Тактическая мультиплеерная стратегия RAM Pressure покинула ранний доступ

QuadCom Interactive объявила о полноценном запуске тактической многопользовательской стратегии RAM Pressure, которая находилась в стадии раннего доступа. Игра распространяется по бесплатной модели на ПК.

Вместе с релизом разработчики опубликовали список вещей, которые появятся в последующих обновлениях. В RAM Pressure обещают добавить следующее:

  • 3 элитных класса оперативников: Хакер, Огнемётчик и Лидер;
  • новые сайд-квесты для сюжетной кампании;
  • новые условия победы для генерируемых миссий: спасти заложников, сопровождение VIP, оборона базы и другое;
  • новые сеттинги для генерируемых карт;
  • систему альянсов (кланы);
  • рейтинги фракций (GRU, CIA, 2PLA).

Кроме того, в игре улучшат кастомизацию персонажей и доработают производительность. Также не исключатся возможность добавления погодных условий и новых глав сюжетной кампании.

«За последний год игра полностью изменилась и обрела законченный вид. С вашей помощью мы смогли довести её до сегодняшнего состояния, и нам действительно нравится результат. Мы считаем, что игра пережила свои первые детские болезни и готова выйти в открытый мир» — заявили разработчики.

RAM Pressure представляет собой сюжетно-ориентированную многопользовательскую игру в сеттинге научной фантастики. Кампания здесь сочетает однопользовательские и многопользовательские миссии, но также игроки могут участвовать в PvP-сражениях на процедурно-генерируемых картах с разрушаемыми объектами. Также игра предлагает 12 классов со 160 навыками и 100 видов оружия с возможностью их модификации.

Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)17.03.2020
Приключения | Стратегия
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Sardaukar
17 сентября 2021 в 04:24
А еще в ней анальный донат, да? Так как она фри ту плей, ресы тратятся на все, нет не так. НА ВСЕ. Выпадает их не очень много и есть игровой магазин.
0
SpitefulSpirit
Sardaukar 18 сентября 2021 в 15:52
Не знаю о чем ты, играл в нее на тестах, не самая плохая игра надо сказать, особенно прикольно что они реализовали онлайн пвп режим и кооп в тактической пошаговой игре, а донат и игровой магазин есть в массе ф2п проектов, так что твои "претензии" можно предъявить впринципе к любой игре с аналогичной моделью распространения.
0
Sardaukar
SpitefulSpirit 20 сентября 2021 в 09:09 (изменён)
Судя по отзывам в стиме там сделано все что бы ты или донатил или затрахавшись гриндить задонатил/удалил это недоразумение. И знаешь, я верю отзывам в стим, так как не может быть их столько, если проблема всего лишь выдумка. И да - большинство современных фри ту плей - те еще анальные дрочильни. Но иногда по крайней мере попадаются те, где только скинчики продают, редко, но бывают. Все остальное мусор априори.
0
SpitefulSpirit
Sardaukar 20 сентября 2021 в 11:08
Слушай, ну я ни копейки не вложил, игра не отличается простотой, но это пошаговая тактика, и множество из тех отзывов о которых ты говоришь, это отзывы тех, кто "не смог в тактику" и начал ныть, что его принуждают к донату. Это как в любой игре - или ты рубишь фишку, и у тебя получается, или ты не рубишь фишку, но нивелируешь это вложением средств. А есть и те, кто и фишку не рубит, и у кого денег нет, и их большинство. Я не прям топлю за эту игру, но и согласиться насчет "анального доната" с тобой не могу, т.к. вполне можно играть без него, при этом не ощущая вообще никакого дискомфорта. На заборе тоже пишут всякое, а там дрова лежат, вот я к чему.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF