Party Animals — ещё один хит, наравне с Fall Guys и Among US?

Party Animals — это милый онлайновый браулер от разработчиков Recreate Games и издателя Source Technology, который может стать ещё одним откровением, наравне с Fall Guys: Ultimate Knockout и Among Us.

Бесплатная демо-версия проекта показала отличную статистику в Steam на прошлых выходных. Пик одновременных игроков составил впечатляющие 135 000, что позволило Party Animals временно занять четвёртую строчку по популярности. Игра также стала самой трендовой, наиболее часто добавленной «В желаемое» и самой скачиваемой категорией на прошедшем осеннем фестивале.

«Последняя демонстрация Party Animals во второй раз превзошла даже наши самые большие ожидания», — сказал Энди Цзяньи, менеджер по продуктам Recreate Games. «Охват более 135 000 одновременных игроков означает, что теперь мы хотим добавить больше ресурсов в нашу внутреннюю команду разработчиков и активно набираем новых сотрудников для подготовки полной версии Party Animals».

Авторы Party Animals обещают множество игровых режимов в локальном и онлайн-мультиплеере на релизе. Однако когда состоится последний пока неизвестно.

Весь мирРелиз20.09.2023
Аркада | Файтинг | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
CremeBrulee
16 октября 2020 в 16:37
Игра просто невероятно фановая. Я до слез смеялся. Слишком весело играть в нее.))
0
mail_ru
16 октября 2020 в 19:04
Скоро на всех просторах Твича и Ютуба...
0
Aptemis
16 октября 2020 в 19:04
Когда зашел посмотреть демку, а ее уже удалили(
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF