Вышел фанатский короткометражный фильм про NPC рыбака из MMORPG

YouTube-канал Viva La Dirt League, знаменитый своими многочисленными пародиями на MMORPG и игры других жанров, выпустил короткометражный фильм Baelin's Route — An Epic NPC Man Adventure. Деньги на проект собирали пользователи через краудфандинговую платформу Kickstarter.

Сюжет Baelin's Route посвящен неигровому персонажу (NPC) Бэлину из MMORPG, который часто появляется в серии роликов Epic NPC Man. Он является рыбаком с заскриптованным маршрутом передвижения и произносящим всего лишь одну фразу: «Morning! Nice day for fishing ain't it! Hu ha!» (Утречка! Отличный день для рыбалки, не так ли? Ха-ха). Однако в один день все меняется, когда его нанимает один из игроков для своего квеста.

Короткометражный фильм выложен в свободный доступ, поэтому посмотреть его могут все желающие совершенно бесплатно.

Комментарии (10)
Salevan
09 мая 2021 в 14:54
ахуенчик
+4
Guq
09 мая 2021 в 18:53
В ютубе "Странное местечко" канал с множеством серий короткометражных NPC на русском языке, есть и другой контента с канала Viva La Dirt League, возможно этот "мини фильм" :D тоже появится на русском.

п.с. это не реклама, благодаря переводу+озвучке угараю с этих видосов.
+2
RichLich
09 мая 2021 в 20:07
Один из моих любимейших каналов)
+2
Oreki
10 мая 2021 в 01:06
Да, ребята такие молодцы, уже не первый год доставляют :)
P.S. И Грете Тунберг как раз подходящего партнера нашли :)))
+1
Abberation
10 мая 2021 в 09:58
Из-за развития ии, однажды неписи обретут сознание... и вспомнят всё, что с ними творили игроки. И грядет возмездие))
+1
puFiFtic
09 мая 2021 в 18:47
няпонял
0
Teppo
15 мая 2021 в 15:27
Музыка и природа очень красивые,подписался
0
ГрустныйЗомби
09 мая 2021 в 20:58
хз, смотрел ну больше десятка этих роликов - не смешно ...
ну может ролик про бронеливчик норм и то за счет тянки.
-7
Salevan
ГрустныйЗомби 09 мая 2021 в 22:00 (изменён)
просто ты еще молодой вечный девственник-дрочер без чувства вкуса
именно эти работы пример отличного творчества, сделаны весьма качественно и хорошо обыгрывают в реалтайме забавные нюансы обстебываемых игр, а не всякое блевотное низкосортное гавнище, которым засран ютуб и на которое пускает слюни быдлятина на уровне гыгы/гага
+3
ГрустныйЗомби
Salevan 09 мая 2021 в 23:39
Да по моему ты не отличаешься от этих потребителей низкосортного говнища с Ютуба, раз теб смашат подобные ролики. Наверное и над камиди клаб угораешь ...
Как говорится, кто бы про "вкус" мычал, смотрит какую-то парашу и еще мычит на других.

P.S. с первый фразы видно, что ты "не быдло" :)))
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF