Новые подробности об игровом процессе PvPvE-экшена Hood: Outlaws & Legends

До релиза многопользовательского экшена Hood: Outlaws & Legends во вселенной Робина Гуда осталось около двух недель. Игра сочетает в себе элементы PvP и PvE, а игровой процесс построен вокруг похищения ценного сокровища. В недавнем интервью порталу wccftech.com разработчики раскрыли несколько интересных подробностей о геймплее, а также о будущей поддержке и версиях для консолей нового поколения. Ниже представлена краткая выдержка из ответов.

  • Для того, чтобы каждый новый матч отличался от предыдущего, в игре присутствует элемент рандом. Местонахождение патрулей ИИ, точек захвата и сокровища меняются случайным образом.
  • На запуске будут доступны 5 карт, а вскоре обещают добавить еще одну.
  • При прокачке персонажей можно получать новые перки, которые устанавливаются в три слота. Это единственное, что влияет на игровой процесс. Однако они не делают персонажей сильнее, а просто дают возможность настроить альтернативный билд.
  • После матчей дают золото и опыт. Их нельзя купить за реальные деньги.
  • Крупные обновления будут выходить примерно раз в 3-4 месяца. Разработчики планируют добавлять новые режимы, персонажей и прочее, чтобы поддерживать интерес игроков.
  • О режиме, ориентированном исключительно на PvE, команда подумает после релиза.
  • Разработчики уже обсуждали такие функции, как рейтинговые игры, кланы и режим зрителя, но перед их введением они хотят сначала собрать аудиторию.
  • Технология DLSS для Unreal появилась слишком поздно, поэтому на релизе ее не будет в игре. Однако студия надеется добавить DLSS в будущем.
  • На консолях PlayStation 5 и Xbox Series X игра станет работать в 60 FPS и с поддержкой трассировки лучей.
  • Благодаря сопротивлению курков в DualSense лук ощущается «невероятно». Также геймпад позволяет «ощутить усталость» при истощении выносливости.

Релиз Hood: Outlaws & Legends состоится 10 мая 2021 года на PC (Steam / Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Пользователи, которые оформят предварительный заказ, смогут начать играть на три дня раньше.

6.3
Весь мирРелиз10.05.2021
Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
cokkabagno
25 апреля 2021 в 11:10
Все эти новоизобретения жанров маркетинговая чушь.
PvPvE - тупо PvP с некими целями вместо рубиловки. ИИ как всегда будет тупее пробки и доить будут исключительно в PvP ради PvP.

"О режиме, ориентированном исключительно на PvE, команда подумает после релиза"
Ага, когда об игре уже забудут.
0
Salevan
cokkabagno 25 апреля 2021 в 12:09
согласен, очередная мутная консольная 1/3 кнопочная хуета
сколько не пытался смотреть все эти подливаемые ролики, но игра так и не заинтересовала
судя по всему здесь нужно только свое пати, иначе это будут регулярные отсосы с рандомами против сыгранных составов
-1
puFiFtic
25 апреля 2021 в 13:18
подождем релиза и тогда будем думать а то уже атхеи утрадерс показали что иссебя представляет старт и 2 первые недели ,,.....
0
borodaty
26 апреля 2021 в 03:26
Лучше не будем делать выводы до релиза!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF