Super People — очередная игра в жанре «Королевская битва» от корейских разработчиков

Корейская студия Wonder People представила новый проект в жанре «Королевская битва» под названием Super People. Действия игры развернутся в мире, где военные конфликты решаются при помощи суперсолдат, наделенных сверхспособностями. На выбор игрокам будут представлены 12 классов, которые отличаются игровым стилем и способностями.

По словам разработчиков, Super People создается с целью обеспечения более стратегических и динамичных сражений, внося нечто новое в устоявшийся жанр. По мере матча игроки смогут развивать своих персонажей, повышая уровень и изучая новые навыки. Однако цель останется прежней — стать последним выжившим.

«Мы очень рады объявить о нашей новом шутере от первого лица Super People, над которым мы упорно работаем, чтобы выпустить для наших фанатов к концу этого года», — сказал Сон-Гон Пак, директор Super People, — Super People предложит множество фана, позволяя получить максимальное удовольствие от изучения карты, сбора предметов и использования навыков, которые привнесут множество захватывающих поворотов в каждую битву».

Закрытое альфа-тестирование Super People пройдет с 11 по 23 августа. До 6 августа на специальной странице можно подать заявку, а письма с приглашениями будут разосланы 9 августа. Релиз ожидается в этом году.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)11.10.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Maslojopiy
14 июля 2021 в 16:20
Смысле Корейский номер? мне страница автоматически присвоила код +7 и снизу написано Global
0
Orvyn
Maslojopiy 14 июля 2021 в 16:26
Хм. Действительно. Убрал информацию про корейский номер
0
Heilszeichen
18 июля 2021 в 01:39
Все там нормально я подал заявку на тест с номером мтс
0
Maslojopiy
09 августа 2021 в 16:55
Пришел инвайт на альфу, который пройдет 11 числа с 16:00 по Корее, по мск это хз во сколько, но думаю в 11 утра. если у них это UTC+8, то у нас UTC+3
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF