Доступно предсоздание Хассашина в корейской версии Black Desert

Корейские игроки в MMORPG Black Desert уже могут предварительно создать персонажа класса Хассашин. Все, кто это сделает, получит в подарок различные внутриигровые предметы.

Предсоздание будет доступно вплоть до выхода обновления с новым классом, то есть до 7 июля 2020 года (наши догадки оказались верными). В этот день Хассашин появится не только в PC-версии, но и в мобильной игре Black Desert Mobile. Конечно же, речь идет только о Корее — до нас апдейт доберется немного позже.

Ниже вы можете посмотреть короткий тизер Хассашина, а также видео с созданием персонажа данного класса.

8.4
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
Фэнтези
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Комментарии (25)
Dahall3769
Dahall3769 30 июня 2020 в 11:56
Интересно сколько ещё классов они напилят?))))
+4
SpitefulSpirit
SpitefulSpirit 30 июня 2020 в 14:01
А чего-то нового помимо классов так и не завезли? Мотивированное пвп например, интересные инстансы а ля GW2, за столько лет то могли бы уже.
+3
Stratocaster
Stratocaster SpitefulSpirit 30 июня 2020 в 15:18
Зачем это всё в соло пве гриндилке?
+2
Theodora
Theodora SpitefulSpirit 30 июня 2020 в 14:15
Да время то тут никакой роли не играет. Они выбрали путь гринда мобов - по нему и идут.
+1
Choojoy
Choojoy Theodora 30 июня 2020 в 17:15
дада, осады для дебилов, гвг для уродов, дада давай обвинять в гринде ммо
0
SpitefulSpirit
SpitefulSpirit Stratocaster 04 июля 2020 в 02:02
А зачем соло пве гриндилке онлайн режим вообще?
+1
Theodora
Theodora Choojoy 30 июня 2020 в 18:06
Да вроде никто не обвинял никого) ты что-то напутал
+1
Stratocaster
Stratocaster SpitefulSpirit 04 июля 2020 в 09:16
Понятия не имею. Вот в PoE сделали норм, играешь себе один, гриндишь, а тут видимо поленились.
0
deadlyne
deadlyne
30 июня 2020 в 10:38 (изменён)
Цвет кожи не залочен, ура)
+2
Dahall3769
Dahall3769 30 июня 2020 в 11:57
Игра сплошнющий донат или даже если не донатить то сидеть нужно часов по 6-8 на фарме спотов и прохождении еж. Господи как я сочуствую тем кто в неё играет))
0
Enrage3000
Enrage3000 Dahall3769 30 июня 2020 в 13:12
Назови ммоrpg где не нужно тратить 6-8 часов, чтобы чего-то добиться.
0
для вас, справедливых мамкиных киберспартсменов уже давно всякие сессионки придуманы, где за 10 минут берешь все в упор
0
Choojoy
Choojoy Dahall3769 30 июня 2020 в 17:08
где ты там донат увидел дурик??? те по квестам 5 петов дают и тд, сера не проблема вообще, скоро еще за очки влияния онова будет где 19 круг)))
-2
Choojoy
Choojoy Dahall3769 30 июня 2020 в 17:10
изучай интерфейс, пользуйся, и не вопи о донате, все можно купить ставкой
-2
Theodora
Theodora Enrage3000 30 июня 2020 в 14:16
Аркейдж - пришёл, закинул 100 тысяч рублей и можешь не играть по 6 часов в день)))))
+2
Daimus
Daimus Enrage3000 30 июня 2020 в 14:26
Warfrane - закинул полторы-две штуки долларов и скупил все что только есть в игре.
0
Dahall3769
Dahall3769 Enrage3000 03 июля 2020 в 18:40
Да пожалуйста WOT, Division 2, Dragon Nest.
-1
Choojoy
Choojoy Theodora 30 июня 2020 в 17:11
аа давно убит, в данный момент вообще в ноль-, бдо даже по календарю радует)) а еще сезоные сервера мм кайф
-1
Каких мамкиных ты зачем пургу гонишь, может ты и школоло в которого в кармане шиш,большинство людей как и я работает.
0
Dahall3769
Dahall3769 Choojoy 03 июля 2020 в 18:36
Рот свой вонючий закрой, когда я играл петов не давали.Сера не беда ну да если ты ноулайфер то не бада, но у меня кроме игры ещё реал есть в котором дел полно.
0
Dahall3769
Dahall3769 Choojoy 03 июля 2020 в 18:35
Зачем мне твоя ставка как и другим если все хотят просто спокойно играть.
0
для вас работяг уже давно танки придуманы, туда иди, но БДО от этого хуже не становится
-1
Choojoy
Choojoy 30 июня 2020 в 17:06
СТоп, у нас на ру он появится когда??? после сезона??? есть смысл еще 1 слот удалять?
0
Choojoy
Choojoy 30 июня 2020 в 17:13 (изменён)
и еще 1 вопрос а ПОЧЕМУ ОН НИГЕР????? в валенсии нет нигеров, там ток борадатые и гоблины
0
farship
farship 01 июля 2020 в 16:50
Нафиг показывать 4 минуты редактора перса, но не показать геймплей нового класса???!
0
Black Desert празднует вторую годовщину русской версии от Pearl Abyss

Black Desert празднует вторую годовщину русской версии от Pearl Abyss

18 ноября 2020 в 16:58
Прошло два года с момента открытия серверов русской версии MMORPG Black Desert, издаваемой Pearl Abyss
В русскоязычной Black Desert запущены новые ивенты, добавлены морские камни и монстр Лекрашан

В русскоязычной Black Desert запущены новые ивенты, добавлены морские камни и монстр Лекрашан

11 ноября 2020 в 16:01
Pearl Abyss объявила об установке свежего патча на сервера русскоязычной MMORPG Black Desert. Основными нововведениями стали морские камни...
Black Desert: усиленный Нубэр, вторая часть заданий Одиллиты и другое в свежем обновлении

Black Desert: усиленный Нубэр, вторая часть заданий Одиллиты и другое в свежем обновлении

05 ноября 2020 в 12:11
4 ноября русскоязычная Black Desert пополнилась обновлением с различными нововведениями. Основными из них стали...
Для Black Desert вышло обновление с новыми хэллоуинскими ивентами

Для Black Desert вышло обновление с новыми хэллоуинскими ивентами

28 октября 2020 в 16:21
Pearl Abyss продолжает празднование Хэллоуина в MMORPG Black Desert вместе с новыми ивентами
Black Desert отмечает годовщину обновления «Эпоха океана»

Black Desert отмечает годовщину обновления «Эпоха океана»

22 октября 2020 в 12:02
Крупное обновление «Эпоха океана» для MMORPG Black Desert вышло год назад, и разработчики решили отметить данное событие
Black Desert на консолях — Пробуждение четырех классов и предсоздание Стража

Black Desert на консолях — Пробуждение четырех классов и предсоздание Стража

22 октября 2020 в 09:18
Консольная версия MMORPG Black Desert получила обновление, которое добавило систему Пробуждения сразу для четырех классов
В русскоязычной Black Desert стартовали ивенты к Хэллоуину и появились новые должности гильдии

В русскоязычной Black Desert стартовали ивенты к Хэллоуину и появились новые должности гильдии

14 октября 2020 в 16:53
Pearl Abyss объявила об установке обновления на сервера русскоязычной версии Black Desert. Оно запустило два новых ивента в честь...
10 лет Pearl Abyss: история компании, статистика Black Desert и немного о Crimson Desert

10 лет Pearl Abyss: история компании, статистика Black Desert и немного о Crimson Desert

08 октября 2020 в 17:02
Недавно Pearl Abyss исполнилось 10 лет и в честь мероприятия портал mmo13 пообщался с разработчиками на разнообразные темы....
Новая игра от создателей MMORPG Gran Saga получила название Chrono Odyssey

Новая игра от создателей MMORPG Gran Saga получила название Chrono Odyssey

23 ноября 2020 в 12:17
Еще в январе 2020 года стало известно, что студия NPIXEL трудится не только над кроссплатформенной MMORPG Gran Saga, но и над рядом других игр, в том числе для
Авторы MMORPG Gran Saga привлекли инвестиции в размере 30 млрд вон

Авторы MMORPG Gran Saga привлекли инвестиции в размере 30 млрд вон

23 ноября 2020 в 12:06
Студия Npixel привлекла дополнительные инвестиции в размере 30 млрд вон ($27 млн) для разработки кроссплатморменной MMORPG Gran Saga
Сюжетный трейлер персонажа Чжун Ли из Genshin Impact

Сюжетный трейлер персонажа Чжун Ли из Genshin Impact

23 ноября 2020 в 09:11
Студия miHoYo опубликовала сюжетный трейлер второго пятизвездочного персонажа по имени Чжун Ли, добавленного вместе с обновлением 1.1 для Genshin Impact
Клон Crimson Desert? Представлен первый геймплей MMORPG RISE

Клон Crimson Desert? Представлен первый геймплей MMORPG RISE

22 ноября 2020 в 22:13
Еще с момента анонса RISE было понятно, что игра черпает вдохновение из еще не вышедшей MMORPG Crimson Desert.
Мирные профессии в новом ролике MMORPG Elyon

Мирные профессии в новом ролике MMORPG Elyon

21 ноября 2020 в 10:46
Корейская компания Kakao Games представила вот уже третий обучающий ролик, посвященный MMORPG Elyon
100 космических кораблей открыты в Star Citizen во время периода бесплатной игры

100 космических кораблей открыты в Star Citizen во время периода бесплатной игры