Масштабный розыгрыш 15 наборов «Мечты о весне» для Lost Ark

Доброго времени суток, дорогие читатели портала MMO13! Совместно с My.Games мы запускаем розыгрыш 15 наборов «Мечты о весне» с предметами для Lost Ark, каждый из которых стоит 2000 рублей. Один такой сундук содержит следующие предметы:

  • Набор «Сказания Дайфэна» с образами «Черный коршун», «Алый ястреб», «Снежный барс», «Ночной волк» и «Морской змей»;
  • Сундук с корованами;
  • Феон (50 шт.);
  • Колода «Пять возможностей» (30 шт.);
  • Фолиант Рун-Лиара.

Для участия в розыгрыше вам нужно:

  • быть зарегистрированным на нашем портале,
  • написать несколько предложений на тему «Если бы я начал играть с нуля, какого персонажа я бы выбрал и почему?»,
  • ваша фраза должна начинается так: «Если бы я начал играть с нуля...».

Через две недели, 28 марта, мы проведем прямую трансляцию на YouTube канале MMO13, где победители будут определены случайным образом.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (141)
Lepestok
24 марта 2022 в 19:49
Если бы я начала играть с нуля, я бы выбрала чародейку, у неё много прикольных триподов, очень нравится фармить мобов, пве в игре, попробовала играть через масер с гравой экзарха, разогнала бы крит! Романтика!
0
Xandairo
24 марта 2022 в 20:10
Если бы я начал играть с нуля то играл бы на дх, т.к нравится механика переключения пушек
0
Zachloma
24 марта 2022 в 21:04
Если бы я начал играть с нуля то взял бы фурию т.к понравилась сюжетка за дэронов
0
Joanna
24 марта 2022 в 22:01
Если бы я начал играть с нуля то играла бы за волшебницу т.к люблю новые классы
0
Chri
24 марта 2022 в 22:03
Если бы я начал играть с нуля то создал бы копейщицу т.к нравятся персонажи с разными стойками
0
Onanaev
25 марта 2022 в 02:16
Если бы я начал играть с нуля, то играл бы за берса, изи класс в пвп.
0
Enaldi
25 марта 2022 в 02:18
Если бы я начал играть с нуля, то выбрал бы сумку, нравятся мне ее животные!
0
TyHa
25 марта 2022 в 08:03
Если бы я начала играть с нуля, то начала бы за призывательницу, отличный класс для старта. Им я собственно и начинала.
0
Destro
25 марта 2022 в 08:08
Если бы я начал играть с нуля, что я и собираюсь сейчас сделать, то начал бы за сокра. Сокрушитель крутой перс, всегда играл за дестров до этого, здесь буду тоже дестром. Пока разбираюсь, но по гайдам один из сбалансированных классов и в пвп тащит.
0
Dronich
25 марта 2022 в 08:58
Если бы я начал играть с нуля, то начал бы за механиста. После ребаланса его дпс примерно как у суммонера и ки-мастера. Конечно он не является топ дпсером, но для меня это интересный класс.
0
TaIIok
25 марта 2022 в 10:02
Если бы я начал играть с нуля, качал бы сумку(призывательница). Красивый персонаж, простые скилы, понятные комбы в билдах, хороший дпс, на гвардов и аренах всё дается легко.
0
Eleni
25 марта 2022 в 11:15
Если бы я начала играть с нуля, стартанула за фурию и играла бы через форму, взяла бы ауры, т.к. там хороший урон, да фанилась бы)
0
Nata71
25 марта 2022 в 12:20
Если бы я начала играть с нуля, то создала бы милика, ассассина и выбрала Клинок смерти(блейд). На мой взгляд один из самых недооцененных классов. Нужно просто иметь прямые руки, чтобы тащить за него. Давно хотела попровать, сейчас играю за чародейку.
0
Unetan
25 марта 2022 в 13:35
Если бы я начал играть с нуля то играл бы за дуалиста, очень много дпс и легок в освоении.
0
Feder
25 марта 2022 в 14:15
Если бы я начал играть с нуля, то выбрал бы Ки-Мастера, понравились механики данного класса.
0
Xiom
25 марта 2022 в 14:28
Если бы я начал играть с нуля, то создал бы паладина, чтобы защищать своих тиммейтов :з
0
Inaye
25 марта 2022 в 15:29
Если бы я начала играть с нуля, то играла бы за менестрель, очень интересный класс, можно и сапом быть, и ддшиком.
0
Fabith
25 марта 2022 в 16:03
Если бы я начал играть с нуля, то создал бы механиста т.к им легко играть
0
Dana
25 марта 2022 в 17:00
Если бы я начала играть с нуля, то начала бы за арканалога, люблю магию и карты
0
Yrahmad
25 марта 2022 в 17:03
Если бы я начал играть с нуля то создал бы берса, хороший класс для новичка
0
Matanchik
25 марта 2022 в 18:05
Если бы я начал играть с нуля, создал бы дуалиста и играл бы через Избранный путь. Отличный класс как в пве так и пвп.
0
Nanobot
25 марта 2022 в 18:08
Если бы я начал играть с нуля, начал за стража. Если кому нравится танчить, это прям его персонаж, а мне это нравится. Конечно он больше подходит для партийной игры с друзьями, в соло будет сложно.
0
LaraOld
25 марта 2022 в 18:10
Если бы я начала играть с нуля, то начала за берса. По билду в ПВЕ: топот, зазубренка, казнь, штурмовой, танец. В ПВП: рывок, топот, зазубренка, штурмовой, танец стали. Казнь по лежачим. Для старта новичка билд вполне себе подойдет.
0
Alpha18
25 марта 2022 в 18:14
Если бы я начал играть с нуля, качнул бы рейнджера, говорят апнули его в 2.0, давно хотел проверить.
0
Alisiym
25 марта 2022 в 22:13
Если бы я начал играть с нуля, то взял бы Фурию так как на ней не сложно играть, камни нужны не все а всего два 10, собрать по голде можно дешего, урон хороший, да на топ гс фурой можно не провести то что проведет темный берс , но темного берса одеть - нужно быть сыном миллионера, щас играю на берсе 1415 гс и думаю по акрасии делать фуру до 1445 гс но нужна голда, в игре 20 дней)
0
Beast25
26 марта 2022 в 10:31
Если бы я начал играть с нуля, я бы выбрал дестра. Хоть он и не зеленый орк как в линейке, но дестр есть дестр. Не худший дпс, на гвардах не падаешь, и не однокритовый на аренке.
0
KoKo
26 марта 2022 в 11:42
Если бы я начала играть с нуля, то стала бы играть за менестрель. Нравилось всегда играть за саппорт, за хилов и бафферов. В Лост Арке стала играть тем же классом. Если у вас есть друзья по игре, то лучший выбор, всегда будете востребованы.
0
Bravespirit21
26 марта 2022 в 11:44
Если бы я начал играть с нуля, то выбирая персонажа, за которого собираюсь играть думал бы в первую очередь кто мне близок, если танк, то за стража, если милика, то ки-мастера, если рендж атаку, то чародейку. Может конечно и все равно за кого начинать, все равно будешь качать кого-нибудь еще, но лучше сразу определиться, что ближе. Я всю дорогу игрался за магов, поэтому изначально начал качать сумку, потом качнул еще чародейку.
0
Clearheaded
26 марта 2022 в 12:31
Если бы я начал играть с нуля, я бы за стрелка начал, а именно за рейнджера. Хавок тащит, фармить им одно удовольствие, и в пвп нормально, в том же 3 на 3. Сейчас играю за другого перса, надо начать будет.
0
Cowboy5
26 марта 2022 в 12:35
Если бы я начал играть с нуля, то выбрал берса и пвпшился целыми днями, а не ковырял бы противника как страж, как я устал от стража =(
0
Banshee1
26 марта 2022 в 12:47
Если бы я начала играть с нуля, то однозначно за сумку. Сумку - лучший персонаж для пве, на самонила и бегаешь во круг. Кто любит крабить мобов, часами гриндить идеальненько
0
Pavel333
26 марта 2022 в 13:51
Если бы я начал играть с нуля, то взял бы арканалога, чисто поржать, понять насколько все плохо и снова зайти на своего жнеца, там правда тоже обхохочешься, лол
0
Qurtka
27 марта 2022 в 14:04
Если бы я начал играть с нуля, то играла только за Чародейку.
0
Concluded
27 марта 2022 в 20:14
Если бы я начал играть с нуля, я бы выбрал сокрушителя. Стукать врагов молотком всегда весело!
0
Viveserker
27 марта 2022 в 21:30
Если бы я начал играть с нуля, стал бы ниньзей.
0
StreetMember
21 марта 2022 в 02:54
А почему эту старую новость опять форсят в начало всех новостей? не понят Ненько.
-1
4efy
StreetMember 21 марта 2022 в 03:06
Потому что в этот раз было много статей в закрепе (новость больше не видно), а до розыгрыша осталась ещё неделя. Т.е потенциальные участники не увидели бы сам пост. Поэтому я выставил ее вперёд
0
StreetMember
4efy 22 марта 2022 в 11:13
я так и понял.
-1
forkaporka
15 марта 2022 в 12:48
Мейл все пытается похайпиться на успехе западной версии
-5
Chumik
15 марта 2022 в 22:17
Мдээ.. вот и весь онлайн.. 27 дурачков, мэйлру уже не знает чем привлечь говноедов,не старайтесь,в этом говне только говноеды капашаться.. нормальные игроки бегают в тесо,пое,варфрейме,гилдварсе,лотре,ивке и в других реальных ммо,а не в этой протухшей помойке )))
-11
StreetMember
Chumik 21 марта 2022 в 02:51
аминь брат. мы исправим этих "неправильных"
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF