавелась новым персонажем по имени Kael. Его анонс состоялся 25 июня...
Diablo 3 может получить новый класс

Diablo 3 может получить новый класс