Мультиплеер Call of Duty: Black Ops Cold War доступен бесплатно в течение недели

Если вы еще не приобрели последнюю часть франшизы Call of Duty, то можете опробовать ее бесплатно в течение одной недели. Разработчики дают возможность сыграть во все мультиплеерные режимы в Call of Duty: Black Ops Cold War, но доступ к ним откроется не сразу.

Неделя бесплатной игры будет проходить в два этапа. Первый уже начался и предлагает сыграть в такие режимы, как 2v2 Gunfight, Team Deathmatch и Domination, а также в плейлисты Nuketown Holiday 24/7 и Raid the Mall. Второй этап пройдет с 21 по 24 декабря, и в течение этого периода игрокам будут доступны, помимо вышеперечисленных, режимы Prop Hunt, Combined Arms: Hardpoint и Fireteam: Dirty Bomb.

Кроме того, до 21 декабря все оперативники могут получать удвоенный опыт. С 22 по 25 декабря в Black Ops Cold War будут начисляться в два раза больше очков боевого пропуска, а с 25 по 28 декабря тот же бонус станет доступен и для игроков Call of Duty: Warzone.

7.3
Весь мирРелиз13.11.2020
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Arinq
18 декабря 2020 в 12:10
Видать, онлайн в конвейерном шутане опять дико просел))
0
Kenar
Arinq 18 декабря 2020 в 16:37 (изменён)
Там еще скидка на Cold War до 11.01. Видимо совсем всё плохо.
А, еще и на Реддите в топе висят призывы бойкотировать и не покупать эту игру xD
0
Kenar
18 декабря 2020 в 14:31
В заметке не сказано, я дополню: 16 декабря стартовал сезон в Cold War, но БатлПасс выпустили и в MW2019. Качать его можно в MW, но награды доступны только в Cold War и Warzone. То есть просто видимость того, что ты что-то получаешь, но как бы в другой игре.
Так же со стартом сезона в Cold War Активижн обнулили прогресс игрокам в MW2019 и сделали его общим для двух игр. Все начали с первого уровня, и получая уровни игрок так же видит как у него открывается оружие и перки в другой игре. Хорошо хоть прокачанное оружие оставили.
0
Kenar
Kenar 18 декабря 2020 в 14:33
Максимально мерзкая тактика для пересаживания игроков на поделку от Трейарк. Я бы лично этот шлак по максимальной скидке только ради зомби мода взял.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF