[ChinaJoy 2016] Первые подробности об Age of Wushu 2 из интервью с продюсером

В сети начинают появляться первые подробности о главных новинках ChinaJoy 2016. Так, например, продюсер Age of Wushu 2 Джэнхуа Су ответил на ряд вопросов китайских игровых СМИ. Ниже вы найдете всю ключевую информацию из его ответов.

  1. Age of Wushu 2 будет песочницей с высокой степенью свободы на движке Unreal Engine 4.
  2. Unreal Engine 4 был выбран потому, что соответствует видению и требованиям разработчиков, в том числе позволяет реализовывать различные sandbox возможности.
  3. Age of Wushu 2 не привязана к какому-либо из периодов китайской истории и династий, и представляет собой фэнтезийную wuxia-игру с различными чудесами и необычными способностями.
  4. В Age of Wushu 2 отсутствует классическая система фиксированных квестов: на игроков и NPC будут влиять локации, окружение, квесты, погода и многое другое.
  5. Игроки будут начинать практически голыми и без знаний, но вскоре смогут изучить простые удары. По мере исследования мира, им предстоит открывать все новые способности и пути развития. В конечном итоге, они смогут возглавить гильдии и захватить мир, или же выбрать для себя совсем иной путь.
  6. Разработчики избавились от традиционной системы боя, где побеждал игрок с максимальной силой атаки, а на протяжении боя участникам приходилось следить за полосками здоровья. Теперь во время PvP между игроками им предстоит наблюдать за визуальным состоянием оппонента, чтобы определить его текущей статус.
  7. Разработчики обещают добавить «специй» в PvP. Будут режимы, позволяющие игрокам сражаться с равными себе по навыку. Не забыли в Snail Games и про групповое PvP.
  8. NPC могут формировать альянсы, устраивать похищения, строить крепости и угрожать настоящим игрокам. Кроме этого, они будут бросать вызов другим NPC-общинам. Игрокам предстоит стать частью этого противостояния, например, выполнять задания для одной из таких групп, подсматривать за мастерами, изучая их секретные техники, и другое.
  9. Система распространение еще не определена.
  10. Разработчики рассматривают возможности переноса данных из Age of Wushu в Age Wushu 2.
  11. Первое тестирование запланировано на 2017 год.
  12. Игра разрабатывается с прицелом на мировой рынок.
6.9
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
mustang159
28 июля 2016 в 16:06
^_^ Надеюсь, будет лучше первой части. На словах заинтересовали, посмотрим, что будет на деле.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF