Арагорн и Арвен наконец поженятся в MMORPG The Lord Of the Rings Online

Долгожданная свадьба короля Арагорна с Арвен почти состоялась в MMORPG The Lord Of The Rings Online. Судя по намёкам разработчиков, она должна начаться уже 30 июня.

Арагорн прибудет в Минас-Тирит, где всё будет готово к торжеству, а игроки, после выполнения специальной цепочки квестов, смогут наблюдать церемонию. Помимо прочего, обновление внесёт несколько правок баланса, запустит ежедневные награды и свежие активности, которые продлятся до 20 июля. А после этого последует новая ветвь сюжета и большое обновление.

The Lord Of The Rings Online — это MMORPG 2007 года выпуска, сюжет которой основан на романах Дж.Р.Р.Толкина. Проект предлагает несколько стандартных классов персонажей, подземелья и знакомые многим по фильмам локации. Главными минусами игры являются устаревшая графика и возможности.

Арагорн и Арвен наконец поженятся в MMORPG The Lord Of the Rings Online

8.1
РоссияОтменена26.09.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Yastreb
29 июня 2020 в 20:26
сразу вспоминаю свой любимый момент из фильма, когда все встают на колени перед хоббитами, тот момент когда самый незначительный и малозаметный народ, те от кого ничего не ждали, стояли выше всех
+1
Dahall3769
29 июня 2020 в 21:34
Хорошая игра, играл в своё время за гнома-вара, так как ностальгировал по Гимли тогда.) Эх были времена, ей бы графику переделать я бы и щас в неё играл, оч люблю вселенную Толкиена.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF