Клиент бета-версии Bless Unleashed на ПК уже можно предзагрузить

До старта финального бета-тестирования MMORPG Bless Unleashed на ПК осталось всего несколько дней. Оно пройдет с 13 по 17 мая и как объявили разработчики, предварительная загрузка доступна уже сейчас.

Чтобы предварительно скачать клиент, достаточно перейти на страницу Steam и нажать соответствующую кнопку. Если у вас до сих пор показывается «Запросить доступ», то в начале стоит нажать на неё. Тест является открытым, а значит игру сможет попробовать любой желающий.

Заключительный тест позволит оценить все функции игры и «тонну» изменений, о которых заявляли авторы. Не будет ограничений по уровню и даже разрешат посмотреть внутриигровой магазин.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (25)
ShaD
10 мая 2021 в 14:20
По поводу Bless Unleashed что бы расставить все точки сразу. Это не очередное переиздание старого блесс, а порт игры которая давно вышла на консолях. Игра кроме внешности некоторых рас и названий, ничем не похожа на Bless. Так же это игра больше ПВЕ, по крайней мере на консолях пвп не особо популярно там. Игра больше про убийство разнообразных больших мировых или региональных боссов и долгое прохождение данжей, без стандартного сэтапа танк, хилл дд. На последнем збт оптимизация была вполне норм, но большим минусом игры был интерфейс и боевка приехавшая к нам прямо с консолей. Поправили они это или нет, увидим только на финал ЗБТ
+6
KaPayJI
10 мая 2021 в 13:25
Под каждым постом блесса одно и тоже)))) независимо от того что вы напишите в неё всё равно будут играть, и вы в неё будете играть и я буду в неё играть.Потому что сейчас не во что играть))))
Ведь все мы здесь в ожидании хорошего проекта и каждый внутри себя надеется что этот блесс от "других" разрабов будет хотя бы более или менее похож на ту игру которая его зацепит. Все просто устали от "безрыбья" и ожидания. Хочется просто как в старые добрые...
+3
BLkun
KaPayJI 11 мая 2021 в 05:38
"и вы в неё будете играть" - не, не собираюсь, у меня есть как минимум 3 ммо в которые можно поиграть, а после них еще и с десяток не пройденных синглов в стиме, чем тратить время на очередное воскрешение трупа где все тоже самое что и было до этого.
"Хочется просто как в старые добрые..." - тогда и нужно играть в "старое доброе" проверенное временем.
0
Mononok
KaPayJI 11 мая 2021 в 10:51
TESO и GW2, не во что играть, посмеялся =))))
0
Salevan
10 мая 2021 в 11:52
друзья, а чо это вообще за игра? стоит ли попробовать или трешатина
если верить новостям то разработчики стараются и чо_то_там постоянно исправляют и извиняются. это типо уже был когда то релиз, на котором обосрались и потом откатили?
как там дела с ПВП обстоят, только не с пiдор$кими аренками для дeгенepaтов, а в смысле нормальное ПВП для здоровых людей, где есть файты за споты, ганки, кланвары и т.д.
+1
Vamly
Salevan 10 мая 2021 в 12:40
Как говорится, лучше тебя самого никто не знает. Вот тебе ОБТ, всё бесплатно, скачай, пощупай, посмотри и сделай для себя вывод: ждать релиза или нет. Что для одного MMORPG всей жизни, для другого посредственный проходняк, а для объективного полноценного обзора игры нужно дождаться релиза и еще ~пару недель после.
+2
Upisdown
Salevan 10 мая 2021 в 13:31 (изменён)
Фракционное пвп в открытом мире есть, у входа в данжи вообще бойня.
ПКшить свою фракцию вроде бы нельзя.
Малину портит расходник, который даёт баф на полчаса-час с полным иммунном к пвп.

В первую версию играть было весело месяца два, потом народ просто ушел.
Во второй был реворк классов, но народ довольно быстро поливал из-за отсутствия контента.
Что натворили в этой версии – непонятно, нужно смотреть.
+1
ShaD
Salevan 10 мая 2021 в 14:08
Это игра к старому блесс вообще никак не относится, там другой геймплей, механики и мир. Сначала она вышла на консолях, а это по сути порт с консолей на пк. Можешь гейплей консолей на твиче глянуть, его там постоянно стримят. Мне эта игра понравилаь в разы больше чем старый обоссаный блесс
+1
Salladorn
Salevan 10 мая 2021 в 12:04
Это уже 3 перезапуск на пк.
В предыдущих была арена, рбг, файты за босов, кланвары не помню уже.
Борьба за споты как в л2? это же не л2 )))

Самое главное в блессе, что действительно затягивает, так это ТЮРБАНЫ :DDD
-2
Salevan
Salladorn 10 мая 2021 в 13:18 (изменён)
жеско конечно аж 3 перезапуск, у ребят явно каша из авоськи и угадайки, вместо полноценного видения игры
хотя рбг и файты за боссов это уже кое что, если конечно реализация нормальная

что еще за тюрбаны?
-1
Salevan
Vamly 10 мая 2021 в 13:14
да нет. порой что бы понять что гавно это гавно, не обязательно самому окунаться на дно очкового сортира с головой. достаточно просто принюхаться
+1
Vamly
Salevan 10 мая 2021 в 14:39 (изменён)
Почему тогда в это говно кто-то играет? Вот ты не уловил суть моего сообщения выше. Ты был бы прав, если бы у подобных игр онлайн был равен чистому 0, но это не так, хотя бы пару сотен человек да сидит, им нравится, для них игра не говно. Адекватные ли они люди? А не нам решать, у всех свои вкусы, мы живём в 21 веке, веке, в котором xyi пойми, что вообще творится с трендами.
-2
Salladorn
Salevan 10 мая 2021 в 19:45
На вид это такой "грибочек" малозаметный, ты его юзаешь и попадаешь типа в миниподземелье, где 2 или 3 комнатки с ресурсами, точно помню траву косил и руду добывал..
И дается на все провсе 2 минуты вроде, и надо кароче успеть насобирать, ну и вот так крч бегаешь по этим тюрбанам и фармишь ресы.
Я помню даже делал свою тайную карту точек респа тюрбанов в первом блессе о которых мало кто знал ))
0
Noodle
Salevan 11 мая 2021 в 21:27
на земле появлялись, кликаешь, оказываешься в подземелье с ресами. По времени не помню вроде 3 минуты давали. Сколько накопаешь
0
Salevan
Salladorn 11 мая 2021 в 00:08
понял) спасибо
0
Maslojopiy
11 мая 2021 в 00:12 (изменён)
Играл на 1 и 2 збт, оптимизация вроде норм, графика правда простенькая для Unreal Engine 4, я бы сказал больше мобильная версия чем PC. Боевка конечно хромает из за порта с консолей, интерфейс тоже консольный и не думаю что они что то там координально поменяли к збт3. Билдостроения можно сказать нет, всё очень просто и примитивно, скилов мало, 4 основных, 2 классовых и 4-5 с помощью комбинации на лкм и пкм. Игра больше c pve уклоном, но есть арены 3х3 и бг 15 на 15 вроде. Так же должно быть pvp в открытом мире, с определенного уровня и на определенных локациях. Зайду на финальное збт посмотреть что они изменили, благо доступ бесплатный для всех, достаточно нажать на странице в стиме, на кнопку "Запросить доступ" а не как многие разработчики продают доступы по 2к рубасов, за хуй пойми что. Никаких vpn не нужно, за что им спасибо, а то привыкли блочить Россию и страны СНГ. Разработчик Round 8 (хотя на вики указано что Neowiz и Round 8), издатель на PC Neowiz а на консолях Bandai Namco
0
майлсру
11 мая 2021 в 02:18 (изменён)
если игра другая то и название должно быть другое . это всеравно что добывить к тетрису приставку Unleashed для всех он останеца тетрисом . эй автор почему не указано что нет рус языка? в топку влом через переводчик
0
Maslojopiy
майлсру 11 мая 2021 в 08:33
там знания английского языка хватает за 3 класс.
0
Domino
11 мая 2021 в 17:05
Гадания на прошлых трупах, оставьте при себе. Это абсолютно новая игра, которую нужно сначала пощупать самим, а потом уже что-то утверждать.
И насколько мне известно (из стримов консольной версии), выглядит она вполне неплохо, онлайн есть и может легко конкурировать с mmorpg среднего класса.
0
Noodle
11 мая 2021 в 21:29
Мне старый был норм, пилили бы контент и оптимизацию, никто бы и не уходил. А так, от мертвого осла уши. Я на ЗБТ побегал, что то не зашло. Слешер консольный.
0
pLast1c
12 мая 2021 в 04:49
Закопайте уже этот высер. Убили просто в хлам игру и делают бабло на наивных дурачках которые верят что этот блесс будет лучше. Уже сразу было понятно что игру отдают в руки бабло сосальшиков 101хр. Но самый нежданчик прилетел когда сами разрабы всё похерили, теперь я их тварей просто ненавижу. 6 месяцев просто в никуда. Не понимаю чем им не угодила ру версия, ну поменяли бы локализатора. Была же нормальная игруха сцуки.
0
puFiFtic
10 мая 2021 в 13:43
калитесь кто в нее будет играть какму понравилась 1 часть
из 30 лок тока обитаемые были всего 3 на остолных даже травы небыло а учитывая то что с 1 хп можно было пинать боса и ты не умерал да ктомуже ешо и криты вылитали в бб по 200к то сомневаюсь что вавторой они ето пофиксели
а ешо точто боты били с квозь текстуры мобов и сних падоло в 3ато и 5 раз дропа я уже молчу
-2
ShaD
puFiFtic 10 мая 2021 в 14:11
хз надо повторять или нет но это не переиздание старого блесса, а другая игра вообще )
+2
puFiFtic
ShaD 11 мая 2021 в 16:08
теже яйца тока в профиль....
-1
ShaD
puFiFtic 12 мая 2021 в 12:32
при чем тут те же ? Это вообще другая игра и от старого блесс там только название, а главное там нет лагов в отличие от старого блесса ) хотя донат скорее всего будет такой же. Но игра больше про ПВЕ, а из пвп там аренки и зоны где можно врубать пк, но мало кто это делает
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF