Объявлена дата выхода MMORPG Wild Terra 2 в раннем доступе

Juvty Worlds объявила дату выхода MMORPG Wild Terra 2: New Lands в раннем доступе. Проект начнёт покорять просторы Steam 16 декабря 2020 года.

А до того момента авторы планируют выпустить разнообразные контентные обновления с гильдиями, переработкой чата, новым подземельем, прочностью и ремонтом предметов, картой и обещанными наградами для обладателей наборов РНД. Также разработчики переработают баланс и «отполируют» текущие элементы геймплея.

Wild Terra 2: New Lands — это вторая часть небезызвестной отечественной MMORPG от компании Juvty Worlds. Проект предлагает усовершенствованную графику и множество свежих функций на Едином Материке. Среди них смена времён года, дня и ночи, новые опции строительства, развития, исследования, PvP и PvE контент, вроде рейдов, осад, ремёсел и многое другое.

Весь мирРелиз10.11.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Комментарии (16)
Lolkaыц
16 октября 2020 в 19:11 (изменён)
Пока проект вообще сырой и ничего кроме обширного крафта и гринда ресов в игре по сути нет. Оптимизация нулевая, боевка максимально топорная. Карта маленькая и на данный момент по сути не понятно ради чего гриндить и качать профы, если осад, войн гильдий и тд. пока вообще нет. Так же с такими ценами на нрд, адекватность админов вообще вызывает сомнения и как они будут продавать эту игру в стиме за 699р я вообще хз. Пока они просто собрали донаты с тех кому нравилась первая часть.
+2
Yastreb
Lolkaыц 16 октября 2020 в 21:14
как я понял то была обучающая локация с которой можно, наверное, уплыть на корабле, а так как я не поплыл, хз есть ли там что. Что касается наборов, тут они обскакали всех, даже мыло, топовый набор стоит 6.5 лямов и это пиздец
+2
mail_ru
Lolkaыц 16 октября 2020 в 21:08
Первая часть была абсолютно такая же...
Без осад, без войн.
Просто гринд в гринде ради гринда, за 500 рублей в стиме.
Смешно, учитывая, сколько аналогичных, но более приятных проектов, имеется в данном ценовом сегменте.
-2
Atrogeyt
mail_ru 16 октября 2020 в 23:19
о, а можете подсказать парочку троечку аналогичных, а то до 16 декабря не знаю во что время убить) кроме альбиона, на русском, с видом сверху, плиз)
0
Lolkaыц
Yastreb 17 октября 2020 в 12:06
после обучающей локации, ты попадаешь на основной континент, но он так же очень маленький
0
Lolkaыц
Atrogeyt 17 октября 2020 в 00:43
живых игр именно такого плана, где основной упор делается на крафт и постройку своей базы в открытом мире щас нет ) есть к примеру Tree of Life, на старте была очень прикольная песочница, но сейчас уже нет онлайна.
0
Atrogeyt
Lolkaыц 17 октября 2020 в 12:59
"Смешно, учитывая, сколько аналогичных, но более приятных проектов, имеется в данном ценовом сегменте". Тогда как понимать эти ваши слова?
0
mail_ru
Atrogeyt 17 октября 2020 в 15:15
Вам нужны именно с "видом сверху"?
В 2020 популярность берет скорее "Вид от первого лица" из-за улучшений в плане графики (общих - игры становятся красивее).
Но окей, раз вам принципиально, вот список тех, что пришли в голову сразу.

Аналогичные игры с открытым миром и крафтом, а так же "видом сверху":

Ultima Online - классика, не требует комментов
Shroud of Avatar - относительно сырая, но если сравнивать с этим дерьмом "вайлд терой", то просто Божественная игра
Legends of Aria - проект имеющий в 100 раз больше систем и масташтабности, чем "вилд тера", однако он так же не очень популярен, думаю из-за того, что такие проекты впринципе не самые популярные...
Haven and Hearth - намного более захватывающая, чем 90% корейских мморпг, просто из-за своего стиля
Малоизвестный и наверное мертвый Exiled

Игр без "вида сверху", но с открытым миром и крафтом - гораздо больше. Гугл в помощь :)
-1
Atrogeyt
mail_ru 17 октября 2020 в 20:03
посмотрел, спс за инфу, в общем на вкус и цвет как грится)
0
mail_ru
16 октября 2020 в 21:07
Их первый проект - был сделан школьниками для школьников. (разумеется, я имею ввиду студентов, для тех, кто не понял...)
После того, как они поняли, что "доить" уже не выйдет - проект перешел на фритуплей и последовала очередная дойка в виде 2 части...
Ну что ж :)
Идиотов много - окупится.
Когда будет 3 часть?)
+1
Atrogeyt
mail_ru 16 октября 2020 в 23:20
и не говорите, уогда уже человечество одумается и перестанет платить за нрд)
+2
Shelter
16 октября 2020 в 17:51
Не зашла, старт нудный. Возможно, драйв на эндгейме или около того...
0
Niphestotel
16 октября 2020 в 18:12
Она больше песочница или мморпг?
0
Yastreb
Niphestotel 16 октября 2020 в 18:32
больше песочница, крафт там занятный
+1
hron
17 октября 2020 в 17:44
игра вроде фигня по комментам, но самая обсуждаемая) с чего бы это вдруг
0
ГрустныйЗомби
hron 19 октября 2020 в 08:58
Потому что разрабы ах#евшие псы. Вместо того чтоб развивать первую часть в которую народ вложил денег, они выпускает совершенно такую же игру с номером "2", хотя эта " 2я часть" не тянет даже на глобальный апдейт первой.
Крч просто очередное наедалово людей.
Тоже самое что обсуждали бы Стар Ситезен, не потому что он лучший.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF