Ubisoft тизерит «Королевскую битву» Hyper Scape

Ubisoft оставалась одной из немногих крупных компаний, которая не пыталась сделать собственную «Королевскую битву», но совсем скоро данное недоразумение будет исправлено. Уже 2 июня состоится анонс очередного представителя жанра под названием Hyper Scape.

Сейчас вы можете посетить официальный тизер-сайт prismadimensions.com, который посвящен внутриигровой корпорации Prisma Dimensions. Судя по всему, она создала виртуальный город Нео-Аркадию, где все желающие смогут принять участие в специальном состязании, чтобы одержать победу.

Если верить инсайдеру Роду Бреслоу, то закрытое бета-тестирование Hyper Scape начнется уже на следующей неделе, а 12 июля состоится официальный релиз. Официального подтверждения пока нет.

Весь мирРелиз11.08.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (13)
Abberation
30 июня 2020 в 00:54
Да достали уже с этими королевскими битвами!
+2
MRay
29 июня 2020 в 22:21
Нус, посмотрим какая будет модель распространения,оптимизация и формат самого БР.
0
Dosson
29 июня 2020 в 23:50
Захожу на страницу - There was an error with your registration attempt. Please reload this page to try again. И перезагрузка страницы не помогает.
0
Ищубабу_Сквартирай
29 июня 2020 в 23:56
Тут 2 варианта, либо как Валорант выстрелит и народ пойдет скупать скинчики по 1000 рублей за штуку, что маловероятно, либо очередная помойка типа Крусибля, в которой онлайн из 100 любопытных будет только на старте, что скорее всего и произойдет
0
Kawaguchi
Ищубабу_Сквартирай 30 июня 2020 в 00:40 (изменён)
Valorant просто эксперимент и насмешка над всем игровым комьюнити. Просто демонстрация, что при должном вложении в пиар-кампанию можно забить на качество и оригинальность. Перекупить пару десятков киберкоманд. Она не выстрелила. Её просто всучили нам.
И в Crucible первичный онлайн был 10 тысяч человек и продержался неделю. Это хорошая и эстетичная игра. Мало контента, но вполне веселый геймплей. Современный игрок довольно избалованный и всегда плохо воспринимает новинки, которые не сопровождаются должным хайпом.
Эта же игра будет помесью Apex и Warzone похоже. Много примочек, скиллы и научная фантастика. Займет эту нишу, как Warzone. Просто очередной представитель жанра от издателя-гиганта со своей аудиторией. Поздно схватились.
+2
ZeroZerg
Ищубабу_Сквартирай 30 июня 2020 в 00:32
Валорант выстрелила? Ну, такой себе - типичный клон овера и кс.
+1
Ищубабу_Сквартирай
ZeroZerg 30 июня 2020 в 06:42
Ты тоже клон своих родителей, считаешь что тоже не очень получился?
0
Ну хайпа по игре было мало, ключики только на твиче раздавали и все, вот сейчас со старта ОБТ Валорант разве что на буханки хлеба в магазинах не клеют рекламу, аж тошнит. Кстати игра качественно сделана и довольно интересная, если быть совсем уж не предвзятым и коммьюнити у нее будет довольно большим.
+1
yongsinner
Kawaguchi 30 июня 2020 в 01:22
Лол, Riot Games - это одна из компаний, наряду с DE, которая как раз дружит с качеством, и умеет поддерживать свои игры, а не оставлять загнивать их.
0
Валорант может и не плох, но мне вообще не зашел, скучно и не динамично, плюс очень дешевый визуальный дизайн, как будто игру для мобилок делали.
0
ZeroZerg
Ищубабу_Сквартирай 30 июня 2020 в 17:47
Про Apex тоже мало знали. Но спустя некоторое время она(игра) выстрелила.
0
IQxQI
Ищубабу_Сквартирай 30 июня 2020 в 11:17
хуита для аутистов. а ты схавал
-1
SpitefulSpirit
30 июня 2020 в 14:25
У них есть отличные движки от Дивижена, и Уайлдлендс. Причем баттл рояль с укрытиями на движке Дивижена, с определенными доработками - мог бы быть реально интересным, да еще и готовый сеттинг. Это как Варзоун у Колды. И стопудово бы народ играл, я бы и сам скачал, чисто городские замесы, на улицах, в помещениях, с использованием укрытий, было бы прикольно. А они делают какое-то унылое говнецо от 1-го лица. Зачем и кто будет в это играть - для меня пока загадка.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF