Анонсирована многопользовательская военная песочница Myth of Empires

Издатель Imperium Interactive Entertainment и разработчик Angela Game анонсировали новую многопользовательскую военную песочницу под названием Myth of Empires. Игра создается эксклюзивно для PC и будет распространяться в сервисе Steam, но даже примерная дата релиза пока неизвестна.

Действия Myth of Empires развернутся в III веке на Восточном континенте. Вам предстоит попытаться вступить в новую эру мира и процветания, восстановив разрушенную после войн землю. Достичь этой цели можно как мирным путем, так и не очень. Поэтому вам самим придется решать, поддерживать мир между фракциями или вступить в войну. Размер карты составит 64 квадратных километра.

Игроки будут сражаться друг с другом, используя разнообразное оружие и броню, которые они создали, вроде смертоносных одноручных мечей для ближнего боя или луков и стрел для дальних ударов. Также можно задействовать осадные орудия, такие как тараны, осадные башни, катапульты, баллисты и многое другое.

Стоит отметить, что сейчас студия Angela Game занимается разработкой еще одной игры — стратегии в реальном времени Iron Conflict, выход которой состоится 8 января 2021 года.

Весь мирРелиз21.02.2024
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
ГрустныйЗомби
18 декабря 2020 в 15:52
треллер игры напоминает - треллер Кримсон десерт на минималках =))
Сама игра по факту будет что-то вроде Конкуерс Блейд с крафтом и крепостроительством.
мне лично не нравиться вся эта тема с Древним Китаем и монголами, так что сеттинг уже говно для меня, ну и игра чую будет не шибко хорошей.
0
puFiFtic
18 декабря 2020 в 20:06
выгледит красиво но на самом деле все будет как в киберпанке
0
SpitefulSpirit
19 декабря 2020 в 01:45
Это что-то типа онлайновой Маунт энд Блейд, только без отрядов НПС, с механиками песочницы. Может получиться очень недурный микс.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF