Новые агенты каждые два месяца — Riot Games рассказала о будущих обновлениях Valorant

Компания Riot Games опубликовала новое видео, в котором рассказала о будущих обновлениях для многопользовательского шутера Valorant. Помимо новых полезных функций, таких как возможность пересоздавать матч, ставить его на паузу и других, игроков ждут и более серьезные нововведения.

Развитие Valorant поделено на эпизоды и акты. Эпизоды состоят из трех актов, каждый из которых длится по два месяца. Правда, продолжительность может меняться, в зависимости от различных факторов. Вместе со стартом нового акта планируется добавлять одного агента, а значит за год игра пополнится шестью новыми персонажами. Кстати, силуэт следующего показали в видео.

Эпизоды и акты позволят развивать лор Valorant, о котором на данный момент мало что известно. Также выход нового акта будет сопровождаться появлением нового боевого пропуска с уникальными наградами, а облики в магазине станут обновляться раз в 1-2 недели.

Разработка новых режимов была ускорена. Изначально команда хотела сосредоточиться только на основном, но многие игроки просили добавить более короткий по продолжительности матчей режим, благодаря чему появилась «Быстрая установка Spike». Точных сроков выхода новых режимов нет, но до начала второго эпизода нас ждет как минимум один.

Наконец, Riot обещает улучшить систему наказания за неподобающее поведение, но для этого компании нужно собрать статистику, поэтому игроков просят отправлять репорты. В будущем вы будете получать уведомления, сообщающие о том, привели ли жалобы к наказанию или нет.

8.4
Весь мирРелиз02.06.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (2)
Ищубабу_Сквартирай
29 июня 2020 в 23:54
А будет герой-полийейский, которым можно с ульты душить негров?
-3
Походу это будет негр с ультой блокировать все атаки всех белых персонажей ,а также мутить всех кто не подчиняется ему)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF