Доступно предсоздание Хассашина в корейской версии Black Desert

Корейские игроки в MMORPG Black Desert уже могут предварительно создать персонажа класса Хассашин. Все, кто это сделает, получит в подарок различные внутриигровые предметы.

Предсоздание будет доступно вплоть до выхода обновления с новым классом, то есть до 7 июля 2020 года (наши догадки оказались верными). В этот день Хассашин появится не только в PC-версии, но и в мобильной игре Black Desert Mobile. Конечно же, речь идет только о Корее — до нас апдейт доберется немного позже.

Ниже вы можете посмотреть короткий тизер Хассашина, а также видео с созданием персонажа данного класса.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (25)
Dahall3769
30 июня 2020 в 11:56
Интересно сколько ещё классов они напилят?))))
+4
SpitefulSpirit
30 июня 2020 в 14:01
А чего-то нового помимо классов так и не завезли? Мотивированное пвп например, интересные инстансы а ля GW2, за столько лет то могли бы уже.
+3
Stratocaster
SpitefulSpirit 30 июня 2020 в 15:18
Зачем это всё в соло пве гриндилке?
+2
Theodora
SpitefulSpirit 30 июня 2020 в 14:15
Да время то тут никакой роли не играет. Они выбрали путь гринда мобов - по нему и идут.
+1
Choojoy
Theodora 30 июня 2020 в 17:15
дада, осады для дебилов, гвг для уродов, дада давай обвинять в гринде ммо
0
SpitefulSpirit
Stratocaster 04 июля 2020 в 02:02
А зачем соло пве гриндилке онлайн режим вообще?
+1
Theodora
Choojoy 30 июня 2020 в 18:06
Да вроде никто не обвинял никого) ты что-то напутал
+1
Stratocaster
SpitefulSpirit 04 июля 2020 в 09:16
Понятия не имею. Вот в PoE сделали норм, играешь себе один, гриндишь, а тут видимо поленились.
0
deadlyne
30 июня 2020 в 10:38 (изменён)
Цвет кожи не залочен, ура)
+2
Dahall3769
30 июня 2020 в 11:57
Игра сплошнющий донат или даже если не донатить то сидеть нужно часов по 6-8 на фарме спотов и прохождении еж. Господи как я сочуствую тем кто в неё играет))
0
Enrage3000
Dahall3769 30 июня 2020 в 13:12
Назови ммоrpg где не нужно тратить 6-8 часов, чтобы чего-то добиться.
0
для вас, справедливых мамкиных киберспартсменов уже давно всякие сессионки придуманы, где за 10 минут берешь все в упор
0
Choojoy
Dahall3769 30 июня 2020 в 17:08
где ты там донат увидел дурик??? те по квестам 5 петов дают и тд, сера не проблема вообще, скоро еще за очки влияния онова будет где 19 круг)))
-2
Choojoy
Dahall3769 30 июня 2020 в 17:10
изучай интерфейс, пользуйся, и не вопи о донате, все можно купить ставкой
-2
Theodora
Enrage3000 30 июня 2020 в 14:16
Аркейдж - пришёл, закинул 100 тысяч рублей и можешь не играть по 6 часов в день)))))
+2
Daimus
Enrage3000 30 июня 2020 в 14:26
Warfrane - закинул полторы-две штуки долларов и скупил все что только есть в игре.
0
Dahall3769
Enrage3000 03 июля 2020 в 18:40
Да пожалуйста WOT, Division 2, Dragon Nest.
-1
Choojoy
Theodora 30 июня 2020 в 17:11
аа давно убит, в данный момент вообще в ноль-, бдо даже по календарю радует)) а еще сезоные сервера мм кайф
-1
Каких мамкиных ты зачем пургу гонишь, может ты и школоло в которого в кармане шиш,большинство людей как и я работает.
0
Dahall3769
Choojoy 03 июля 2020 в 18:36
Рот свой вонючий закрой, когда я играл петов не давали.Сера не беда ну да если ты ноулайфер то не бада, но у меня кроме игры ещё реал есть в котором дел полно.
0
Dahall3769
Choojoy 03 июля 2020 в 18:35
Зачем мне твоя ставка как и другим если все хотят просто спокойно играть.
0
для вас работяг уже давно танки придуманы, туда иди, но БДО от этого хуже не становится
-1
Choojoy
30 июня 2020 в 17:06
СТоп, у нас на ру он появится когда??? после сезона??? есть смысл еще 1 слот удалять?
0
Choojoy
30 июня 2020 в 17:13 (изменён)
и еще 1 вопрос а ПОЧЕМУ ОН НИГЕР????? в валенсии нет нигеров, там ток борадатые и гоблины
0
farship
01 июля 2020 в 16:50
Нафиг показывать 4 минуты редактора перса, но не показать геймплей нового класса???!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF