PC-версия Bless Unleashed будет улучшена

Разработчики MMORPG Bless Unleashed рассказали об улучшениях PC-версии, которые будут внесены на основе информации, полученной во время прошедшего стресс-теста. Прежде всего, команда сейчас активно трудится над улучшением интерфейса, который изначально был оптимизирован под геймпады. Его планируют дорабатывать и в будущем, основываясь на отзывах пользователей. Скорость боя обещают увеличить, но только после релиза.

Кроме того, будут исправлены различные проблемы версии стресс-теста. Так, автоматическое определение настроек графики станет работать корректно (раньше устанавливалось минимальное качество на некоторых современных видеокартах). На ЗБТ появятся новые серверы, в том числе европейский, что должно понизить пинг. Также введут отсутствовавшее обучение.

Напомним, что закрытое бета-тестирование PC-версии Bless Unleashed начнется 4 ноября и продлится в течение пяти дней. Подать заявку можно по этой ссылке.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
ГрустныйЗомби
16 октября 2020 в 11:49
Я хз, игра была не плоха и в первой своей инкарнации.
Проблема была лишь в оптимизации и лично меня бесило доп.лут за шоп в данжах (ну и в принципе вся эта гача-шляпа за шоп, с петами и тп)
В остальном эта была средняя мморпг, с вполне фановым ПвП как в открытом мире так и в БГ, неплохой боевкой, и отличной историей в компании (наверное одной из лучших в мморпг, было реально интересно ее проходить)

Не знаю исправили ли оптимизацию и как сильно они перелопатили игру, осталось ли RvR и опен-ворлд ПвП, но если будет время, то попробую сыграть.
Как она будет распостраняться, через Стим ?
ру локализатора как я понял не будет и про 101 хр можно забыть.
+6
Vins
ГрустныйЗомби 16 октября 2020 в 17:31
Орк грил, что на консоле нет РвР, пк опенворд с 30 лвл, при чем можно килить лоулевлов. Это с его слов.
В ФАКе сказали, что не будет ип-блока на ру, но и самого ру (текст/войс) тоже не будет, по крайней мере на старте. А там, может быть и вообще не будет, х/з.
Стим - это площадка. Обычно, такого рода игры имеют лаунчер.
+1
vadim711
ГрустныйЗомби 16 октября 2020 в 13:12
Эта версия игры не похожа на предыдущую, тут вообще кал на уровне Блек Дезерт... так что можно не надеяться
0
ГрустныйЗомби
Vins 16 октября 2020 в 20:38
Ну без RvR это шляпа, пусть этот мой пост заминусуют фанбои Линейки, но я думаю что именно RvR система делает мморпг игры фановыми, интересными и долгоиграющими. По сути кроме ЛА2 и нет хороших примеров мморпг игры БЕЗ RvR, да и то ЛА2 скорее наше местное "достижение" в мире она особой популярности не снискала.
0
Vins
ГрустныйЗомби 16 октября 2020 в 22:50
Тут, наверное, надо объяснить, что такое "фан". Подозреваю, у всех он разный :)
+2
Cloudis
ГрустныйЗомби 16 октября 2020 в 21:01
Ну пвп нужно малому кол-ву людей на самом то деле, всем нужно мимиминянянякавай огороды, крафт, лёгкие, но что бы много - данжи, зверюшки. Да и проблема то уже не в "контенте" игр по факту а монетизация... понятное дело бабки нужны но видимо ума для его баланса - нет. Есть ньюворлд правда но каааак отдать за игру 1300 когда в фтп нужно куда больше ? =/
+1
некто
Cloudis 17 октября 2020 в 00:41
Тут что удивительно многие ходили на это самое пвп. оно было не напряжным и весёлым, да и плюшки очень даже ничего были.Но потом стали ограничивать расстановки скилов, управление по одному месту пошло и чем дальше тем хуже становилось.
0
ГрустныйЗомби
Cloudis 17 октября 2020 в 12:26
ПвП это основополагающая механика мморпг, которая заставляет игрока развиваться, а развитие персонажа в мморпг это ключевое действие.
Можно конечно сказать, что ПвЕ тоже может бросить вызов и игроки могут жить на чистом ПвЕ. Но в долгосрочной перспективе это не особо верно. Мобы не могут оценить твоего труда, хорошо ты одет или плохо, трудно тебе проходить данж или нет.
Всегда нужен итог твоих трудов и в 99% этот итог оценивают другие игроки и щаче всего это именно ПвП.
Игрок убивший 10 противников одним скиллом, будет более "известен" чем тот кто убил 10 мобов.
А натура человека (игрока) такая, что ему нужно признание и похвалы за его труд, оценка других людей.
Ну а всякие фермеры тожк трудяться ради такой же похвальбы, только чаще всего крафт и тп. механики больше распространены и более значемы в ПвП игре. Мало кто будет покупать какой нибудь "Убер-меч" за миллиарды, ради шинковки мобов, такое оружие покупают и добывают ради убийства других игроков.
0
ГрустныйЗомби
Vins 17 октября 2020 в 12:16
Думаю состояние "веселье" у всех одинаковое. Никто не веселится пересиливая себя с кислой мордой.
Способы достижения могут быть разные, но само состояние у всех одинаковое.
0
RichLich
16 октября 2020 в 11:39
Я уже говорил тебе что такое безумие?
Безумие — это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это и есть безумие.
+2
stepmania
RichLich 16 октября 2020 в 20:22
Под это описание все ММО подходят и если потребитель воспринимает это как продукт имеющий ценность,то что можно сказать сегодня о потребителе?)А еще обижаются,когда их дегенератами называют лол
0
barada2010
16 октября 2020 в 12:19
ребят, кто знает, если я подал заявку, то мн едолжно прийти какое-то уведомление или я не прошёл в касту избранных?
0
Rugarik
barada2010 16 октября 2020 в 12:36
Ключи начнут распространяться по электронной почте 29 октября.
+1
Vins
barada2010 16 октября 2020 в 12:47
5. Keys will begin to be distributed via email on October 29th.
На стресс-тест ключ пришел с запозданием на несколько дней. Возможно, на ЗБТ будет точно также.
+1
Pu3Ho2
16 октября 2020 в 12:49
"Скорость боя обещают увеличить, но только после релиза." Даже читать смешно.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF