Способности кроссоверного персонажа Yoto Hime в Naraka: Bladepoint

Пользователи, которые оформят предварительный заказ на «Королевскую битву» Naraka: Bladepoint, смогут моментально разблокировать персонажа по имени Yoto Hime. Она является шикигами, прибывшей прямиком из вселенной Onmyoji. В новом трейлере разработчики продемонстрировали геймплей за нее и показали способности.

Yoto Hime обладает следующими навыками:

  • Spirit Slash — Бросает клинок на врагов. Повторное использование телепортирует к цели и наносит урон. Клинок может блокировать дальние снаряды, а убийство сбрасывает перезарядку.
    • Spirit Slash, Vortex — Бросает клинок на врагов, который движется с медленной скоростью и остается в течение более длительного времени. Он также способен блокировать атаки ближнего боя, но не позволяет телепортироваться.
  • Ominous Blade — Вызывает гигантский клинок и размахивает им 3 раза. Во время действия навыка можно двигаться и размахивать демоническим клинком. Поглощает все ближайшие cairns (?), чтобы увеличить урон.
    • Ominous Blade, Combo — Вызывает гигантский клинок, который не может поглотить cairns, но позволяет произвести дополнительные 3 атаки.

Naraka: Bladepoint выйдет 12 августа 2021 года на PC. Оформить предварительный заказ в Steam можно за 1199 рублей.

6.9
Весь мирРелиз12.08.2021
Экшен
PC, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Sk1f0
14 июля 2021 в 11:40
Да геймплей у нее что надо
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF